AliExpress

приехала на собеседование никого, сижу жду в коридоре. Приходит какая то [Л.] типа директор или кто там, от неё за километр прет куревом.Речь не связная, глупые вопросы, не имеющие отношения к работе с кем живу, куда хожу, кто платит за мою квартиру. Спрашиваю про обязанности нормального ответа нет. Походу их «директор» не знает, что делают ее работники. Сомнительное место, хотя по телефону обещали много чего

Нижний Новгород

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Лешино, алиэкспресс

Что касается рабочего процесса, все очень печально. Руководители любят кричать и затыкать всем неугодным рот. Требуют работать нон стопом, с одним перерывом на обед продолжительостью 30 минут. 80% товара, это очень мелкая косметика, которую бывает проблематично найти и тяжеленые порошки,... Подробнее>>

04.11.2021
AliExpress

В отделе кадров считается нормой вранье. После собеседования вам пообещают обратную связь , которой естественно не будет, когда вы позвоните сами вам ее пообещают ее снова ответ вы знаете. Когда я позвонил в 3й раз мне сказали что моя анкета прошла службу безопасности , но сейчас она должна уточнить когда мне приехать на оформление и попросила прозвонить вечером ни Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
AliExpress

Всё руководство из «выгнанных из утконоса ЮБ»Все свои так сказать)Обещанные должности начальников смен и бригадиров заняли друзья, братья, сватья, кутья)))Обещают должность кладовщика и зп от 60 000, на деле 30к оклад, 30 к премия, и то на усмотрение обидчивых начальников, а запишут в тк оператор склада. Естественно оклад и премия до вычета налога)Детское питание хранится рядом с туалетным утёнком!Заставляют отправлять Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AliExpress Россия»

ТРЕБУЮТ ПРИВИВКИ, иначе не примут на работу!! Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков. Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. ЗП из оклада и премии, оклад 30000 р. Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых
график 2/2 с ночными, есть ДМС после испытательного срока, автобус из Чехова Оформление официальное ... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
AliExpress отзывы

Ирина, Климовск:
Достоинства Не увидела Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

В этом отзыве я хотел бы рассказать про такой сайт как Aliexpress.com. Этот сайт предназначен для заказа товаров из Китая. Для того, чтобы пользоваться услугами данного товара, необходимо просто зарегистрироваться... Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

05.03.2020
AliExpress

Чёрная контора! Никакого официального трудоустройства! График "Адский"! Штрафы! Урезание з/п (в среднем, на 50%).Чтобы получить хотя бы часть расчёта при увольнении, нужно целый месяц дозваниваться и дописываться! Я проработала в AliExpress в тц "Афимолл Сити" чуть больше 2 недель на должности директор магазина. Все сотрудники работают неофициально с графиком 6/1 и 14/2. Асадов Руслан заместитель генерального директора проводил со мной

Россия, Москва

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Я считаю, что это самый крупный интернет магазин с самыми низким ценами на китайские товары. Сотрудничаю с Али Экспресс уже несколько лет и они не перестают радовать. Конечно, бывают косяки, вроде задержек товара или несоответствия, но все это быстро решается. За это огромный плюс.. Недавно заказывал 4 пуховика (заказ номер 64463263702712), качество соответствовало заявленному, размеры тоже.Посылка естественно идет долго, примерно в течение месяца. Но это нормально, потому что отправки идут с самого Китая.Доставка идет по низким ценам, а бывает и доставляют вообще бесплатно. Это зависит от продавца.Техническая поддержка решает вопросы быстро и чаще всего находится на стороне покупателя.В общем,

