Автор:Любовь

Кухонный диван Прага отлично вписывался в нашу большую кухню заказали в интернет магазине легкомаркет. Удобный и легко раскладывается благодаря трансформация   дельфин. И нам срочно надо было еще одно спальное место. Удобный диван во всех отношениях.  Позвонила оператору уточнила сроки доставки. Диван доставлен был вовремя за это особое спасибо ребятам.

12.02.2022 | положительный отзыв

Инна:
Купили угловой шкаф в легкомаркет. Очень понравилось то, что он вместительный. Выбрали цветом посветлее.. Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

18.01.2022 | положительный отзыв

Вика:
В интернет магазине легкомаркет.ру  заказали  прихожую Вероника 2. В комплекте тумба для обуви с сидушкой, шкаф закрыты двухстворчатый и вешалке. Очень удобная и сделана качественно. Не могу сказать, что дешево, но оно того стоит. Цвет светлый, что создает в прихожей больше пространства. Уютно и комфортно. Привезли все через 10 дней и все упаковано было хорошо. Сразу проверили, правда все по доскам, но главное привезли все и все детали и доски были целые без брака. Собирали сами мы не спеша. !

29.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Стенку Коста МДФ купили в лкгкомаркет. Долго выбирали, много смотрели вариантов. Остановились на этом варианте. Стенка вместительная  удобная. Есть шкаф для платьев в моем варианте. Ящики выдвижные для белья. Книжные полки. В общем все что мы и хотели. Привезли через две недели. Мебель качественная, сделано все хорошо.

11.12.2021 | положительный отзыв

Лена:
В Легкомаркет купила шкаф для книг. Искала именно светлы и закрытый. Конечно же и цена тоже играла роль. В данном варианте все сошлось. Шкаф по размерам вписался отлично. Предварительно созванивалась с оператором и уточнила все вопросы. В итоге сделала заказ. Доставили через 10 дней, занесли в квартиру. Доставка была бесплатной, за подъем на этаж платила отдельно. Ребята подождали пока все проверю. Все было упаковано и к счастью все без брака.

12.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Приобрели в легкомаркет шкаф в прихожую. Долго выбирали и в интернете смотрели и по магазинам смотрели. Много было просмотрено прихожих, но то цвет не тот, то цена не устраивала. В итоге выбрали распашной шкаф светлый на сайте магазина позвонили и поговорили с менеджером. Сказали какой цвет выбрали, размеры уточнили и заказали. Доставили через две недели вечером. Все в разобранном виде. Одни доски приехали. Собрали с мужем за день. Легко и просто.

16.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу сказать огромное спасибо магазину, точнее его работникам. Ребята тут работают замечательные. Замерщика пригласила он немного задерживался, но позвонил и предупредил, что в пробку попал. Дал хорошие советы во время замерки кухни, когда макет согласовали мы оплатили 50 процентов от суммы. Через две недели примерно позвонили сказали когда привезут. Ждала я кухню с нетерпением. Ребята не подкачали. Доставили вовремя и сами собрали кухню. Замер как и везде 1000 рублей, но при оформлении эти деньги идут в счет кухни. За сборку тоже отдельно платила, но это того стоило. Ребята собрали за день и мусор убрали за собой.

10.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Покупали здесь Шкаф-купе Вектор-11 полгода назад. Уже можно смело сказать, что шкаф сделан качественно. После оформления заказа ждали две недели. Доставили как обещали. Но привезли в разобранном виде. Конечно это нормальное явление. Для меня был маленький шок, думала как собирать будем. Но зря. Вся комплектация была на месте и понятный чертеж. Собрали за один вечер. Удобный шкаф. Просторное отделение где штанга. Полочек достаточно. Двери ездят свободно и легко. В общем приобретением довольны.

23.07.2021 | положительный отзыв

Арина:
Купили стенку Милан на вашем сайте интернет магазина. Очень понравилось то, что  стенка вместительная и закрытая, то есть нет открытых полок плюс ко всему очень компактная. Выбрали посветлее, позвонили, сделали заказ. Привезли во время, как и договаривались.

29.06.2021 | положительный отзыв

Инесска:
На сайте легкомаркет.ру я покупала обеденную группу. Доставили в срок в общем молодцы. Претензий не было. Сейчас идут акции, заказала диван аккордеон Истван Без подлокотников, на него была скидка.. К дивану вопросов нет, доставили через две недели. Занесли на этаж, это оплатили отдельно. Доставка была нам бесплатной. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв

Оля:
В интернет-магазине легкомаркет.ру я нашла  оригинальный угловой диван Боливар. Практичный и удобный, трансформация дельфин, имеется ящик для белья. С доставкой ни каких проблем - все выполнено в оговоренные сроки. Хочется сказать спасибо команде, которая работает в этом магазине.

