Автор:Anuta

Мой муж давно хотел в Тайланде побывать и вот случайно в торговом центре нас остановил промоутер от компании Холидей Проперти, заполнил купон. Неожиданно нам перезвнили и пригласили на презентацию, так как купон наш стал выигрышным. Сходили и очень тому рады. Через две недели едем. Приобрели программу на две недели в Chateau Dale (Паттайя). Взяли номер с мини-кухней, так как готовить хотим сами. По экскурсиям будем решать на месте, как приедем. Программу пообещали индивидуальную. В общем мы предвкушении. ПО ценам все устроило.

23.02.2021 | положительный отзыв

Arina:
Долго нам звонили то муж был в командировках, то я не могла. Начитались разных отзывов и хороших и не очень,но все таки решились пойти. Были приятны удивлены: офис достойный и беседа с консультантом Кариной за чаем была интересной. Узнали все направления куда сейчас можно, цены очень приемлимые. Получили приятный подарок в конце - кофейный сервиз.

15.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Добрый день всем. Имели счастье посетить данную компанию с супругой. Пригласили на 14 часов, отправились с работы и пока ехали, супруга начала читать отзывы. Сказала, что отзывы непонятные о компании и что ехать не очень уже и хочет. Но учитывая что я уже отправился с работы, переубедить. На ресепшн нас встретила девушка, спросила отдыхали ли мы ща рубежом, планируем ли и тд. Потом нас пригласила другая девушка, после чего начала рассказывать о компании. В конце встречи предложили приобрести одну из их программ, но мы решили воздержаться. Отдых любим, но куда сейчас лететь? Крым и Сочи не интересны. В общем после полутора часового словоблудия нас пригласили на розыгрыш подарка. Вбили наш номер в компьютер и мы получили в подарок кофеварку. Вроде мелочь, а приятно. Возможно в будущем воспользуемся услугами компании, но не сейчас. Спасибо за подарок.

12.02.2021 | положительный отзыв

Кира:
Цитата: ЕкатеринаБыли 10.09.20 на презентации, попали мы на неё по приглашению, регистрировали номера чеков с Самбери, вот один из наших чеков оказался выигрышным. Очень долго 2 часа нам рассказывала и показывала компания свои отели, предлагали купить тур программу на 5 лет (в течение 5 лет даётся 5 недель) для путешествия по определенным странам, за фиксированную цену. Мы не согласились, не жалеем, посчитали что самостоятельно мы отдыхаем дешевле. Потом нас позвали на получение подарка, оказалось выиграли путевку на двоих в Крым, проживание, сервис, гид. Авиабилеты за свой счёт. Зарегистрировали подарочный сертификат у них на сайте, там было написано зарегистрировать в течение недели и в течение 30 дней нужно будет туда полететь. Ждём, посмотрим правда это или окажется что мест в отели нет, или ещё что-то, потом напишу второй отзыв. Екатерина, напишите, пожалуйста, вы в итоге  полетели в Крым или нет? Это оказалось правдой?  Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв

Дормидонт:
[spoiler][/spoiler]Цитата: Гость ИринаАгрессивный маркетинг в действии для привлечения и удержания клиентов. По телефону звонят, говорят о "выигрыше", перечисляют возможные призы. Настаивают, чтобы приехали оба супруга, тк для семейных призы якобы лучше. Само условие посещения презентации не было оговорено при участии в акции. По телефону сказано, что все осталось всего пять участников, не получивших приз и неделю отдыха пока не выиграли. По телефону многократно заверяют, что доплачивать ничего не нужно, выигранный подарок и годовая скидка от компании будут в любом случае. В итоге про скидку на год речи не шло, а подарок превзошел все ожидания. После вопросов о месте работе и прошлых местах отдыха, выяснив уровень достатка, начинается пропитка - купите скидку 25%, хотя бы на 3 недели, которую можно потратить в течение 3 лет. Причем эта скидка идет только на проживание и на не выгодные финансово индивид. экскурсии. Вопрос с билетами и питанием решать полностью вам самим. То есть, если будет новая волна, и границы закроют, вас ещё и не факт, что вывезут в Россию, тк билеты вы покупали сами. Всё это щедро расхваливается и присыпается байками менеджера из его жизни с целью расположить к себе и продать хоть что-то.

