e-kvadrocikl - отрицательный отзыв

Автор:Петр

Купил дочке и сыну электро квадрик, можно сказать повезло, сделал предоплату на более устаревшую модель, потом на сайт зашёл после предоплаты, гляжу у них еще одна модель появилась, но дороже. Созвонился с консультантом, он мне рассказал про преимущества, решил доплатить и взять уже всё-таки модель 2020 года и не пожалел. Выглядит шикарно,спидометр как на японцах прям каких-то и резвый, сам пару раз гонял, но боюсь на нём долго кататься, всё-таки для детей рассчитан. Пока доволен. катаемся уже пару недель.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
e-kvadrocikl - отрицательный отзыв

Артур:
Ужасно!Подвели в день рожденья ребёнка!Когда заказывал квадроцикл MINI-E 800W выбрал цвет комуфляжный, заказ подтвердили, но никаких подтверждений не отправляли ни по смс ни на почту. Дату указал за день до дня рожденья. За 3 дня до назначенной даты хотел узнать о заказе. И тут началось! Сначала менеджер сказал что такого цвета нет, хотя они хотели отправить заказ уже на следующий день и именно тот цвет который выбрали, даже курьер звонил и интересовался о том куда доставить, но его в курс не поставили, что Доставка в другой день и по этому он собирался приехать на следующий день после оформления заказа. Так вот за несколько дней до дня рождения мне говорят, такого цвета нет и не могло быть, хотя мне отправили фото. Ладно, выбрал другой цвет. За день до дня рожденья, как и договорились, я решил снова позвонить и уточнить в котором часу приедет курьер. А мне говорят, ваш квадрик ещё не приехал и привезут только завтра, то есть в день рожденья ребёнка. Ну ладно думаю, главное чтобы привезли. А на следующий день, именно в день рожденья ребёнка они позвонили и сказали что квадрик ещё не приехал и приедет через день! То есть в др ребёнка они его не доставят! Короче какие-то они мутные и хорошо что я им не оплатил. Алё работники, вы лучше не работайте чем так работать! Левая контора! Лесом таких! Хорошо есть официалы! Они мне помогли! А вы, я бы сказал кто, да боюсь Яндекс не пропустит. Вы просто ужасны и чуть не испортили день рожденья моего сына!

29.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
MOWGLI отличные ребята! Помогли с выбором квадроцикла, всё подробно рассказали. Катаемся на квадроцикле каждый день. Сын в восторге.

14.04.2020 | положительный отзыв

Анлрей:
Приехал с вахты домой и сразу решил сделать классный подарок сынишке - квадроцикл. Купил 125 кубовую модель на сайте E-kvadrocikl. Доставка была сделана на следующий день после заказа. Всё подробно объяснили и показали. Очень довольны

27.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Давно ребёнку хотел сделать подарок, он подрос и пришло его время)) Выбирали технику в г. Москве, по отзывам нашли магазин, приехали, покатались на разных моделях и сделали свой выбор. Мной был приобретён MOWGLI BOLD 8 с ручным переключением скорости, ограничителем скорости и родительским контролем. В магазине сразу купили мотоэкипировку и заказали доставку) Технику привезли на след. день уже в готов видел, сказали покататься немного и сменить масло, что я и сделал. Техника по цене-качество более чем порадовала, ребёнок катается на даче)

11.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Рекомендую данный магазин, покупал через интернет с отправкой в Архангельск. По предоплате. Всё честно. Квадроцикл новый, за свою цену , вполне хороший квадрик, но лучше сразу масло на нём поменять, т.к. там залито транспортировочное.

02.03.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Купил сыну маугли шарп ,красный как феррари) Малый доволен , да и я пару раз катался, выдерживает.Покупали прямо в магазине, буду рекомендовать.

23.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте! Приобрели электро квадроцикл, так называемый маугли е-шарп. Купили дочке для 6 лет. Довольно быстро набирает скорость, но есть пару режимов скорости. Качеством довольны. Спасибо магазину еквадроцикл.ру

18.02.2020 | положительный отзыв

Марьяна:
Хотелось для ребёнка что то интересное и наконец нашли)) Сыну 3 года, приобрели в подарок ему Электро Беговел MGI. Цена за такую технику приемлемая, ранее эксплуатировали в разных ТЦ и как оказалось покупка совершена не зря) Из плюсов могу отметить: Мощный двигатель, быстро съёмный аккумулятор, стиль и внешний вид для мальчишки просто супер) Спасибо ребятам из магазина Elektromobil5, особенно Владиславу!