Россия, Рузаевка, http://www.aliexpress.com/homeRu.htm

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aliexpress

В прошлом году начала пользоваться этим интернет магазином. Впечатления от него положительные. Постоянно заказываю всякую мелочь. Ведь цены там гораздо дешевле. Единственное, что может снизить впечатление - это достаточно долгая доставка. Ждать приходится до 1.5 месяцев, но это не так уж и страшно. Бывало, что случались казусы. У меня 2 раза товар не доходил. Но продавцы очень понимающие и сразу возвращают деньги после открытия спора.На данный момент у меня 5 страниц заказов. В основном это мелочь для рукоделия и девайсы для смартфона. Одежду я пока не покупала, но, судя по отзывам, найти довольно качественную весьма возможно.Подводя итог, сайтом я

Казахстан, Караганда, 969 West Wen Yi Road Yu Hang District

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress

Добрый день! 11.11.16года я оплатила заказ в интернет-магазине Алиэкспресс, который после оплаты сразу стал недоступен и мне пришлось го отменить.Номер заказа 500443455697242. Сегодня 29.11.16, но деньги на карту так и не поступили. При онлайн общении, операторы просят еще немного подождать. На форумах я читала, что в таких случаях, приходит потом сообщение, что деньги перечислены, разбирайтесь со своим банком. Почему я должна разбираться с банком, если с картой все в порядке? Помогите разобраться! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : aliexpress

Сделал заказ в Online Store 639018 предварительно спросив о наличии товара, продавец сказал заказывай. Брал запчасти для авто выбрал доставку побыстрее. В итоге продавец пару дней мусолит и я нахожу в Москве за ту же цену покупаю там и отменяю заказ и тут началось. Через несколько дней продавец пишет что отгрузка задерживается и отменяет мою отмену). Я пишу что уже купил мне не надо отправлять и делаю повторную отмену и пишу сразу в службу поддержки там говорят что решат мою проблему. В итоге 4 запроса на отмену 3 обращения в службу поддержки и мой заказ отправлен! Пишу оф жалобу на Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин AliExpress

Даже не знаю есть ли сейчас большой смысл писать о Али. Магазин работает уже достаточно давно и все уже должны бы были быть уже в курсе что магазин хороший. Лично я не знаю ни одного человека которого бы опрокинули на нем. Естественно качество вещей бывает вполне себе китайское, как и скорость доставки, но нужно же понимать что та же одежда за 5 баксов не может быть хорошей, правда? Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин AliExpress

Сразу скажу здесь вы можете найти все что вашей душе угодно, но в отличие от того что вы пойдете на рынок, намного дешевле, ведь большинство товаров китайского производства, но есть и качественные вещи но тоже не дорого. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин aliexpress.com

Заказывала монопод для селфи для смартфона на базе OS Android у продавца на платформе aliexpress/com, продавца выбирала по отзывам покупателей на интернет магазин.Номер заказа 65907121283592 , оплачивала картой VISA,доставка заняла около трех недель,получение заказа на почте.Заказ в интернет магазине был подтвержден моментально после проведения оплаты,списалась с продавцом о цвете товара, продавец выполнил все мои пожелания, даже отписался в ответ.Товар при получении был в качественной упаковке,доставлен в целости и сохранности.После получения товара я была очень довольна, товар соответствовал всем моим пожелания,пульт полностью синхронизируется со смартфоном,телескопическая система работает отлично.Можно использовать с системой Android и IOS. С моноподом реально классно делать селфи Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Хотела сделать подарок племяницы на день рождения. Сломало голову, что подарить… Искала по интернету и увидела на алиэкспресс куклу… Решила поробовать… племяницы 3 года кукла выглядит так - ali.pub/fauo7 . Пришла через 11 дней, даже удивилась. Кукла оказалась СТРАШНОЙ(((((((, на фото выглядела лучше. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

Заказывала на AliExpress много раз: и вещи, и электронику, и аксессуары по уходу за животными. Все приходило быстро и качество нормальное, соответствующее заявленному. Была незначительная проблема с последним заказом, но договорились с продавцом о разрешении проблемы, после чего он вернул часть суммы, уплаченной за товар. На вопросы о товаре продавцы отвечали сразу, ждать не приходилось. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