Россия

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ребята, как бы странно не звучало, но нас пригласили на их мероприятие тоже. Послушали об их замечательной системе, ничего не стали покупать, куда сейчас летать то, по России? В Приморье у нас тоже места красивые. Так в конечном итоге, дали кофеварку нам. Кофеварку просто за прослушанную информацию. Будут еще акции, звоните)))

10.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Нас тоже пригласили в составе семейной пары несколько дней назад. Пришли, прослушали, купили программу их, получили подарок - мультиварка)))). Все бы ничего, но прийдя домой начали читать отзывы и что-то теперь боязно как-то. Вроде при подписании и сразу забронировали на Новый год в Сочи и сегодня менеджеры из Москвы связались, выслали документы на почту, приобрели нам билеты они же (не понимаю почему пишут везде, что сами покупать должны), а чем больше читающем страшнее. Вроде и ребята веселые были и добродушные. Сказали, что у них официальный представитель от принимающей компании сейчас в городе, завтра пойдем с ним говорить, посмотрим, что скажет этот представитель, потому что супруг уже в напряжении.

09.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Агрессивный маркетинг в действии для привлечения и удержания клиентов. По телефону звонят, говорят о "выигрыше", перечисляют возможные призы. Настаивают, чтобы приехали оба супруга, тк для семейных призы якобы лучше. Само условие посещения презентации не было оговорено при участии в акции. По телефону сказано, что все осталось всего пять участников, не получивших приз и неделю отдыха пока не выиграли. По телефону многократно заверяют, что доплачивать ничего не нужно, выигранный подарок и годовая скидка от компании будут в любом случае. В итоге про скидку на год речи не шло, а подарок превзошел все ожидания. После вопросов о месте работе и прошлых местах отдыха, выяснив уровень достатка, начинается пропитка - купите скидку 25%, хотя бы на 3 недели, которую можно потратить в течение 3 лет. Причем эта скидка идет только на проживание и на не выгодные финансово индивид. экскурсии. Вопрос с билетами и питанием решать полностью вам самим. То есть, если будет новая волна, и границы закроют, вас ещё и не факт, что вывезут в Россию, тк билеты вы покупали сами. Всё это щедро расхваливается и присыпается байками менеджера из его жизни с целью расположить к себе и продать хоть что-то. После отказа

06.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Ходили мы к ним на праздничную встречу. Получили тостер через 1,5 часа и пошли домой. Предлагали приобрести их какие-то программы, но мы не стали. Какие отдыхи за рубежом сейчас, а их курорты по России нам не актуальны. В общем реклама в чистом виде.

06.10.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Нас пригласили, рассказали все красочно. В принципе за те деньги, за которые предлагают отдохнуть решили рискнуть. Купили их программу, посмотрим теперь. Решили не откладывать и забетонировались в Египет, пока все нормально, единственное не очень удобно то, что нужно связь с Москвой держать. Приглашение прислали, теперь ждем выкуп билетов. Пока все нормально.

26.09.2020 | положительный отзыв

Rob-Bob:
Нас с супругой пригласили на презентацию в  Холидей Проперти. Предложение было конечно заманчивое ( в смысле подарка)), поэтому решили не отказываться. Жена так вообще очень сильно хотела пойти, а мне все это было надо фифти-фифти. Но за компанию с женой)))  ладно думаю вечер скоротаем, да еще и подарок вроде обещали хоть я в его реальность не верил (сейчас таких заманух везде полно, обещают - и ничего не дают). Но в итоге, знаете -  мне даже понравилось. Солидная фирма, отдых можно устроить на высшем уровне со всеми вашими личными «хотелками». Удовольствие . кончено, это не из дешевых, но и делается по высшему разряду. На клиентов не наседают так что у нас есть время подумать - пока карантин и может удастся поднакопить деньжат на такой люксовый отдых а то я что-то прям загорелся)   Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Тобби:
Были на прошлой недели на презентации Холидей Проперти. Много там интересных предложений было. Подарок кстати тоже получили - вообще не развод и не обман. Такой отдых для пока не совсем подходит по многим причинам и с финансовой точки зрения тоже.. Цены пока сильно кусаются и ближайшее время точно такого не потянем... Но вот может когда-нибудь в будущем и выгорит что-то Уверены,  конечно, что это было бы незабываемое путешествие, приурочить например его к свадебной годовщине… В общем у нас  до круглой даты все равно еще пару лет в запасе есть))

17.09.2020 | положительный отзыв

Olivia:
Пока нам пришлось отказаться от предложений Холидей Проперти, дороговато, да и что с  границами будет - непонятно. Хотя варианты там и очень классные есть. О таком можно реально мечтать.  Презентация тоже нам зашла -  очень интересно (даже несмотря на то, что долго)) и в приятной обстановке даже после нашего отказа от всех их предложений. Жаль, нам пока они не по карману( Кстати, спасибо за подарок, это так мило и приятно! Как обещали - так и дали.

