КПЦ Ваш Юрист

Добрый день. Проработала 2 года в компании кпц "Ваш Юрист".Уволилась по собственному желанию.Изначально шла долгая стажировка,около месяца.После того как прошла стажировку,меня ожидали вечные задержки на работе после окончания трудового дня,из за большого объема работы.Для меня это было сложно и я долго не могла привыкнуть.

19.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо

Здравствуйте. При оформлении наследства мною был пропущен срок принятия наследства, так как поздно обратился к нотариусу. Обратился за помощью в КПЦ Ваш Юрист. Специалисты юридической компании через суд восстановили срок принятия наследства и помогли полностью оформить собственность по наследству. Большое...

05.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Мне нужно было пройти процедуру банкротства физ.лиц, потому что у меня были долги, а выплачивать их я уже не мог. Обратился в компанию КПЦ Ваш Юрист, юрист помог мне провести эту процедуру и мне больше не нужно было платить по...

15.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за помощь!

Помогли нашей семье в судебном процессе со сторонам истца. С нас хотели взыскать лишний долг за квартиру, по каким-то мнимым пунктам договора. Юрист с КПЦ Ваш Юрист разобрался в вопросе на 100%, собрал всё необходимое для защиты и отстаивания наших...
Не заметили!

01.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Юридическая компания КПЦ Ваш Юрист помогли нам с решением очень сложной для нас проблемой. Мы проводили реорганизацию компании в форме присоединения. Это сложный и довольно проблемный процесс, изнуряющий я бы сказала, что бы на всех этапах получить согласие в иных...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

В данной компании работают подкованные и толковые юристы. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса и помогают решить их со знанием дела и законов. Вышла на вас по рекомендации хорошего знакомого, чему очень рада. Спасибо Анне Юрьевне за самоотверженность и внимательное отношение ко всем деталям.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Спасибо за профессионализм, компетентность в своём деле! Грамотный, с юридической стороны подход к делу и справедливость на нашей стороне! Взыскала алименты в полном объеме.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратилась в компанию Ваш юрист для решения жилищного вопроса. Мне "подарили" квартиру с прописаными людьми, которые отказываются добровольно выписываться. Приехала в офис, проконсультировали бесплатно и дали перечень документов, которые необходимо собрать. Благодарю Вадима Евгеньевича за своевременную помощь, мы успели подать в суд и в итоге выиграли дело, теперь в квартире прописана только наша семья.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Спасибо компании КПЦ Ваш Юрист за помощь в судебном процессе с недобросовестным застройщиком. Наши интересы представляла Светлана Константиновна. Ответственность, знание закона и ведение процесса, всё на высшем уровне. В суде представляла интересы наши, как свои. Было не просто, но всё таки дело перевернулось в нашу сторону на 100% и справедливость восторжествовала. Спасибо вам большое!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обращаемся периодически в КПЦ Ваш Юрист за юридической помощью. Специалисты работают разного спектра услуг. Могут и представлять в суде, или разобраться с вашими долгами и провести процедуру банкротства и многое другое. Работают открыто и официально. Постоянный контакт с своим клиентом. Спасибо, что держите уровень. Помощь всегда получаем максимально возможную. Рекомендую!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Когда у меня возникли проблемы с долгами, узнал, что можно пройти процедуру банкротства физ. лиц и это поможет. Обратился в компанию Ваш юрист, меня проконсультировала Светлана Константиновна, очень грамотный юрист, она помогла мне провести процедуру банкротства и действительно, я избавился от долгов. Рекомендую!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Настоящая юридическая организация. Юристы быстро и грамотно помогли составить договор найма жилого помещения, который, в случае судебных споров, обеспечит выигрышную позицию! Спасибо большое специалистам.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
кпц ваш юрист: Хороший опыт работы.

Работала в этой компании помощником юриста несколько месяцев. Это мне помогло в дальнейшем работе в этой сфере, научилась многому в практике, было интересно узнавать то, чего не знала. Всё таки на практике нюансов больше, чем к примеру нет в теории. Зарплата в первый месяц была маленькая, но его никогда не задерживали. Приходилось иногда задерживаться, но опыт получила хороший. Коллектив сплоченный, помогут подскажут если что то не понятно в работе. В целом я осталась довольна.
Иногда приходилось задерживаться.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратилась к юристу с делом о банкротстве физического лица и списания долгов. По телефону было сложно дозвониться до юриста. Несколько раз объясняла о том что я хочу сделать, в итоге мне назначили консультацию. И заключили договор предварительно исправив небольшие ошибки в документах. Меня удивила быстрая работа, так как через 5 дней уже подали документы в суд. Так же порадовало моё минимальное участие в процессе, всё делают юристы. В результате я получила от суда полное списание долгов, чем очень довольна. Спасибо большое за помощь.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Здравствуйте. Долго выбирал организации, которые занимаются данной низшей и остановился на этой. Как зашёл в офис на ресепшн встретили очень красивые девушки, это было очень приятно. С консультацией и заключением договора доволен. Недостаток по моему мнению, что дороговато. Организацию буду советовать друзьям и знакомым.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратились в компанию КПЦ Ваш юрист по вопросу недвижимости, очень оперативно помогли проверить документы по недвижимости, все грамотно объяснили и ответили на все возникшие у меня вопросы.здесь работают грамотные специалисты рекомендую

