ЛЕСАВИК

Никому не рекомендую сюда устраиваться, особенно молодым ребятам. в вакансиях пишут что возьмут без опыта на инженера конструктора, заставят заниматься какой то ерундой, совсем не инженерные задачи. опыта получите здесь мало, в основном работа рутинная. в командировках неплохие условия, хороший отель, но могут поселить с неадекватным коллегой, коллектив не сплоченный и все друг другу не доверяют, напряженно работать. в случае каких либо инцидентов скажут умри но сделай. никто не увезет вас домой из командировки для разборов полетов, а то и продлят еще на неделю хотя вы об этом не договаривались. командировки тяжелые, постоянно дышишь вредными веществами на нефтезаводах, ходишь в тяжелой спецовке, противогазе, залезаешь за опасную высоту (удостоверения о работе на высоте никто не оформляет, никакого инструктажа не проводят) добавок за вредность не доплачивают. по итогам командировки дают премию 5 тысяч рублей, это смешно за такой труд... а сколько здоровья ты там потратил никто считать не будет. Начальство на все закрывает глаза, для них вы уходящие и приходящие, текучка страшная. поэтому и специалистов хороших здесь нет.

Нижний Новгород

19.03.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа

Уже не первый год работаю в цеху компании по заготовке металла. По зарплате и условиям труда претензий нет, платят хорошо, график удобный и цех рядом с домом, экономлю на проезде.
Работа есть всегда, просто так не посидишь, не отдохнешь, только в перерывы.

15.03.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Я много где работал на вахтах, здесь мне больше всего по душе. Коллектив хороший, руководство лояльное, после вахты можно отдохнуть подольше. Оформлен по закону, с выплатами все четко, не обманывают, ну и плюс получается неплохо сэкономить недельные, на столько не ем.
Работа связана с физическим трудом, не каждый справится.

12.03.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Работал на Нартова сметчиком, хорошее было место, сейчас кстати вакантно, семьей переехали в другой город. О работодателе могу сказать только хорошее: всегда своевременные выплаты зарплаты, причем она была почти вдвое выше средних по Нижнему, 5-дневка до 17 часов, иногда даже работал из дома, плюс насыщенная корпоративная жизнь. Сейчас работаю в другом месте, отношение начальства как небо и земля, вообще не сравнить. Так что, если собираетесь сюда, идите, не пожалеете.
Лично для меня бло далековато от дома, с Заречки добираться по всем пробкам. В остальном минусов нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
Компанию рекомендую

Здесь отличная возможность заработать, платят хорошие деньги и при этом предоставляют нормальные условия для проживания. Снимают для рабочих квартиру, никаких бараков, подсобок, хорошая чистая квартира со всем необходимым.
Питания нет, но выплачивают суточные, получается почти 5 тысяч на неделю, вполне хватает нормально кушать.

07.03.2024
Ищете вахту? Вам сюда

Отработал уже 5 вахт, компания надежная, платят исправно. Если надо заработать денег, рекомендую, выходит нормально.
Очень жесткий контроль за сотрудниками, так как работаем на высоте, но это больше даже плюс

18.01.2024 | положительный отзыв
Можно без опыта

Можно устроиться и без опыта, тут научат, образование дадут и, кстати, технику безопасности всю объяснят. Приехать только надо самому, но жилье там оплачивают. Если хочешь и готов работать много физически, тут возьмут точно
Да не знаю, нам даже суточные подняли

05.01.2024
Лесавик

Нормальная компания, за нас, работников держатся. Отпуск дают без проблем, главное две вахты отпахать и на 2-3 недели, а может и месяц домой. Конкурсы устраивали спортвные, я в футболе участвовал, прикольно. Если на вахту пора ехать, позвонят предупредят, но насильно не гонят, сам решаешь надо тебе денег зарабатывать или нет
З.п. зависит от тебя самого, если плохо работаешь, то и премии никакой не жди, а могут еще и штрафануть

03.01.2024 | положительный отзыв
Зарплата вовремя

Зарплату платят четко по договору, в бригаде с пацанами со всеми общаемся, живем в теплых квартирах, за безопасностью строго следят, большего не надо
Работаю 3,5 года, хотелось бы на повышение пойти, но пока не понимаю как

29.12.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Вахта, как вахта, деньги получаю и главное. Здесь условия хотя бы норм. Нам снимают квартиры по несколько комнат, живем по 4-5 чел, с мужиками норм. Суточные дают каждую неделю, недавно их как раз повысили. З/п платят два раза в месяц
Зимой потяжелее конечно работать

27.12.2023 | положительный отзыв
Лесавик - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания опытная, в этом году 10 лет, так что доверят тому, что обещают, можно. Да и по своему опыту знаю, что платят вовремя, не задерживают, выплачивают два раза в месяц, так что с женой нам нормально удается бюджет планировать. Нормальные условия жизни на вахте, спокойно дают отпуск
Домашние скучают

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы

Главное, что платят вовремя и сколько обещают, остальное все легко можно выдержать и перенести. А ну и начальство без заскоков, адекватные люди, идут навстречу если надо, премии выписывают, если постарался
Для меня нет

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа для крепких

Занимаемся важным делом монтажом строительных лесов. Это работа для крепких, кто реально норм переносит физическую работу. Оформляют официально и платят день в день. Задачи все выполнимые, разнорабочих из нас не делают
Дома я тоже нужен, но пока важнее денег заработать

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы сотрудников

Нравится, что не только работаем, но и отвлекаемся на всяких мероприятиях для бригад - конкурс проф мастерства на каждой вахте, подарки за это дарят
Строго следят за выполнением твоих задач, филонить не дадут