15.09.2020 | положительный отзыв

Ягель Нинель:
Случайно попали на презентацию, идти не хотелось, даже не собирались, но обещанный презент привлекал честно говоря  - ну кто не любит халявы?))) Холидей Проперти оказались честными в этом плане. Рассказали все о своих возможностях, показали какие варианты отдыха есть, красивенько, ярко, но пока не для нас. Хотя послушали с удовольствием. Отказались от предложения, на это спокойно отреагировали, поблагодарили за внимание, отдали обещанный подарок, предложили еще подумать – короче вежливо, красивенько все и не жадины)

11.09.2020 | положительный отзыв

Екатерина:

08.09.2020 | положительный отзыв

Свиридова:
   На презентацию Холидей проперти пошли в основном из-за обещанного подарка, который давали после)). Ну, что приятно, что не обманули и нам на халяву достался планшет! Предлагали купить программу 10 лет на 10 недель, но мы не взяли. Теперь вот пожалели, там и бонусы и скидки хорошие. Думаем вот в Крым поехать все-таки с ними. Помониторили предложения и с этой фирмой получается в разы все равно дешевле, так как бронировать самостоятельно отель дорого. А они еще и программу на отдыхе предлагают. Так что мы в раздумьях...

18.08.2020 | положительный отзыв

Awera:
С Холидей проперти мы познакомились около года назад. Были на их презентации, но программу покупать не стали. Послушали информацию, получили подарок и ушли рады, что халява таки существует) Но пришло лето 2020, границы закрыты, а отдохнуть то хочется. Обратились в эту компанию. Нам предложили Ласпи в Крыму. Купили программу. Съездили. Конечно экскурсии дороже, чем на улице предлагают, но они того стоят в принципе. Нам понравились, было интересно. Бытовые вопросы также решались оперативно. В принципе отдохнули неплохо.

14.08.2020 | положительный отзыв

Иван Сергеевич:
Не знаю, как объяснить стечение обстоятельств, но как только мы задумались об отдыхе жене позвонили представители НР и предложили прийти на презентацию. Пошли. Длилась она конечно долго, порядка полутора часов  но время потратили не зря. Бывает же такое, но мы выиграли неделю отдыха в Крыму на двоих!!!. Дали нам 30 дней на поездку, но как назло супругу не опускают в отпуск..спасибо, что вошли в положение и за символическую плату продлили срок действия.

16.02.2020 | положительный отзыв

Семья Медниковых:
О компании Холидэй проперти  узнали  случайно, сходили на их презентацию и решили довериться им в организации отдыха. Мы обычно отдыхаем с детворой и сразу сделали акцент на условиях проживания.  Из предложенных вариантов выбрали Таиланд. Все наши пожелания учли – в отеле дали номер с гостиной и кухней, чтобы можно было самим готовить. Все чисто, удобно, бассейн при отеле, море рядом. Цены приемлимые. Мы остались очень довольны и стали постоянными членами клуба.

11.02.2020 | положительный отзыв

Itrinskaya Sasha:
Я люблю путешествия и ценю отпуск, свое время и свои деньги, поэтому мечтаю получать максимум. Наверное из-за этого сразу согласилась посетить презентацию, куда нас позвал знакомый мужа. Предчувствия не обманули, время потрачено не зря, предложение очень заманчивое. Фиксированная цена, открытая дата, свобода в еде и выборе экскурсий – апартаменты вместо тесных номеров… Сейчас планируем отдых на Бали, опять же по совету все тех же знакомых, они были там, впечатлений масса. Так что не могу дождаться отпуска, но почему-то уверена, все будет круто

09.02.2020 | положительный отзыв

Тома Ш.:
Отдых удался, поэтому теперь могу спокойно оставить отзыв о Холидей Проперти и отведу на презентацию друзей. Да, это более высокий уровень отдыха, тут нет скучной системности, никакой еды из одной кастрюли и прочее. Отель экстра-уровня, свой мини-бассейн, кухня, где я готовила завтраки и на балконе пила свой любимый кофе, а не бурду какую часто «олл инклюзив» раздает. Отдыхали в удобные для нас дни, теперь спокойно планируем следующий отдых, кстати, изначально неделю выиграли, так что их призы – тоже не развод, а реальность!

