Ситимобил - положительный отзыв

Автор:Alyona

Пользуюсь услугами Ситимобил часто, пока все устраивает. Хорошее такси с приличными машинами и адекватными водителями. В основном заказываю машину по тарифу Эконом. Отличное соотношение цена-качество.

13.12.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Улучшают ситик и это радует. В Новосибирске много заказов, особенно сейчас, когда все готовятся к праздникам. Могу рекомендовать
Иногда вылетает приложение, хотелось бы больше мотивации от Ситимобил. Сейчас только ПЦ

12.12.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Лучше намного чем яшка! Спасибо. Заказов бы ещё побольше. Спасает то, что яшка наличку убрал, теперь в ситике заказов в доставке значительно больше. И это радует.

20.11.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

За последние два месяца ситик действительно радует изменениями. Приятно видеть их рекламу в городе на билбордах, они наконец-то рассказывают о себе людям. Мы уже давно не слышали ничего от них. Сейчас и качество поездок стало больше, и пользователей подтягивается всё больше. Я бы посоветовал им работать больше над пц. Создают конкуренцию на рынке

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Всё полностью программисты %удалено% сделали программу что работать невозможно, хотят эти ублюдки чтобы [censored] лизали пассажирам. Никогда не идите в эту парашу работать, параша мобил к водителям относится как к скотам, пассажиры не вышли их не блокируют, следующая поездка ещё дешевле идёт, не выходят по безналу деньги с них не списывают, у техподдержки спрашиваю они даже толком ответить не могут
Полное [censored]

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Эти ублюдки опять снизили цены, программисты просто одним словом %удалено%, программа нормально не работает, люди не выходят по безналу деньги с них не снимают, пассажиров не блокируют если не выходят, а потом они тут же вызывают им ещё скидку делают,хотят чтобы мы в [censored] пассажиров целовали, в общем один совет не идите в это [censored] работать, название фирмы правильное параша мобил и всё этим сказано
Полное [censored]

18.10.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Плюсы работы водителем в Ситимобил: Работаю в ситимобил с 2022. Нравится, что они поддерживают своих водителей. Ситик всегда был комьюнити, стоящим за своих водителей. Мне нравится ваше отношение к нам, работающим с вами водителям. Особенно порадовала возможность самостоятельно выбирать предварительные и горящие заказы. Надеюсь, вы не потеряете это своё "комьюнити". Также хочу рассказать о новом приложении Ситистарт (новый). Оно значительно лучше предыдущей версии на 100%, но все равно требует некоторой доработки. С 1 сентября количество заказов действительно увеличилось. Лето было не очень активным, с небольшим количеством заказов. Но я уже замечаю ...

03.10.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Открытая точка Б. горящие заказы - можно выбрать интересующий заказ, как по направлению, так и по цене (геозона). Служба поддержки позволит решить вопрос гораздо легче, чем в яндeксc (но навсегда можно дозвониться). Также есть возможность купить смену.
Скачет цена. В одном районе заказы рядом, один без коэффициента, а другой с 2.3. Были бы оба по 1,3, думаю, было бы лучше.

28.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Всё нравится, альтернатива Яндeкc Тaкси. В Нижнем Новгороде заказы есть, раньше прям был напряг по Ситику, сейчас заметно лучше
Бывают долгие подачи, а также стоимость заказов. Но ситик и берет пользователей ценой, меньше цена больше клиентов

26.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Небольшой отзыв про работу в Ситимобил. Неплохо, но нужно бороться с отменами заказов. Есть возможность выбора заказа и то, что можно увидеть стоимость и адрес Б до приёма заказа. Приложение Ситистарт новый только вышло, нужно его постоянно обновлять и дорабатывать разработчикам. Желаю разработчикам быстрей сделать хорошее приложение, а также запустить рекламу Ситимобил на все города России. Заказы есть и это радует

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситимобил

Приложение, без лишних условий, как у Яндeкca. Всегда доступна точка Б, фото-контроль для небрендированных машин не требуется, а глупых ограничений нет! Быстрая и четкая связь с поддержкой. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ситимобил

Главное, что работает цепочка, минимальный простой и само приложение и навигатор соответственно автоматом стало комфортней и удобней работать в новом приложении. Со старым приложением не возможно было работать. В новом приложении все отлично, если ничего не изменится, особенно отношение к мотивации, то буду работать только с ситимобил, и рекомендовать знакомым! Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Выросли цены на авто, запчасти, бензин/газ, страховку и т.д. Хотелось бы повышения цен и увеличения количества заказов. Добавить больше персональных целей, как у других агрегаторов. Также в Мурино и Парнас, где суммарно проживает около 200 тысяч человек, заказов надо ждать иногда по 5-10 минут.