Постоянно заказываю на этом сайте товары на протяжении двух лет. Очень нравится то, что выбор огромный и цены хорошие. Всегда когда выбирают товар обязательно читаю отзывы и смотрю рейтинг продавца. Ну и естественно если товар совсем дёшево стоит по сравнению с аналогами, не доверяю и не заказываю. Ещё ни разу не наткнулась на обман и всегда оставалась довольна своим заказом. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

2014.09.15 Приобрёл два TV BOX по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/MK809IV-Mini-Android-TV-Box-TV-Dongle-Android -4-2-Quad-Core-RK3188-2GB-8GB-Bluetooth/1883389147.html?recommendVersion=1 продавец Yolanda Li товар пришёл с браком первый TV BOX через несколько минут сам по себе отключается через минуту включается и так пару раз после чего выдаёт надпись нет связи. Второй TV BOX показывает 4 пингвина в левом верхнем углу и надпись X BOX и больше ни чего. Открыл спор. После диспут Предоставил доказательства http://www.mediafire.com/watch/p78jjw8xoqma816/VID_20141010_204617.3gphttp://www.mediafire.com/watch/j3bdfg0sy7dc6nu/VID_20141009_220044.3gphttp://www.mediafire.com/watch/sx963ugu4b32u8p/VID_20141009_214108.3gphttp://www.mediafire.com/watch/njpe1y1epysh0x2/VID_20141011_080347.3gpПродавец соглашается на возврат денег но при условии возврата товара. Отправляю посылку в Китай по указанному адресу на сайте продавца. http://www.mediafire.com/view/8eb32m1zt5gpu1d/чек%201.jpg Отслеживаю сообщаю продавцу что товар в Китае. Тот молчит после некоторого времени отвечает мне Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Пока удалось заказать один раз, купила чехлы для смартфонов себе и любимому. Очень порадовала цена и качество хорошее, все прошито нигде нет торчащих кусков и ниток. Очень много симпатичных вещей есть на сайте, читала отзывы у всех мнение двоякое, в общем пишут с качеством как повезет. Уже присмотрела кучу вещичек, буду ждать когда появятся деньги на электронном кошельке, мне удобнее платить с Вебмани. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Пришел сломанный товар! Я предоставил видео - где показал что товар не работает. Но так как на Алиэкспресс нельзя добавить фаил больше 2мб - я по их же подсказке - загрузил на файлообменник с которым работает Aliexpress. Фото прикрепил - первое попавшиеся - так как без него нельзя было открыть спор!Продавец отказался возвращать деньги и я обострил спор. Заходил в течении месяца чуть ли не каждый день - нечего не менялось! И вот не заходил несколько дней и смотрю - спор закрыт. Читаю: Вы не предоставили доказательств - деньги отданы продавцу.Что теперь делать? - Куда писать? - С кем общаться? Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "aliexpress.com"

Купила куртку на Алиэкспресс. Сначала товар долго не приходил. Я открыла спор 26.12.2013г. Затем куртка всё же пришла, но абсолютно не та, что была изображена на картинке. Я подала жалобу на сайте 10.01.2014г. Срок ее рассмотрения 90 дней. Прошли уже все сроки, а никакого ответа так и нет до сих пор. Деньги так и не вернули, хотя оплата была произведена сразу в момент заказа. А этот продавец куртки оказался мошенником, и уже давно закрыл свой магазин. Как так можно обманывать покупателей? Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин aliexpress.com

