Отзыв сотрудника Юлиана о компании Кабель.РФ

Адрес: Минск

Автор: Юлиана

Работаем с компанией Кабель.РФ уже два года и довольны сотрудничеством. Менеджеры оперативно отвечают на наши запросы. Благодарю за отзывчивость.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кабель.РФ

Официальное трудоустройство, рыночная "белая" заработная плата, возможность карьерного перехода (вертикально? так и горизонтально) Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Кабель.РФ

Белая зарплата, молодой коллектив, уютный современный офис. К сожалению, плюсов больше нет Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Не первый раз обращаемся в компанию Кабель.РФ, профессионалы своего дела. Цена качество, сроки - всё на высоте. Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Кабель.РФ - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Здравствуйте, Я являюсь начальником МТО крупной строительной компании. Решил обновить нашу базу данных по поставщикам продукции. Наткнулся на компанию "Кабель РФ". В понедельник, с утра, позвонил по номеру с сайта, сказали - все есть в наличие, пишите менеджеру. Написал заявку менеджеру Грининой Елене (+7 (495) 646-08-58, доб. 1005), весь рабочий день ждал счет на 6 позиций (кабель, труба ПНД и пр.). Вечером позвонил сам. Выставила счет. Перепутала позиции (вместо 160мм диаметра, написала 16мм). Перевыставила. Потом обнаружилось, что нет 2 позиций. Снова перевыставила. Выясняется, что 1 позиция будет идти неделю (заглушка на ПНД трубу). Снова перевыставила. Это продолжалось 7 раз. После выставления последнего, правильного счета, я узнал, как скоро смогут нам все привезти на объект, после оплаты. - Оплачивайте, скидывайте платежку, во второй половине дня привезем. Хорошо. Вторник. 10:00. Звоню Елене. - Получили платежку? Может выслать Вам гарантийное письмо? - Нет, ничего не надо, все увидела, в 16:00 машина будет у Вас на объекте. Время 16:30 - кабеля и остального - нет. Звоню. Елена говорит, что рабочий день закончился и переключает на менеджера по логистике, так

30.06.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кабель.РФ

Выражаем благодарность Компании "Кабель.РФ" за оперативность и своевременные поставки кабельной продукции. Хотим отметить профессионализм и техническую грамотность менеджера компании. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Рыбинск

27.11.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кабель.РФ

Выражаем благодарность компании "Кабель.РФ" за качественную и оперативную работу по поставке кабельно-проводниковой продукции. Стоит отметить квалификацию и добросовестное отношение сотрудников к выполняемой работе. Единственное, время по обработке заявки составило чуть более 20 минут. Других нареканий по работе менеджеров не возникало, продукция была доставлена в кратчайшие сроки (2 дня). Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

25.04.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании Кабель.РФ

Спасибо "Кабель.РФ" за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашего предприятия. Электротехническая продукция была поставлена в срок, надлежащего качества со всей необходимой документацией. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!

19.09.2018
Отзыв сотрудника Константин о компании Кабель.РФ

Менеджер Компании "Кабель.РФ" показал себя не просто как хороший, а превосходный специалист! Давно не встречал такой оперативной обработки заявки и такого легкого и приятного обсуждения деталей заказа. Большое Вам персональное спасибо!

24.01.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании Кабель.РФ

Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество. Мы верим в сохранении сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

10.11.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Кабель.РФ

Наша организация выражает благодарность за сотрудничество по поставке кабельной продукции. Поставка была осуществлена в срок, а также соответствовала заявленному качеству. Отдельно хотим выразить благодарность сотруднику отдела продаж за оперативную обработку наших заявок, а также за корректные ответы на наши запросы. Организация оставила о себе хорошее впечатление. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Рыбинск

21.02.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Кабель.РФ

У нас была потребность в кабеле, посоветовали обратиться в компанию Кабель.РФ. Менеджер очень оперативно предоставил информацию о наличии и стоимости кабеля. По оплате, логистике и работе менеджера нареканий нет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

23.01.2020
Отзыв сотрудника Арсений о компании Кабель.РФ

Хочу поблагодарить коллектив Кабель.РФ за продуктивное сотрудничество, отдельно хочу подчеркнуть добропорядочность и оперативную работу сотрудников компании.

26.05.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кабель.РФ

компания Кабель.рФ проявила себя в качестве надёжного и профессионального партнёра. Отличное качество продукции и обслуживания, профессионализм сотрудников, быстрая поставка позволяет мне с уверенностью рекомендовать данную компанию в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции.

27.10.2016 | положительный отзыв
Кабель.РФ

ЗАО «Тюменский завод металлоконструкций»:

Мною, ведущим специалистом ОМТС была направлена заявка на кабель по шести позициям.Менеджер Кабель.РФ оперативно выставил счет с необходимым длякомплектации заказов метражом, а не минимальную партию-300 метров, как предлагают другие поставщики.Для оплаты счета и дальнейшего сотрудничества необходимо было заключить Договор поставки.Проект договора был предложен в редакции Кабель.РФ, понадобилось время для согласования юристами нескольких пунктов договора. В результате, с Протоколом разногласий, договор был заключен.Не смотря на то, что между выставлением счета и оплатой прошло 2 месяца, т.к. не было финансирования по данному заказу, цена на поставляемую продукцию осталась неизменной.Кабельная продукция была отгружена на наш адрес в полном объеме и в срок, указанный в спецификации. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кабель.РФ»

С компанией «Кабель. РФ» мы работаем уже целый год. За это время ни разу не было серьезных сбоев поставок кабельно-проводниковой продукции. Всегда оперативно решались вопросы любой сложности. Напрямую мы работаем с менеджером Прониным Николаем. Он всегда готов ответить со знанием дела на любой вопрос, касающийся подбора оптимального вида кабельной продукции. Нам приходится сталкиваться с проектными решениями, в которых указаны устаревшие маркировки ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв

не было
Наше предприятие занимается оказанием медицинских услуг населению. В этой связи мы восстанавливаем старые и строим новые помещения медицинских центров. Так в этом году мы восстанавливали здания хосписа в гю Астрахань. Нам потребовалось кабельная продукция для внутри площадочных сетей. Нашей заявкой занималась менеджер Демина Надежда. Все работы по поводу источников получения материалов, организации их доставки ею были выполнены в точном соответствии с нашим с ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв

----
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтрест №7», в лице представителя службы заказчика, выражает благодарность менеджеру Аринушкиной Вере за своевременность, оперативность, ответственность при работе с Нашей компанией. Желает производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших организаций ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кабель.РФ»

С компанией Кабель РФ работаем не так давно, нареканий за данное время не возникало. Заявки обрабатывают быстро. Наш менеджер Демина Надежда очень вежливая, корректная правильно подходит к работе. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружил
Для нужд нашей организации Была необходима кабельная продукция. Посредством интернет поисковиков вышли на фирму Кабель.РФ. достаточно оперативно ответили по наличию кабельной продукции. После уточнения цены за кабель, менеджер направил нам счет по электронной почте, который в дальнейшем нами был оплачен. После оплаты, предоставили продукцию, доставку осуществляли транспортной компаний за счет поставщика Кабель.РФ. ... Подробнее>>