22.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Плюсы: Отзыв водителя такси Ситимобил. Ситик вновь оживает! Заработать 5000 рублей не является особым трудом. В центре и около вокзалов полно заказов, и сейчас многие клиенты предпочитают ездить на Ситимобиле, поскольку компания стала партнером Тинькофф и каждый пассажир, оплачивающий поездку картой Тинькофф, получает кэшбэк. В Санкт-Петербурге проблем с заказами нет, хотя иногда возникают простои в Мурино. Минусы: Выросли цены на авто, запчасти, бензин/газ, страховку и т.д. Хотелось бы повышения цен и увеличения количества заказов. Добавить больше персональных целей, как у других агрегаторов. Также в Мурино и Парнас, где суммарно проживает около 200 тысяч ...

16.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Я хотел бы предложить разработчикам приложения улучшить его функционал. Например, при нажатии кнопки "исполнить" в приложении, чтобы навигатор автоматически настраивал маршрут без участия водителя, чтобы не отвлекать его на нажатие кнопки "поехали" в Яндекс.Навигаторе. Также, звуковое сообщение о том, что поездка окончена, можно сделать более заранее, чтобы пассажиры не пугались, услышав его всего за 500 метров до точки назначения. Если клиент отменяет заказ после того, как машина уже подана и оплата была выбрана безналичным расчетом, то было бы удобно, чтобы начисление за подачу машины происходило автоматически, без необходимости ...
Нравится работать в ситике, потому что здесь отношение к водителям хорошее, в отличие от других агрегаторов. Здесь также предоставляют больше бонусов и устанавливают персональные цели.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Придумайте решение, чтобы выровнять цены с другими агрегаторами. Жаль, что в меню нет автоматического навигатора, переключение неудобно. Рассмотрите повышение тарифов для пассажиров, снижение комиссии сервиса, увеличение количества заказов и сокращение расстояния подачи
Приложение, без лишних условий, как у Яндeкca. Всегда доступна точка б, фото контроль для небрендированных машин не требуется, а глупых ограничений нет! Быстрая и четкая связь с поддержкой.

05.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Неплохая подработка в дополнении к основной работе. Дополнительный заработок и свободный график. Ничего плохого сказать не могу, если возникали проблемы, то оперативно решали.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Ситимобил

Хороший агрегатор. Порядочная техподдержка после Яндeкca, прям бальзам на душу. Но доработок конечно много. Хочется больше пассажиров и комиссию 10%. Тогда у водителей не будет дизморали. Главное, добавьте платную подачу. Сделайте это обязательно. И не отпускайте цены особенно за городом. С вами уже 1 год, работайте на приложением и не останавливайтесь
Сделать долгие платные подачи

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Понравилось, что в новом приложении ситистарт появилась функция "геозона". Теперь можно выбирать определённый район на карте, где ты будешь катать заказы.
Нужно поработать над службой поддержки

06.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Работаю в ситимобил с 2022. Нравится, что они поддерживают своих водителей. Ситик всегда был комьюнити, стоящим за своих водителей. Мне нравится ваше отношение к нам, работающим с вами водителям. Особенно порадовала возможность самостоятельно выбирать предварительные и горящие заказы. Надеюсь, вы не потеряете это своё "комьюнити". Также хочу рассказать о новом приложении Ситистарт (новый). Оно значительно лучше предыдущей версии на 100%, но все равно требует некоторой доработки. С 1 сентября количество заказов действительно увеличилось. Лето было не очень активным, с небольшим количеством заказов. Но я уже замечаю рост числа ...
Бесят долгие подачи. Нету кнопки по пути домой, нужно чертить через геозону

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Ужасное отношение к водителям со стороны техподдержки. Воруют деньги со счета водителей без объяснения причин. Карта с повышенным спросом не актуальная, заказы чаще всего приходят без кэфа, работа по зеленке себе в минус. Цены дешевле чем в Яндексе, а порой дешевле чем в Индрайве. Кнопка по пути не работает. Баллы мотивации снимают дважды за один и тот же заказ, техподдержка некомпетентна и трепит водителям нервы, новое приложение для Москвы не доступно. Предварительные и горящие заказы висят неактуальные, по автораздаче летит один шлак с дальними подачами, которые можно пропустить ...
НЕТУ