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы

За 3 года работы не было не разу проблем с работой, в отпуске не засиживаешься, отдохнул-вышел снова деньги зарабатывать. В бригадах норм пацаны, конфликтов никаких не бывает, хотя постоянно вместе
Присутствует уже усталось за столько лет, но пока уходить не планирую

12.12.2023 | положительный отзыв
Вахты не очень долгие

Вахта два месяца это вообще халява! Некоторые на заработки уезжают на полгода-год, а тут всего два месяца и ты дома с деньгами. Меня очень устраивает
Для себя не вижу, есть работа и хорошо

24.11.2023 | положительный отзыв
Поощряют за то что привел друга

Если позвать друга работать можно премию нормальную получить. Я и позвал товарища, он работу как раз искал. А чего, условия нормальные, компания надежная и ему помогу и сам в плюсе)) Надеюсь все будет ок
Работа сложная, но где легко сейчас

23.11.2023 | положительный отзыв
Коллеги супер

Бригада топ, парни крутые, все успеваем и подзаработать и на тренировку сходить. Выходные нормальные есть на вахте, а потом еще и в отпуск уходишь. Деньги тоже приличные. Пока отдыхаешь не сидишь пустой. Платят сразу. Езжу от Лесавика и буду ездить
Без хорошей физ подготовки будет тяжело

22.11.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Отношение супер, начальство адекватные, без бздыков как бывает. Работа всегда есть, не ждешь по полгода вахты когда позовут. Отпуск можно взять до месяца аж. Мне хватает недели 2-3 спокойно. Соревнования еще между бригадами всякие устраивают, поднимают настрой
Работа на улице в любую погоду, в пределах разумного конечно

20.11.2023 | положительный отзыв
Коллектив хороший

Работа работается, всегда есть спрос по вахтам, дома не просиживаю, особенно в сезон весна-лето-осень, в последнее года два у Лесавика только. Коллектив хороший работаю с одними и теми же бригадирами. Когда знаешь друг друга то и привыкать не надо. По...
Денег всегда хочется больше

26.10.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Компания выполняет все условия, заселение в комфортные условия, квартиры хоть и не с евроремонтом, но всё необходимое есть. С вахтовой системой, кроме как на работу не остается сил не на что. Поспал поел и снова в бой. Высота требует сноровки и внимательности, так что работают много молодняка, они и юрче и сильнее. Парни в бригаде мне попадались нормальные, без судимостей и вредных привычек не считая сигарет конешно.
Совсем без денег на первую вахту лучше не ездить, были у нас такие индивиды, постоянно стреляли мелоч то на то то на это

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзыв сотрудника Виталий

Опытное руководство на местах. Ответственность перед заказчиками по срокам работы и перед сотрудниками по тех безопасности. Хорошая спецовка, сизы
В нашей работе спешка опасна, а бывают авралы

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы о работодателе

Работать можно, все фирма предоставляет по обеспечению жильем, спецовкой, снаряжением. Ну только кроме обедов, но зато суточные на пропитание сразу раз в неделю выплачивают
Нет, обычная работа для крепких мужиков

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы о компании

Нужен определенный внутренний настрой на время пока далеко от дома, нытиков хватает как везде
Главный плюс это нормальные деньги, которые можно заработать не уезжая на северные вахты.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы сотрудников

Для меня оптимально 2 месяца на вахте/ месяц дома. Стараемся ездить одновременно со знакомым, чтобы попадать на один и тот же участок, так повеселее
На вахту люди приехали деньги зарабатывать, а не приятно провести время, так что никто сюсюкать не будет

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы

Поработал полгода, могу сказать что Лесавик норм. Командировки плюс минус недалеко от дома, дорогу оплачивают. Форма, суточные, проживание в нормальных квартирах а не вагончика, медобслуживание имеется
В один месяц выплатили зп меньше, пришлось разбираться с бухгалтерией. в плюсы надо сказать что в мою пользу

25.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая вахтовая работа

За свои 30 успел где только не поработать но стабильно пока только в лесавике. Вахтами работать не внапряг, поэтому мне это даже плюс, денег больше-забот меньше (мужики поймут). Сколько отработаешь столько и заработаешь, с этим тут все четко.
если только по мелочи, без особых конфликтов

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Лесавик

Расскажу вам про Ск Лесавик, руководитель проекта Петренко С.,деревянный,ни в чем не разбирается,не соображает,его верный пёс Чабан в., закомплексованный по жизни, такой же дурик.Ставка 350 час, будут обещать сверху 30% премии, которое всегда срезается до 5% в конце месяца в пользу начальства,они же у нас бедные.Табелирование по часам скрытное, сколько вам часов ставят вы не увидите, только когда приходит зарплата, будете питаться в холодной инструменталке,они не могут даже простые вагоны поставить, суточные 500 рублей,в объявлении пишут что 700,но по приезду они превращаются в 500 рублей, самоё интересное деньги есть у ...
Если только,что вовремя зарплата,но она очень мелкая...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
лесавик: Компания шляпа полная, платить не хотят от слова совсем! Фал

Сплошные начиная от начальства, заканчивая монтажниками, которые на работу приходят тупо яйца чесать.
Нету

10.10.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Работа не для слабаков, тут и выдержка нужна и характер. Условия вахты приличные, кто жил в вагончиках по 3 месяцы поймут что квартира на двоих просто песня. Суточные на питания выплачивают каждую неделю, часто находятся бюджетные столовые в пеший доступности
500р суточных конечно не всегда хватает .но у некоторых и таких условий нет.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лесавик

Предложений по работе вахтой много, выбрать было сложно, рад что не ошибся. Условия, зарплата, дорога , все как обещали при приеме. Здесь контингент норм
Общее настроение во многом зависит от бригады куда попадешь поначалу