Хотелось бы узнать когда рассмотрят мою претензию ??? Номер дела: 414259752 Жалоба подана 8 января 2014 года!!!! А статус до сих пор в процессе!!! Что такое??? По условиям заказа, если посылка не получена в течение 60 дней, то деньги возвращаются обратно!!!! Только что-то нет возврата и ответа!!!!! Прошу Вас вернуть мне деньги на пластиковую карту!!!! Ответ продавец не дал!!!! И последние данные по статусу заказа: 11 декабря 2013 года - покинул сортировочный пункт Москвы.. Только заказ не прибыл на казанский вокзал города Москвы и в Чебоксары тоже не прибыл!!!!! Получатель Михайлова Инна Михайловна уже несколько раз ходила в почтовое отделение Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Здравствуйте.подал жалобу на продавца.http://www.aliexpress.com/store/939463Продавец выслал мне Заказ №:60679585310322 который не соответствует описанию на сайте.Согласно описания размещенного на сайте http://www.aliexpress.com/snapshot/6003530323.html телефонный аппарат имеет следующие характеристики:CPU: Quad CoreRAM: 1GFeature: Email, FM Radio, и т.д.Однако заявленные сведения не соответствуют.Телефонный аппарат который я получил имеет следующие характеристикиCPU: Dual CoreRAM: 512MbОтсутствует FM Radio.Об этом я сообщил продавцу и попросил компенсацию, но продавец не согласен.Доказательства его неправоты.В частности видео тест телефонного аппарата.И Фотографии.http://www.picamatic.com/view/10052773_2014-01-20_13.31.20/http://www.picamatic.com/view/10052774_2014-01-20_13.32.27/http://www.picamatic.com/view/10052775_2014-01-20_13.32.37/http://www.picamatic.com/view/10052776_2014-01-20_13.33.11/http://www.picamatic.com/view/10052777_2014-01-20_13.33.25/http://www.picamatic.com/view/10052778_2014-01-20_13.35.07/http://www.picamatic.com/view/10052779_2014-01-20_15.18.06/http://www.picamatic.com/view/10052780_Скриншот_2014-01-20_13.48. 38/http://www.picamatic.com/view/10052781_Скриншот_2014-01-20_13.48. 53/http://www.picamatic.com/view/10052782_Скриншот_2014-01-20_13.50. 32/А в ответ тишина. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Здравствуйте!Сделали заказ Сумка, не кожаная,хотя продавец описал что 100% кожа,обманули.был спор,продавец игнорирует мои предложение по возврату 28$ спор обострился пока ждем на саите aliexpress вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/100-genuine-leather-bags-women-leather-handb ags-messenger-bag-totes-shoulder-Bags-for-ladies-brand-high/1221454459.html будьте аккуратнее с этим продавцом,он на контакт вообще не захотел идти.Спор обострился 09/12/2013 прошёл уже месяц администрация саита пока ничего не предпринимает,что очень странно,посмотрим какое решение примет администрация саита,тогда точно станет все ясно вообще стоит ли связываться с этим саитом. Как вопрос решится обязательно напишу чем все закончилось. 16.01.2014 Администрация саита aliexpress разрешила спор в пользу меня и вернула мне 28$. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
aliexpress

koricuna:

Отличный сайт. Очень  много товаров. Для "новичков" посоветую посмотреть на ютубе видео распаковщиков, по себе знаю, если первый раз заходишь на сайт и начинаешь заказывать, можно накосячить, или заказать не то, нужно немного разобраться. Но вообще можно заказывать себе там всё что угодно, главное научиться различать нормальных продавцов, и уметь искать нужный тебе товар) ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Кидалово

В ноябре прошлого года заказал товар. товар не выслали и деньги возвращать не хотят. продавец пишет одно и тоже : будут лучшие дни, поставьте мне 5 звёзд. издевается Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Верните деньги или пришлите заказ по адресу

Продавец Нет Нет 767,90 руб 1 руб. 2014-06-26 20:02 Отклонить Здравствуйте! Друзья. Приносим свои извинения. Компания текучесть кадров. Сделаны некоторые неправильной эксплуатации. Я очень зол. Я пошлю к вам EMS. От 3 до 5 рабочих дней. Вы можете получить товар. А для того, чтобы выразить мои извинения. $ 50 возврат для вас как компенсация. Пожалуйста, примите это. Приносим свои извинения. Подробнее>>