14.08.2023 | положительный отзыв
КПЦ Ваш юрист

Но конечно и не без минусов. Когда только устроилась , свалился сразу большой объём работы на меня и из-за этого приходилось задерживаться на работе. И конечно первый месяц довольно трудно было мне , да и еще зарплата маленькая была вначале.
Я устроилась работать в компанию Ваш юрист. Мне давно приглянулась данная компания, коллектив очень дружный и позитивный. А так хочу сказать на данный момент, у меня отличная зарплата и интересная работа.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Посоветовали обратиться к Азимову Намик, офис расположен по адресу - Научный проезд д. 8 стр.1, по вопросу банкротства и оспариванию сделок. У моей фирмы был должник ООО, нужно было взыскать долг. Проблема была в том, что должник переписал свое имущество на близких родственников и не хотел платить. Намик Гидаятович меня очень подробно проконсультировал, подсказал какие документы нужны, проработал план действий, который в конечном счете привел к взысканию долга в мою пользу. Мы смогли возбудить банкротство и признать недействительными сделки по выводу имущества. Спасибо огромное! Наконец-то нашла юриста, с которым ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратилась в данную компанию по вопросу банкротство. На ресепшине встретили меня вежливые девушки, уточнили мою запись и проводили к юристу. Услуги у них дороговатые, но это того стоило. Юрист был всегда со мной на связи, говорил на каком этапе мое дело. В результате моя проблема была решена. Спасибо за оперативную работу. Вы профессионалы своего дела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

В юpидичecкую кoмпaнию КПЦ Ваш юрист мы oбpaтилиcь пo coвeту знaкoмыx для уpeгулиpoвaния  cпopa o нacлeдcтвe, кoтopый дocтaтoчнo дoлгoe вpeмя ocтaвaлcя нe peшeнным. Нa нe oбeщaли "зoлoтыx гop", нo cдeлaли вce вoзмoжнoe. И cпop удaлocь улaдить c дoвoльнo нe плoxим peзультaтoм для oбeиx cтopoн кoнфликтa. Мы ocтaлиcь дoвoльны coтpудничecтвoм c этoй кoмпaниeй.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Узнавали у юристов в этой компании как правильно сдавать квартиру чтобы потом у нас никаких проблем не возникало. Нам всё подробно объяснили и подсказали. Остались очень довольны консультацией. Но цену объявили большую за работу, пока попробуем решить своими силами. Большое спасибо

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Хочу поблагодарить компанию за эффективное решение проблемы по гражданскому делопроизводству. Юристы очень клиенто ориентированны и внимательно относятся ко всем деталям в деле!Спасибо будем обращаться ещё, скидку ещё бы сделали как постоянным клиентаи

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Хотелось бы отметить, что в центре работают очень грамотные специалисты, которые помогают найти правильные решения в сложных нестандартных ситуациях. Это единственное место, где мне смогли оказать огромную помощь в решении достаточно сложного вопроса.Правда за время работы был у нас казус теряли мою справку приходилось заказывать новую

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Специалисты компании показали себя как профессионалы, которым можно доверять и смело сотрудничать. Провели для меня консультацию по моей проблеме с разделом имущества после развода. Выяснили преимущества моей ситуации. Всего а три дня подготовили все документы. И дело сдвинулось с мертвой точки. Не понравилось лишь невнимательность в заполнении документов. Но свои ошибки быстро исправили, поэтому "КПЦ Ваш юрист" рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших юристов

25.05.2023 | положительный отзыв
КПЦ Ваш юрист

Проработал в компании КПЦ Ваш Юрист чуть больше года. Рекомендую в особенности молодым специалистам работу в компании. Я сам пришёл хилым и неопытным новичком в правовой сфере, а ушёл матёрым и подкованным специалистом. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Плюсы это своевременная заработная плата, всегда без задержек. Молодой и дружный коллектив, с требовательными, но справедливым начальством. Различные профессиональные тренинги, которые помогают развиваться вам как юрист. Ну и конечно же сама работа, без неё вы не останетесь это точно.
Из минусов могу отметить долгая стажировка и большая загруженность. Новичкам особенно сложно приходится. Но это скорее не минусы, а огромный опыт, который мне пригодился на новом месте. Оцениваю компанию на хороший балл, претензий не имею!

24.05.2023
КПЦ Ваш юрист

По поводу зарплаты - много в первые три месяца не получишь, а ещё, если передумаешь про договор или думаешь подписать, то увольняют в день обдумывания. Если вы готовы 3 месяца сводить концы с концами, то, пожалуйста, а клиентов там очень тяжко найти. Да и не сразу дают вам входящие обращения, делают отговорки, что ты не готов или из - за ошибок дают не сразу по статусам, хотя ты пришёл работать недавно, в общем, если вы готовы терпеть вынос мозга, то добро пожаловать. А договор ТК вы не увидите!!!! ...
Хорошее отношение до поры - до времени. А когда начинается договор, который вам не дают посмотреть сразу, то начинается бредятина.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обращалась за помощью в Кпц ваш юрист , нам обслуживал адвокат Александру Сергеевич, сразу от первого разговора по телефону и до удачного завершения дела было доверие к нему и оно оправдалось, очень грамотный специалист, спасибо Вам большое!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратилась в данную компанию на днях, персонал отзывчивый, компетентный, но: при оформлении документов допустили ошибку, поэтому пришлось провести в офисе дополнительное время, так как переделать нужно было все документы, спасибо, что все таки это обнаружилось на месте, а не в процессе судебного разбирательства.В целом могу рекомендовать данную компанию, всю работу выполняют без нареканий.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Уволилась с работы уже как месяц. Сколько бы не ходила на прежнию работу, ни собирались выплачивать остатки зп и отпускных за отработанные дни! Пришлось обратится за помощью. Сложно дозвониться до юристов! И как по мне так дороговато, но все же согласилась, на свой страх и риск. И получила даже больше, хотя мы с юристом считали на консультации. Плюс у них что 5 минут до метро, очень удобно)

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Я получил ответы на все поставленные вопросы, юридическая консультация была полезна. Спасибо, КПЦ Ваш юрист, вы настоящий профессионал. В следующий раз за юридической помощью - только к вам!