06.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Про Ситистарт (Новый). В карточке заказа карта слишком маленькая, это довольно неудобно, и общий километраж не отображается, что также недостаток. У вас отсутствует кнопка для выбора заказа к дому, хотя есть геозона. Иногда эта функция очень полезна. Было бы здорово, если бы вы её реализовали, чтобы не приходилось рисовать новую геозону и указывать заказ в пределах этой зоны. Пожалуйста, внесите эту функцию!

03.09.2023
Ситимобил

В новом приложение с клиентов у кого безнал не списывают деньги вот например в такси Максим без разницы на личные или безнал ожидания прошло клиента входит долг за подачу машины и это я считаю правельно, очень часто балуются клиенты, поддержка последнее по телефону очень тяжело дозвониться, у клиента и водителя совершенно разназная геолокаци к примеру у водителя за домом у клиента у подъеда, не всегда но часто
Работаю с самого начало рождения Ситимобил, раньше чаще были персональные цели, а в связи с новым руководством столо очень мало, точнее просто их нету, вот недавно давали в связи с новым приложением, приложение стало более удобнее, вот только не понимаю почему нельзя катать только тариф детский, эконом постоянно работает

31.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Катать начал ситимобил 15.04.2023 после того, как меня заблокировали в Яндeкce. Вот уже почти 5 месяцев я катаю сити и вот, что хочу сказать. Что касается заказов, их меньше, чем в Яндексе, это факт. После перехода на новое приложение ситистарт (новое) как-то стало лучше, не знаю, что они там поменяли. Теперь появилась функция автораздачи, заказы стали приходить один за другим. Можно выбрать из списка заказов понравившийся. Очень много заказов по эконому, комфорт заказывают прям реже. У меня K5 2021, утром включаю комфорт, вечером дополняю экономом. В ситике видно точку Б. ...

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зухрам о компании Ситимобил

Нужно выравнивать цены с другими агрегаторами. Плохо, что в меню нет автоматического навигатора, переключение это неудобно. Поделюсь ещё своим мнением по поводу системы статусов золотой, серебряный, бронзовый - без обид, но эта система требует переработки. Получаешь более высокий статус, но ощутимых привилегий отсутствует. Думаю, что рейтингово-статусная система требует кардинальной переработки.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ситимобил

Открытая точка Б,видна стоимость и полная информация о заказе,удобное новое приложение,особенно ,,геозона,,и ,,поток заказов,,покупка смен,право выбора,очень нравятся,горящие заказы,,
Убрать активность и мотивацию,немного с ценами доработать,уменьшить подачу авто

30.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Поддержка, новое ПО. Заказов не прям много, но работать можно. Часто мотивируют персональными целями. Нравится геозона, поток заказов и покупка смен (очень дешёвые смены). Вроде даже расширяются..
Нету

27.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Небольшой отзыв про работу в сити мобил. Работаю с 2020 года. Большой выбор покупки смен на 4/8/12/14/16/18/24/48 часов, и на 3, 6, и даже 7 дней. Бесплатный брендинг (больше заказов). Есть геозона, возможность работать в определенной зоне. Нормальная поддержка, хотя иногда долго отвечают. Хороший заработок в час пик! Видно конечную точку.
Сити мобил мало рекламируется в городах, только в интернете. Из-за этого некоторые думают, что ситимобил закрылся. Если будет реклама ситика в городах на билбордах будет намного больше заказов. Персональные цены также требуют доработок.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ситимобил

Хочу поделиться отзывом о новом приложении Ситистарт. Я перешел на новое приложение Ситистарт (новое) и оно просто отличное! У них появилась крутая фишка с геозонами, даже Яшкa еще не дошли до этого. Теперь можно самому настроить геозону, в которой будешь работать, и не нужно платить как Яндeкcy никаких дополнительных процентов за "мой район": Вот что добавили в новое приложение Ситик: Подбор заказов в заданной геозоне - теперь конечная точка заказа будет находиться в пределах выбранной области. Возможность принимать заказы, которые находятся за пределами геозоны - если нужно, можно выбирать конечную ...
В новом приложении Ситистарт нельзя крутить карту (только уменьшать и увеличивать)