15.04.2021 | положительный отзыв

София:
Диван Фиджи компакт в серых тонах  и журнальный столик Лабиринт 2 купили в интернет-магазине Легкомаркет. Хочется сказать, что это не первый наш заказ в этом магазине. Здесь мы по акции купили шкаф и были приятно удивлены слаженной работой работников и качественным товаром. Доставили, как и договаривались. Может кому то не удобно ночная доставка, а нам в самый раз. Днем нас  нет дома. Так что все супер. Всем рекомендую. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу поделиться своим приобретением в Легкомаркет. Нашу стенку мы купили в данном магазине купили год назад.Мы тогда переехали в свой дом и гостиная была сделана изначально только как отдохнуть перед телевизором и приема гостей. Так есть и видео и двд - плееры и конечно же диски, и даже кассеты старого образца. Вот все это хотелось собрать в одном месте. Так нашим выбором стала стенка Люкс. Удобные два ящика, где можно хранить видеокассеты в стеклянных шкафах удобно хранить диски и еще коллекционные фигурки. Всегда приобретаем, что-то интересное во время путешествий. Плеерам также нашлось место. Для нас данная модель до сих пор идеально подходит.С доставкой тоже проблем не было. Привозили вечером. Мы сами заносили на этаж и сами собирали.

24.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Решили поменять себе спальню. Для начала обошли все магазины, но к моему огромному удивлению даже близко подходящее для себя не нашли. То дизайн не удовлетворял, то цены уж слишком кусаются. Подруга посоветовала интернет магазин легкомаркет. На их сайте я быстро нашла свой вариант Спальня Кора. Муж с работы пришел, мы вместе еще раз рассмотрели и позвонили за дополнительной консультацией. В итоге сделали заказ. Доставили вовремя (ну как сказать вовремя – обещали с 9 до 13 часов, в этом промежутке и привезли). Собрали мы все сами! Магазином я довольна, ставлю пять с минусом (за полдня  ожидания дома).  Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Отзыв: Магазин мебели "Легкомаркет" (Россия, Москва) –  ДЕРЬМО, А НЕ МАГАЗИН!Купил диван, через месяц сломался. На что менеджер сказа мне, что скорее всего на нем прыгали дети. И предложили  ремонт за свой счет. Вопрос не в цене, а в отношении к клиенту. Насколько надо быть мелочным магазином, чтоб отказать в ремонте, где запчасть стоит 100 рублей в интернете, а по их себестоимости и вовсе рублей 30... И в чем ещё интересная история, что на других сайтах эти диваны собираются на производстве ( доставка в собранном виде как потом оказалось т. е сборка не требуется) с меня взяли ещё за сборку 600 рублей, привезли диван собранным, сославшись на то, что его они уже собрали на складе.

23.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
. Отзыв: Магазин мебели "Легкомаркет" (Россия, Москва) – ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ВИНОВАТЫ ВСЕ, ТОЛЬКО НЕ ОНИ.Купили кресло. Везли не долго. По факту полностью не соответствует фото. Привезли порванный, с множеством дефектов. Переделывали два раза. Устранили не все дефекты. Гарантийный отдел по хамски общается с клиентами, обвиняет во всем покупателей, деньги возвращать не хочет категорически. Оставили кресло с дефектами, т. к. сказали, что от кресла можем отказаться, но денег не получим. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!

12.12.2020 | положительный отзыв

Мира:
Кухню мы заказывали в компании  Легкомаркет. Итогом остались довольны. Выбор пал на Готовую кухню Лира-5. Вместительна и удобная. Пять ящиков напольных и настенных тоже пять. Вся посуда и техника та которой пользуешься непостоянно, все уместилось. Работники в кампании очень ответственные. Кухня получилась замечательная, несмотря на то, что я очень придирчиво отнеслась к заказу. Через день после доставки приехал сборщик и все собрал. Ребята сделали все как я и хотела. Молодцы!

27.11.2020 | положительный отзыв

Алена:
Заказали встраиваемый шкаф Версаль вариант 39, в магазине Легкомаркет. В момент нашей покупки были скидки в магазине и на шкаф наш тоже . Соседи купили в этом же магазине кровать, поэтому я не переживала и спокойно ждала свой заказ. Доставили через 10 дней, перед привозом ребята позвонили и сказали когда подвезут. Вообще замечательно работает команда компании легкомаркет. Шкаф получился замечательный. Сделано все качественно. Запаха нет. Все отлично.

13.11.2020 | положительный отзыв

Ника:
Белый диван Титан трансфомация еврокнижка (для себя сделала вывод это самый удобный механизм при раскладывании и складывании дивана) приобрели в интернет-магазине Легкомаркет. Хочется сказать, что это не первый наш заказ в этом магазине. В начале весны мы по акции купили Прихожую и были приятно удивлены слаженной работой работников и качественным товаром. Доставили, как и договаривались. Диван хоть и белый, но чиститься легко, мягкие подлокотники снимаются. Вместительный ящик для белья и плюс опять была скидка.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет - отрицательный отзыв

Рита:
Кровать двуспальную  Шарлотта в спальню из массива в светлом цвете. Удобная, Сразу заказали и матрас.  С доставкой  проблем не было - все выполнено в оговоренные сроки. Хочется сказать спасибо команде, которая работает в этом магазине.