Владимир

14.02.2020 | положительный отзыв

Настасий:
Попал в магазин по совету знакомых) Искал подарок для ребёнка 4 лет и желательно с электродвигателем,потому как в основном супруга с ребёнком гуляем и хранится он в квартире, а запах бензина ух как не хочется а так же заправлять не нужно, подключили зарядник на ночь (6-8 часов) и хватает на 2 часа веселья) Доставили в обещанные сроки транспортной компанией, выглядит так же как на картинке в магазине. Я остался доволен такой техникой, не многие магазины могут предложить такого рода технику для детей. Так же могу советовать и другим кто хочет приобрести такого рода технику и вообще в магазин за другим товаром, честные и добросовестные!

Воркута

07.02.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от покупки. Купил сыну так называемый бего-вел маугли. Хотелось бы чтоб в моём детстве были такие игрушки. Мало того, что ребенок сам может отталкиваться ногами,тем самым их тренировать, так там еще и двигатель установлен с аккумулятором, за счет чего, беговел сам катает ребенка) Отличная штука, спасибо магазину e-kvadrocikl Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Очнь рад, что связался с e-kvadrocikl , т.к. в интернете есть плохие отзывы про каждый магазин и было трудно выбрать, где же всё-таки заказать. Сделал предоплату, в Тюмень пришёл за 5 дней. Заказывал Стмпл 7 с цепями на задние колёса. Предоставили даже видео как поставить колёса и руль. Техникой доволен, ребенок счастлив.

02.02.2020 | положительный отзыв

Серж:
Купил дочке новинку 2020 года, мини харди , особенность, что он маленький как раз для детей от 3 лет, но двигатель 4х тактный, не такой шумный как на 2-х тактных..Дизайн супер, качество радует. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Володя:
Вот с таким причудливым названием купил дочке квадрик на 8 лет. Взял с комплектацией где есть зеркала и поворотники, чтоб всё по-взрослому) Катаемся уже 2 недели, пока нареканий серьёзных нет, пару раз не могли завести, но ребята с магазина нам подсказали, что нужно сделать. Спасибо квадрик отличный!

16.01.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Спешу написать отзыв, т.к. очень рад был сотрудничать с вашим магазином. Купили малому на 5 лет, квадроцикл со 110 кубовым двигателем, если не ошибаюсь, называется Шарп) Квадрик пришёл целый, без дефектов. Довольно таки шустро набирает скорость, но есть ограничитель скорости. Малой доволен, с утра уже просится погонять. Существенных недостатков не нашёл. Спасибо еще раз! Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Спасибо этому магазину. Изначально мы подозревали, т.к. в интернете много мошенников. Попросили знакомого приехать в Москве к ним в магазин убедиться, что они есть. В итоге и знакомый заказал сыну подарок и нас успокоил.По предоплате отправили транспортной компанией, через неделю был уже у нас. Всё целое, никаких браков, собрали легко. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заказали квдарик в Тюмень, успели до НГ, хотелось сделать сюрприз под ёлку, но не удержался и решили обрадовать сына. Квадрик собрал за пару часов. Предоставили видео по сборке, очень удобно. Пока нареканий нет, после месяца катаний, может и появится. Спасибо,что не обманули, квадрик красавец

23.12.2019 | положительный отзыв

Valik:
Купили прямо у них в  магазине квадроцикл, т.к. в машину в сборе не влез бы, пришлось забирать в коробке. Переживал как соберу, не будут ли косяки..Но всё обошлось. Спасибо магазину

15.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Купили квадроцикл сыночку. Сами мы из Тулы, но решили приехать в магазин в Москву и увидеть их в живую, присесть, завести, проехаться. Выбор пал на Харди 8 , очень круто выглядит, да и сын, на другие квадрики даже и не хотел садиться. Спасибо за эмоции.

Тула

01.12.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Прежде чем писать отзыв, решил сначала подождать,посмотреть как квадроцикл себя поведёт, вот прошло уже почти 3 месяца, в целом серьёзных нареканий нет, плюс сам магазин добросовестный , в наше время это очень важно. Вообщем мой пацан доволен, гоняет по даче и девченок местных катает)

06.11.2019 | положительный отзыв

Артём Паршин:
Долго искали и выбирали подарок для ребёнка, в итоге сошлись на том что необходим квадроцикл, местность крутая и большая территория. Сотрудники магазина подобрали оптимальный вариант для нашего мальчишки. Доставка в срок, ожидание и реальность полностью совпадает данным на сайте. Всегда радуют акциями, нас попалась бесплатная доставка в город)

Архангельск

15.10.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Пришло время написать отзыв) Искали магазин где купить для ребёнка квадроцикл и нашли наконец. Сайт удобный с подробным описанием характеристик а так видео обзорами на каждую модель,  сделав  выбор на квадроцикле MOWGLI s07b , позвонили в магазин и подробно расспросили сотрудника о безопасности и комплектации этой модели. Для нас главное было: Ограничитель скорости, возможно глушить двигатель на расстоянии и конечно передача заднего хода, по этому данная модель отлична подошла под наш запрос и стоимость его не превысила на бюджет. Внесли предоплату 10% и уже через 4 дня забрали из транспортной компании, очень были рады что заказ оформили в момент прохождения акции и доставку оплатил сам магазин. Собрали по видео инструкции с Ютуба и сразу на прогулку, так сказать будет тестировать. За месяц  эксплуатации никаких проблем не возникло, хоть это и Китаец. Я остался доволен техникой от этого магазина)