07.02.2020 | положительный отзыв

Алинка К.:
Не хочу хвастаться, но отдых от Холидей Проперти реально на уровень выше обычной поездки. Все равно самостоятельно организованной или супер-пупер турагентством. С тем что предлагает клубный отдых вообще рядом не стояло. Мы приобрели абонемент в конце осени, сейчас вернулись с Тая, вместо номера – маленькая уютная вили, бассейн, свобода и никаких навязчивых менеджеров турагентств Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

VladaIVladimir:
Мы с мужем предпочитаем отдыхать на Тенерифе уже 11 лет. И нет нам не надоедает. Поэтому когда нам повезло попасть на презентацию ХолидейПроперти (в ТЦ предложили заполнить купон по которому мы выиграли неделю отдыха)! Пока ею не пользовались, а вот 2 недели из договора уже использовали и да. Именно на Тенерифе!) Есть идеальный курорт, хороший отель, отличные условия экскурсий, возможность питаться как и где хочешь – отдых на  твердую 5! Претензий к компании нет, наоборот считаю повезло, что к нам подошли ее представители. Единственный нюанс – отличия в ценах например трансфер дороже, зато кто пробовал ездить в автобусе забитом туристами с детьми, готов 100 раз переплатить чтобы избавиться от этого сомнительного удовольствия. Тут же все на высоте! Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв

Tatuanna:
Холидей Проперти – компания, которая организовывает незабываемый отдых, ну по крайней мере мы его не забудем точно! Отель замечательный, инфраструктура, обслуживание – все понравилось. Нам его консультант посоветовал еще в офисе во Владивостоке, мы доверились ему и не жалеем. Прекрасно отдохнули в Тайланде. Очень много информации получили еще на презентации. Заполнили купон в супермаркете и нас пригласили. Правда по времени презентация эта аж 90 минут заняла, утомительно немножко))

10.01.2020 | положительный отзыв

Марианна и Святослав:
Нам представители HP встретились в Таиланде во время отдыха, время у нас было, так что сходили на презентацию, послушали. Внимательно (!) почитали договор, чтобы потом не ныть, что все всех обманывают. Условия нас устроили, так что без колебаний заплатили. Уже две недели из отведенных отдохнули в Испании. Очень комфортно, никакой надоедливости зазывал продающих экскурсии. Плюсы и минусы всех экскурсий рассказывают честно, нет «обязаловки» мол эту купите, иначе никак. Плюс возможность выбора даты отдыха – вообще фантастика!

14.12.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Хотелось бы оставить свое мнение о компании Холидей поперти. Живу во Владивостоке. Обращалась в разные турагентства, так как собралась в отпуск, а тут звонок и приглашение на презентацию. Сходили, послушали информацию о компании и решили рискнуть и купили абонемент на отдых с открытой датой. Потом доплатим за перелет и питание. В общем ждем с нетерпением отдых.

08.12.2019 | положительный отзыв

Полиночка:
Были впервые во Вьетнаме. Очень понравилось. Услугами Холидей Проперти пользуемся только первый раз. Программу нам подобрали у них на презентации, учли по максимуму все наши пожелания. Нам важно было близость пляжа, комфортные условия и хорошее питание. И все это мы получили! Спасибо Наталье. Цена, вполне нас устроила. За питание и перелет доплачивали немного позже, так как мужу нужно было уладить на работе вопрос с отпуском. Очень благодарны фирме за реально качественный сервис!

02.12.2019 | положительный отзыв

Семеновы:
Большущее спасибо Холидей проперти за организованный отдых. Первый раз пользуемся их услугами. Ездили в Тайланд всей семьей – двое взрослых и маленький ребенок. Предложили нам несколько отелей на выбор. Заключили договор, оплатили проживание. Затем уже ближе к отъезду, когда определились с датой – питание и билеты на самолет. Претензий не имеем. Отдых удался!

26.11.2019 | положительный отзыв

Виктория А:
Приветствую) Отдых наш с мужем в честь годовщины свадьбы в Таиланде просто незабываемый Приятная встреча в аэропорту, отличное проведение экскурсий с сопровождением представителя компании.  Удачно подобран отель, рядом магазины,рынки и т..д.  Постоянное внимание консультанта Натальи, быстро отвечает на все возникшие вопросы. Ну и конечно очень шикарная территория отеля с бассейном. Одним словом, все СУПЕР, ребята!!