ООО «Тетра Строй»

Правдиво и точно! Только срочные трудовые договора. Старички сотрудники мнят себя пупами земли. Особенно, есть отмороженная и недое... настенька проектант и/или конструктор, не стал разбираться, лет 10 там торчит, да, и фамилию не запоминал. Чтобы ей пусто было!

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО «Тетра Строй»

Работала в компании с 2021 года, ухожу по личным причинам. Коллега скинула отзывы и мне стало как-то обидно за компанию. Ну начнём с того, что з/п в компании реально выше среднего, а на некоторые позиции в два раза! И почитав отзывы ниже, я могу сказать что лично знаю этих сотрудников. Очень странно слышать от них такой негатив, с учётом тех космических денег которые им платили НИ ЗА ЧТО!!! Ситуация в том, что эти два джентельмена и милая женщина, показали себя буквально со второй недели работы. Много слов «воды», про