аверта групп - Мой выбор

Автор:1ik2%

Обратилась в компанию ООО «Аверта Групп» и не пожалела . Дорожат клиентом, оценку провели быстро и качественно. Всем желаю так же относиться к своей работе. Советую компанию!

16.12.2021 | положительный отзыв

Регина:
Обращалась в данную компанию за оценкой недвижимости. Изначально меня привлекли оптимальные цены на услуги, но как правило в таких случаях качество оставляет желать лучшего. Но с компанией «Аверта групп» все оказалось по-другому. Выполняют свою работу просто отлично, тем более в соотношении с указанной стоимостью услуг. Хочется отметить высокий уровень компетентности сотрудников, в любое время готовы помочь, проконсультировать, все сотрудники очень доброжелательные.  Всем советую!!

Михаил:
Очень крутая компания! Заказывал оценку нежилого помещения, всё сделали грамотно и качественноТак держать! Всем советую  Подробнее>>

Тимур:
Спасибо большое за быструю и качественную оценку! Работу сделали профессионально и в очень сжатые сроки. Также порадовала и цена.

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обращалась ранее за отчетом об оценке земельного участка. По качеству предоставляемой услуги - претензий нет. Как оказалось , возникли проблемы с земельным участком. Компания ООО АВЕРТА ГРУПП специализируется не только на оценке, но и предоставляет спектр других услуг. Я воспользовалась услугой градостроительного аудита земельного участка, а также внесением изменений в пзз в части вида разрешённого использования.

27.07.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Очень много опыта набрался, работая оценщиком.Работая удаленно, все равно чувствовал поддержку коллег и руководства: были и семинары, и планерки.Поступало предложение работать от многих компаний, но выбрал эту, так как зарплата полностью удовлетворяла ожиданиям

ООО АВЕРТА ГРУПП

Работаю в компании уже несколько нет. Работа интересная, многозадачная. Хороший, отзывчивый коллектив, зарплату платят без задержек . Конечно, бывают и сложности, но все это рабочие моменты, все решается быстро и слажено. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв

Мария Викторовна:
Сделали мне оценку в день моего к ним обращения. Вообще никуда не ходила и не выезжала, фотограф через 2 часа приехал, в банк передали отчет вечером моему менеджеру. Вообще супер сервис

Люберцы

31.10.2021
Аверта Групп

Обыкновенный брокер услуг. Компания пользуется тем, что население не знает своих прав и зарабатывает на перепродаже услуг по оценке и экспертизе и накруткой на [censored] х3 раза. Отношение скотское, что не удивительно, руководитель туп как пробка, его зам баба с проходной завода, откуда и взята вся система учёта рабочего времени. Жадные и мелочные во всём. Хотите попасть в каббалу к Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Алина:
Мне очень понравилась данная оценочная компания !! Все быстро на след день все было готово , рыночную цену поставили как нужно бед завышений и занижений ! Отдельное огромное спасибо менеджеру Панфиловой Яне !! Очень быстро решает вопросы всегда на связи и доступно все объясняет!! Яна от всего сердца огромное спасибо !

Электросталь

25.09.2021 | положительный отзыв
АВЕРТА ГРУПП: Отличный коллектив

Нет чётких обязанностей полностью по специальности Нет спортзала Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Всё четко по шагам расписали, что нужно сделать, потому что сталкиваюсь с оценкой впервые. Сроки выдержали, рыночная цена полностью устроила в отчете, нареканий нет

01.10.2018 | положительный отзыв
АВЕРТА Групп отзывы о компании

Хорошая компания:
Мне все понравилось, уволился, потому что решил сменить сферу(госсектор) Мне понравилось, как хорошо подошли к организации труда, нет переработок, у меня ребенок маленький и я б не смог оставаться допоздна. Я б добавил больше соц.пакет, возможно фитнес... Но не знаю наверно сейчас не те времена…

29.07.2019 | положительный отзыв
АВЕРТА Групп отзывы сотрудников

Мар:
Коллектив принял меня хорошо, так как я уже имею опыт в этой сфере сразу влился в работу.Руководство смотрит на показатели, дает развиваться и повышать свой lvl. Зарплата ровно в срок перечисляется, очень нравятся корпоративные мероприятия!!Из минусов: от метро далековато.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
АВЕРТА Групп отзывы

Станислав, Москва, маркетолог:
Плюсы:- расположение офиса в центре на октябрьской.- руководитель отдела департамента жилой недвижимости - классный отзывчивый специалист.- з/п без задержек.Минусы:- нужен не маркетолог, а волшебник, который будет спасать тонущий корабль в одну калитку.- отсутствие менеджмента как такового, корпоративной культуры.- неграмотные управленческие решения генерального и коммерческого директоров.- руководство абсолютно не включено в процесс работы коммерческого отдела и в упор не видят, насколько там непрофессиональные кадры.- никаких льгот, страховок и соцпакета.- серая з/п и жадность. KPI сначала дают, потом забирают и не хотят выплачивать.Ушел сам после того, как забрали KPI.Спасибо за работу, Аверте добра и хорошего менеджмента.

02.02.2021
АВЕРТА Групп

Пригласили на собеседование на одну должность, предложили другую. Вышла на пол дня стажировки, решила остаться работать. В итоге отработала 2 полных дня, вечером второго дня по пути домой мне сообщили, что решили не брать человека на мою позицию и кинули трубку. В итоге пыталась выбить компенсацию на эти дни и поняла, что такая работа поставлена на поток. Самое обыкновенное кидалово.

Россия, Москва

05.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Обратился для оценки ипотечной квартиры(новостройка), посоветовала соседка Аверту, сделали за один день, доставили в банк, доволен!

27.07.2020 | положительный отзыв
ООО АВЕРТА ГРУПП

Проработала в компании 2,5 лет и вынуждена была уволиться из-за переезда( Коллектив отличный - давно такой искала, зарплата выше чем у меня была ранее на этой же позиции Подробнее>>