Самара

04.10.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Обратились в магазин по совету знакомых. По началу было много вопросом о внесении предоплаты но благо у ребят есть услуга "Видео звонок из магазина" , мы созвонились по вацапу и показали модели в живую а так же их работу, эта услуга действительно классная и вызывает доверие покупателя. Оформили заказ с отправкой в Краснодарский край, груз отправили транспортной компанией ПЭК, прибыл за 4 дня. Техника была хорошо упакована в железный каркас - это радует, а то наши транспортники часто любят доставлять технику с косяками. В общем собрали за 30 минут, настроили карбюратор и обязательно надо делать протяжку всех деталей, видимо с завода он просто скомпонован но затягивать все болтовые соединение по колёсам, подвеске и тормозной система надо самостоятельно, это кстати указано в инструкции но не многие её открывают для чтения ))  Используем квадроцикл MOWGLI s07b уже 3-й месяц, проблем пока не было, так что ставим палец вверх и тоже можем советовать обращаться в четный магазин за детским удовольствием))

Краснодар

17.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Отличная компания, ответственные консультанты!Доставка до республики Башкоркостан г. Стерлитамак транспортной компанией, необходима частичная сборка. Дети в восторге!

Стерлитамак

30.08.2019 | положительный отзыв

Айгуль:
Заказали на день рождение сына квадрацикл. Сын был в восторге. Быстро освоил, катается с удовольствием.На все наши вопросы специалисты отвечали быстро и понятно. Не один вопрос не остался без ответа, за что отдельно спасибоДо Наб.Челнов посылка дошла очень быстро. Не пожалела что заказала именно через этот интернет магазин! Спасибо.

22.08.2019 | положительный отзыв

олег:
Брал сыну в этом магазину бензиновую "игрушку" так называемый квадроцикл) Очень интересная штука, сам не раз катался. Ребёнок счастлив, квадрик наваливает бодро, ограничил скорость , хотя он как-то сразу на нём научился ездить, будто всю жизнь был за рулём.  Качество понятное дело Китай, но в целом у меня с ним не  было проблем и двигатель работает исправно. Фото, в каком виде он пришёл, прилагается.

Майкоп

17.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо за такую технику! Взрослые довольны не меньше ребёнка! Шустрый, резвый! Огромное спасибо за помощь в сборке! Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Делюсь  своим отзывом о компании еквадроциклы.  По совету знакомых обратились за покупкой квадроцикла для внука – 4 года. Спасибо ребятам за подробную консультацию при выборе и демонстрацию его работы хотя бы по вацапу! Рассказали о плюсах и минусах техники, главное в квадроцикле с 2-ух тактным двигателем правильная настройка карбюратора и слежение за уровнем топливной системы,  и данную настройку нам произвели до момента отправки! Подарок очень порадовал внука, улыбка с лица ребёнка не сходит уже в течении 2 недель!!!

Ставрополь

06.08.2019 | положительный отзыв

Геннадий Савельев:
Покупали квадрик зимой, пацану на 6 лет бензиновый квадрик. Если бы написал отзыв с самого начала, то наверно он не был бы положительный. Потом связался с магазином и вопрос решили сию минуту. Дело в том, что он не заводился , что мы только не пробовали, а оказалось, что я не подключил аккумулятор)) Сам квадроцикл порадовал, Китай он и в Африке Китай, но ничего не рассыпалось, не течёт. едет довольео таки шустро. Тянет взрослого человека. Дети даже троём умудрялись кататься. Рекомендовал своим соседям, будут тоже покупать в этом магазине. Быстро доставили, доставка бесплатная. На все вопросы отвечают быстро. Есть мастер, который по ватсапу вам всё подскажет. Спасибо за всё.

16.07.2019 | положительный отзыв

Артём:
Хороший Квадрик, Даже не ожидали! Тянет успешно, но после обкатки около 5 км. Дети довольны, да и мы даже покатались. В Описании Все верно, только со сборкой внимательно.... Пришлось весь протягивать, закручивать все болты и регулировать цепь. В Остальном КЛАСС! Только фары конечно больше для декорации чем для света, да и аккумулятор хотелось бы побольше. Зато расход... Залили полный бак, дети катались весь день и в баке почти не убыло! К лету доделую (поставить вентилятор принудительный на охлаждение) . Родительский Брелок работает на УРА! до 100 метров в Лесу. Подробнее>>