Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Адрес: Москва

Автор: Анна

Не дают на руки копию договора ,отношение к тренерам хамское и чисто потребительское ,работала в разных клубах этой сети ,картина везде одинаковая .В приоритете одни продажи ..с этим с тебя не слезут будут бесконца и на собраниях ,и в чатах об этом конкретно выедать мозги ...при этом процент с прожаж мизерный ...даже 30000 сложно заработать ,а уж о заявленых в вакансиях 40-120 это сказки все ... Зарплата полностью черная ..никогда не знаешь день выплаты ,и получишь ты свои честно заработаные деньги в том случае ,если в этой кассе наберется нужная сумма за счет оплат клиентов

Иногда бывают обучения ,за которые правда нужно платить

Леля 2021-02-08
Я работала в СССР 5 лет назад, сбежала по этим же причинам. Не хотят ни оформлять, ни платить, какие то выходящие за все пределы, не поддающиемя логике, требования. Ни оклада, ни нормы выработки времени, ни трудового договора. Почему я должна все соблюдать при этом? Какие то просто фантастические цифры штрафов, намного больше фактического заработка. Текучка страшная, все тренера - нищие. Да и как там заработать? Уже тогда я поняла, что это а-ля 90 е. И судя по свежим отзывам, ситуация нисколько не улучшилась. А кого ставят в управляющие, это ж вообще, просто чьи то родственники или жены. Где я работала, управляющей было 20 с небольшим. Какой может быть практический и жизненный опыт? Она двух слов связать не могла. Приходила только покрасоваться. Жалею, что променяла серьёзную организацию в офисе на этот фитнес.

14.03.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю массажистом, довольна, что пришла в этот клуб, он чистый, уютный и светлый. Помещение для массажа прекрасное, посетители все приятные, вежливые. Недостатка в работе нет, часто бывают акции на массаж курсом, люди хорошо идут.
в несезон клиентов меньше

27.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.

13.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР тренером на персональных тренировках. Всегда есть новые клиенты, и есть постоянные, которые со мной уже долго. Отношения в коллективе хорошие, нет такой практики, что уводят клиентов друг от друга. Зарплата зависит от количества проведенных тренировок, все честно.
бывают очень плотные дни, особенно когда много переносов

23.01.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)

28.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба СССР не так давно, но уже влился и научился многому. На управляющем много хозяйственных вопросов, иногда трудно определить приоритеты. К тому же отчетность и выполнение планов. Но дорогу осилит идущий) Рад, что меня отобрали на эту должность, стараюсь соответствовать. Тем более зарплата очень мотивирует.
дел выше крыши;)

23.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по единоборствам в СССР. Зал хорошо оснащен, группы комплектуются быстро, занятий достаточно, чтобы хорошо заработать. Руководство клуба адекватное, если есть проблемы, идут навстречу. Доволен условиями и зарплатой.

16.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Нравится работать в СССР. Я координатор групповых программ. Программ много, тренеров тоже, поначалу было непросто, но теперь втянулась, со всеми познакомилась, работа нравится. Периодически у нас проводятся разные мероприятия, интересно участвовать в их организации. Платят нормально для Москвы, отпуск два раза в год.
только вначале было сложно, потом все ок

24.10.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

работаю в клубе тренером по плаванию. Приятно, что при составлении расписания учитывают пожелания, у меня маленький ребенок, работаю только в то время, когда он в саду. Условия работы хорошие: комфортный бассейн, есть нужное оборудование, приятные посетители. Платят по количеству проведенных тренировок.
иногда приходится заменять коллег в неудобное время.

20.10.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала около года администратором в СССР, несложная работа, нужно встречать посетителей, отвечать на звонки, немного знать компьютер. Платили хорошо, график сменный, посещение клуба бесплатно. Ушла, так как нашла работу с пятидневкой, так мне удобнее.
я так и не смогла привыкнуть к сменному графику.

