Отзыв о работодателе «ООО Элтос»

Михаил Шибельгут:

Они ещё и скрывают отзывы с первых страниц в google.Очень не хорошо,видно правда глаза колит.Вот потом вот так кто нибудь придёт к ним на работу,а они его кинут как меня,а человек ещё хлеще может попасть чем я.Ну вы компания Элтос хоть имейте совесть то,не только чтобы сами предъявлять людям левые обвинения,умейте хоть и отвечать за свои поступки.

Их нет.

г. Москва, г. Москва, ул. 2-я Рощинская, д. 4 оф 238

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Элтос

1. Руководство:Колобова о. она же самый главный начальник, она же владелица бизнеса. К сотрудникам относится как к мясу, никогда ни во что их не ставит, смешивает их с грязью. Что особо показательно иногда выносит свои объедки на кухню, например, остатки суши или пиццы. Это она делает из "щедрости".2. Корпоративная культура отсутствует напрочь. 3. Этика делового общения отсутствует как явление.4. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Элтос

Эта компания недобросовестная к своим работникам. http://eltosgroup.ru/index.php?page=kontakty-3 что они предлагают в своих вакансиях http://www.superjob.ru/clients/eltos-913013.html это всё замануха.Берут вас только на какой то объём,по ТК РФ не хотят оформлять никого,а потом при увольнении ищут все способы чтобы вам не платить.Категорически не советую туда ходить не в коем случае,особенно регионы неведитесь.... Подробнее>>