Green City Park: Если что, все нарушения фиксируйте на видео или диктофон

В коллективе этой организации (охрана) имеется один психически неуравновешенный, буйный, агрессивный сотрудник с не очень выдающимся уровнем интеллекта (имя [О.] с которым у меня произошёл конфликт. Этот человек в грубой, хамской форме, используя нецензурную лексику стал [censored] меня, увидев, как я заблудился в коридоре здания (это, видимо, по его мнению, нормальный разговор и манера общения). В ответ на моё замечание не материться и выбирать выражения, этот человек стал крыть меня трёхэтажным матом, оскорбляя и угрожая избиением, а потом и вовсе стал провоцировать меня на драку. Не поддавшись на провокации, я вызвал администратора и прошёл вместе с ним к этому человеку, но этот охранник стал [censored] меня ещё и при администраторе... Также, этот сотрудник охраны в прошлом уже совершал необоснованные нападения при исполнении и оскорбления других в агрессивных припадках, за которые его уже можно было бы привлечь к уголовной ответственности. На просьбу назвать фио, [О.] начинает буйно реагировать, громко материться, [censored] и, как не трудно догадаться, ничего не говорит. Его начальство начальник охраны [С.] [Г.] не сообщает данных своего сотрудника, видимо, боясь ответственности и покрывая всё это. А потому, если вдруг будете здесь работать и каким либо образом контактировать с вышеперечисленными лицами, то в обязательном порядке фиксируйте всё на аудио диктофон или видеозапись, чтобы в случае чего немедленно же обратиться в полицию.

Караганда

25.11.2021
Green City Park (столовая): Для трудоустройства не рекомендую

Некоторые (а именно один) сотрудники охраны здесь имеют явные психические отклонения и не очень выдающийся уровень интеллекта, из за чего они в прямом смысле могут совершить на вас необоснованное нападение в очередном припадке с попыткой рукоприкладства, попутно оскорбляя, используя нецензурную лексику. Администратор бездействует и не может на всё это повлиять. К слову, сделать не может вообще ничего даже сделать замечание Подробнее>>