28.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала в СССР менеджером, теперь повысили до руководителя отдела продаж. Руководить непросто, но успела выстроить со всеми в коллективе хорошие отношения, так что проблем в общении не возникает. Прибавилось ответственности и работы с документами, но повышение зарплаты это компенсирует.
пока много времени уходит на отчетность

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Персональным тренером в СССР тружусь уже больше года. Отличный зал, лояльные клиенты, хорошие условия. Есть люди, которые занимаются со мной почти с самого начала. Постоянно приходят новички. Клуб дает отличную возможность заработать, оплата зависит от количества проведенных тренировок, все по-честному.
нет, комфортно работать здесь.

19.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Совмещаю работу администратором в СССР с учебой, гибкий график это позволяет, можно поменяться с коллегами когда нужно. Работа нравится, в клубе классная спортивная атмосфера, заряжает позитивом. Так как сотрудникам можно ходить в выходной в клуб бесплатно, начала сама заниматься в тренажерке и плаваю в бассейне. Классный бонус) Зарплата вполне устраивает.
для меня нет минусов, только плюсы.

03.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала почти год менеджером по продажам в СССР. Пришла после колледжа, первая моя серьезная работа, коллеги всему научили и помогали. Вообще, хороший коллектив сильная сторона этой работы. А вот продажи по телефону даются не всем. Поначалу трудно, но постепенно вникаешь. Мне эта работа очень много дала в сфере продаж и обучила многим навыкам. Но общения с людьми все-таки не хватало, поэтому ушла в офлайн продажи. Что насчет зарплаты, отпуска, больничных – с этим все ок, все устраивало.
сложно на начальном этапе, нужные навыки приходят с опытом

27.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР зарабатываю массажистом больше на порядок, чем когда работала на себя, очень довольна этим. Клиенты есть всегда, кто-то на постоянной основе. Кабинет очень уютный, оборудован всем необходимым. Рада, что устроилась сюда.
для меня нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
стало больше бумажной работы

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
бывают внеплановые изменения в расписании

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
сменный график

20.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Год назад пришла работать в фитнес клуб. Очень сильно понравился коллектив, приятная обстановка. Прям появилось желание работать здесь и только здесь! Через полгода плодотворной работы меня повысили до начальника отдела. Зарплата достойная, отличный коллектив, чего же еще желать? Здесь всегда оценят вас по достоинству!
Первое время привыкала к 12-часовому рабочему дню

30.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

нравится работать массажисткой в СССР, хорошо платят, всегда есть клиенты. Кабинет хорошо оборудован. Если нужен выходной, можно поменяться с напарницей. Зарплата достойная.
бывают довольно загруженные дни

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Фитнес-клуб СССР

Работа управляющего большого клуба довольна ответственная и хлопотная, но за полгода хорошо влился в процесс) Сначала разобрался с проблемами, теперь в планах усовершенствование клуба и услуг. Коллектив дружный, инициативный, хорошая поддержка и помощь от них. Доволен, что получил это место!
большой загруз документов и отчетности

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала полгода массажистом в этом клубе, все устраивает. Сам клуб красивый, просторный, в массажном кабинете уютно и есть все необходимое. Посетителей хватает, часто берут массаж курсами. Летом поменьше клиентов, зато можно спокойно сходить в отпуск, уже оформила)
не люблю когда работа выпадает на выходные)

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фитнес-клуб СССР

Доволен, что пришел в этот клуб, планирую работать и дальше здесь. Я персональный тренер в зале, клиенты есть всегда, проходимость большая. Кто-то «отваливается» через месяц, но за полгода уже набрал постоянный костяк клиентов. Клуб дает хорошую возможность заработать и реализовать себя.
я добавил бы еще тренажеров в зал, уже подходил с предложением к руководству, обещали найти средства

19.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Р о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых программ в СССР, мне нравится. Работа несложная, но ответственная. Когда пришла, все объяснили и рассказали. За помощью можно всегда обратиться к руководству. Тренеры все адекватные, общий язык с коллективом нашла быстро.
бывают сложные ситуации, когда несколько человек на больничном или в отпуске и недовольные из-за отмен посетители

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
зависимость зарплаты от сезона