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет - отрицательный отзыв

Алекс:
Детская кровать Бондмобиль белый  купили через интернет-магазин «Легкомаркет». Хочется поблагодарить команду магазина. Ребенок очень доволен своей новой кроватью. Доставили через две недели.  С кроватью сразу шел матрас.  Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Инна:
В интернете магазине, присмотрела кухню,  устраивала цена и дизайн. Только подкорректировать надо было  немного. Позвонила поговорила с менеджером Екатериной. Вместе выбрали цвет кофе с молоком хотела верх, а низ потемнее, по моим так сказать задумкам мы совместно дополнили пару шкафов. Оформили заказ. Через две недели кухню доставили. Все получилось замечательно. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Соня:
Кухонный гарнитур Антика 1 модель 12  купили мы в интернет магазине Легкомаркет. Много вариантов было просмотрено и в итоге остановились на данной модели. Дизайн выбранной кухни и цена нас устраивали полностью.Кухню доставили вовремя, собрали тоже быстро и аккуратно. Приобретением остались только положительные эмоции.  Все замечательно.

09.08.2020 | положительный отзыв

Зина:
Заказали через интернет (магазин ЛегкоМаркет) кухонный гарнитур Миледи 2 модель 23.  Выбирали в разделе распродажа. Очень довольны работой магазина все оперативно сработано. Помогли разобраться с размерами и цветом кухни. В итоге мы выбрали как картинке Столешница1. Венге (М)Наполнение фасадаАбстракта бронзаКорпус0088 Вишня ОксфордИ очень довольны остались. Кухню привезли через 20 дней. На следующий день приехал сборщик. Все сделано четко и без задержек. Кухня получиласьь отличная.   Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Алинка:
В легкомаркет купили диван и столик журнальный. Все доставлено было в оговоренный срок. Через 10 дней вечером. Привезли и занесли в квартиру. Диван сразу собрали показали механизм трансформации как работает, рассказали как за тканью ухаживать, чтобы дольше служил диван. У дивана большой ящик для белья. Столик простой, но удобный. Все сделано качественно. Нам понравилось все. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Наконец-то получили квартиру от новой квартиры и конечно же первым делом ремонт сделали, и вот пришла очередь мебели. Покупать решили все новое. Все смотрели в интернете. Много просмотрели вариантов. Хочется ведь мебель хорошую и по цене реальной.В Легкомаркет мы и выбрали шкаф купе трехстворчатый, большой вместительный. И диван угловой. Пока купили это. И очень довольны. Доставили нам все через 10 дней. Шкаф собирал сборщик на следующий день. Мебель качественная, мне понравилось все и мебель и своевременная доставка, и мебельщик молодец, шкаф собрал быстро.

06.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Гардеробную купили в Легкомаркет. Точнее заказали в интернет магазине. Первая крупная покупка у нас такая через интернет. Переживали. Так как слышали от других, где то заказали и были проблемы. Но у нас все прошло отлично. Гардеробная купе, просторная, полки для белья, для обуви есть полки выдвижные, две штанги, одна выше, вторая ниже. Двери легко по полозьям ездят. Привезли через две недели. Все было упаковано. После того как подняли на этаж ребята подождали, пока все проверим. Все было на месте.

19.05.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Работаю дома, в интернете. И вечно у меня на столе творческий беспорядок. На верхней полке  у меня принтер, под рукой сканер. И всегда хотела навести порядок. И вот в интернет магазине Легкомаркет нашла себе стол. Удобный, угловой, много ящиков, пенал, полки.и всего за 10090 рублей. Позвонила, заказала сразу. С доставкой договорились на утро. Так привезли через 10 дней с утра. Занесли сами собирали сами. Проблем ни каких не было. Теперь на столе порядок и все под рукой. Отличный магазин.

11.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Заказали в легкомаркет кровать коричневого цвета под остальную мебель, отлично вписалась в интерьер. Простой дизайн, подходящий цвет, подъемный механизм и место для хранения - то что было нужно, это мы и получили. Доставили подняли собрали очень быстро, сборщики надевали бахилы, весь мусор за собой убрали.

30.04.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
В Легкомаркет.ру купили письменный стол Ярофф Кадет. Простой и незамысловатый дизайн, удобный и сделан качественно. Цена тоже очень реальная всего 5590 руб. Привезли нам стол дня через 3, очень понравилась оперативность работников магазина.  Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Шкаф купе Реал 9 приобрели в интернет магазине Легкомаркет. Пришло время обновить мебель. Шкаф выбрали светлый оттенок Бук, цена устраивала, была как раз распродажа. Позвонила, поговорила с девушкой обо всех интересующих меня деталях в итоге сделала заказ. Привезли  с небольшой задержкой, договаривались через 10 дней, но на день задержали. О шкафе пока могу сказать, большой вместительный. Дверцы хорошо ходят по полозьям, не скрипит ни чего.