загрузка реквизитов компании

12.02.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Фабрика переезда и Фабрика хранения – развод и ужас! Категорически не рекомендую!Отвратительное отношение к имуществу клиента. Полная безответственность и хамство со стороны сотрудников. Развод с самого начала. Избегайте такие организации, если не хотите попрощаться с вашим имуществом.

25.12.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Украли половину коробок. Менеджер ответил, что ничего не знает. Сейчас напишем заявление в полицию. Мошенники

18.01.2020 | отрицательный отзыв

Надежда:
Я заказывала доставку коробок на сегодня с 09 до 13. Номер заказа 46507. И на следующий день - услуга перезда от компании. Никто не приехал, не позвонил, не предупредил. Потрачено личное время, коробки не собраны. Отказываюсь от услуг такой компании.

07.10.2021
Фабрика Переезда

Ужасное руководство ,которое кидает на деньги ,штрафуют без повода ,график 7/0 ,хочешь один день взять выходной ,а они и того не дают и штраф выписывают ,не ответственные ,наглые ,противные ,всегда врут ,не устраивайтесь к ним на работу ,зарплату будете выпрашиваться ,а они еле скидывать ,первые дни покидают нормально ,а потом начнут тянуть ,так что не советую эту компанию !!Обманщики ,офис Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Переезжали на новую квартиру. Сервис на высоте, мы даже не ожидали такого - помогли упаковатьи распаковать вещи, мебель расставили по местам. Супер. Очень рекомендую. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Виталина:
Очень довольна переездом, ребята оказались на высоте! Все было сделано быстро и аккуратно. Перевозила однокомнатную квартиру в двухкомнатную, расширение жилплощади так сказать. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывала услуги грузчиков с машиной и упаковку для переезда на дачу. Приехали вовремя, упаковали все качественно, ничего при перевозке не повредилось. Грузчики - молодцы, работали профессионально.

02.05.2019 | положительный отзыв

Света:
Заказывала тут упаковку - все супер! Вовремя, в полной комплектации, по цене не обманули.

25.04.2019 | положительный отзыв

Max:
Делаю ремонт в квартире, мебель и вещи сдал на склад в этой фирме. Понравилось, что помещение теплое и чистое, и цена нормальная. Грузчиков для перевозки на склад тоже у них заказал - удобно.

23.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Быстро, чётко, по делу. И цена огонь! Спасибо большое!

17.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
ОООООчень благодарны сотрудникам компании не только за комфортный переезд, а и за возвращение утерянного пакета с документами!!! У вас честные и компетентные сотрудники, обязательно будем вас рекомендовать всем своим знакомым!

08.04.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Очень благодарны Фабрике переезда за помощь в переезде. Особенно хочется отметить работу грузчиков - действительно профессионалы, не просто принесли-унесли, а и разобрали-собрали мебель, повесили где надо было повесить, молодцы, избавили нас от лишней работы. И все это за довольно таки адекватные деньги. Я очень довольна. Однозначно рекомендую! Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Благодарен сотрудникам Фабрики переездов за отлично выполненную работу по перевозке офиса. Работа была выполнена в срок и в пределах оговоренной суммы. Все имущество цело, ничего не повреждено. Приятно было сотрудничать с командой профессионалов! С ув. Анатолий Борисов.

01.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Супер, очень понравилось, хорошие грузчики, цена очень порадовала - расчитывали что будет дороже. В общем все прошло очень даже хорошо. Однозначно рекомендуем!

13.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Пользовались услугой квартирного переезда, все сделали в оговоренный срок, помогли упаковать и распаковать вещи. Нам очень понравилось сотрудничать с этой компанией, рекомендуем!

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Фабрика Переезда

У руководства бывают тараканы в голове, но для того оно и руководство))) Но в принципе терпимо

03.12.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фабрика Переезда

Самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать! График адский 6/1 в среднем по 15 часов работы! Один выходной на который все надежды ( чтобы выполнить все дела которые накопились за неделю), не как не стоит планировать дела потому что во первых не допросишься , во вторых даже если выпросишь все равно не чего не планируй потому что он загадочным образом исчезает по всякого рода разным причинам (1. а ты разве просил? 2.Вот у кого просил с тогои спрашивай мне не кто не передавал. 3. Извини на тот день который

02.03.2017 | положительный отзыв
Фабрика переезда

Ольга Нанина:

Добрый день, переезжаи на новую квартиру с Фабрикой переезда, услугами очень довольна. Хорошее качество по доступной цене. Дополнительно заказывали упаковку, разборку и сборку мебели. Перевезли все без инцендентов. Сервисом довольна ... Подробнее>>