Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО вышеупомянутого(когда я специально назвала только ИО сразу попросили уточнить фамилию) и садят тебя в эту комнату 3?3 заполнять,казалось бы ничем не примечательную анкету с вопросами о типе твоей личности,целях поиска работа и тому подобное.Далее тебя просят подождать когда тебя позовет "руководитель" на само собеседование,где тебе задают вопросы по твоей анкете,потом начинают рассказывать о том что из компания стремительно развивается во многих городах страны с 2014 года,когда дело дошло до моих обязанностей (приходила я устраиваться на должность помощника с документами) вдруг цзналочь что помимо документов в обязанности будет входить консультирование клиентов?и помощь руководителю? Не успев я задать вопросы,"руководитель" сразу перешла к моему примерному графику и зарплате,а зарплата на секундочку 25-30т,от чего я конечно же удивилась, но так как она озвучила ещё какие то дополнительные обязанности то решила что всякое может быть.ну и в заключении она сказала что перезвонит вечером(с 8 до 10) после совещания руководителей и сообщит мне о результате какой бы он ни был.конечно же она позвонила и конечно же обрадовала тем что меня одобрили. сразу же пригласила меня на инструктаж и сказала взять с собой паспорт и 2 фото 3?4.собственно на этот моя история с service prof и закончилась так как на тот момент я уже успела найти и прочитать кучу отзывов об их мошеннической схеме. Прошу вас не ведитесь на эту контору,путем психологического воздействия во время их "инструктажей" они начинают вымогать деньги путем покупки их косметических товаров для якобы продвижения по карьерной лестнице . Офис очень маленький,ни одной вывески с названием компании,только в этом зале где я заполняла анкету на доске висела табличка с адресом сайта на котором конечно же целая галерея с их веселой командой и из досугом. В самом офисе я видела всего 4 человека:одна молодая девушка на ресепшене,молодой парень,пожилая женщина(кстати увидев её я по началу и перестала переживать,все таки пожилой человек же "не может быть разводилой",но как оказалось в этой компании возможно всё) ну и собственно сам мой "руководитель". когда я прочитала обо всей их схеме я была в полном шоке,а в ещё большем шоке я была когда осознала что их до сих пор не прикрыли хотя они реально объездили уже пол страны.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Prof Пермь

Компания Service Prof Пермь много-много лет подряд проявляет себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неустанное перевыполнение сверхамбициозных идеи, повседневное наращивание сообщников и наивысший мастерство команды заслуженно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы рассчитываем, что со Service Prof Пермь наши компаньоны всегда в авторитетных руках.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Prof Пермь

Service Prof Пермь является моим постоянным поставщиком моего магазинчика и хорошим партнёром. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года 4, по сие время никаких попреков компания не вызвала: товар поступает быстро, с документацией все в порядке, попреков в привозах нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Очень хорошо работаем и, Service Prof Пермь, что будем работать и следом.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а