гемотест - я всем довольна)

Автор:Анастасия Канищева

Слышала много плохого о Гемотесте, но всё равно решила пойти. Не прогадала: место очень удачное, коллеги приятные. Компания постоянно растёт, начальство с пониманием относится ко всем косякам (хотя надо, конечно, чтобы их не было).

Тяжелый график

2022-03-26  Лаборатория Гемотест

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы стали частью коллектива компании Гемотест

18.05.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Татьяна

Татьяна:
  Неплохая зарплата, молодой, преимущественно, коллектив. До работы было 15 минут, давали выходные когда нужно. Уволилась в связи с семейными обстоятельствами.

21.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Я работаю медсестрой в Гемотест.

Да этого была в поликлинике и, конечно, очень рада таким переменам. Здесь в разы доброжелательнее коллектив, более профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально в том числе и премии. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Мира

Мира:
До того как устроиться, сдавали в Гемотесте анализы всей семьёй, ещё тогда обратила внимание на чистую лабораторию и приветливый персонал. Позже, уже работая, поняла, что тут ещё и неплохая зарплата Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
При увольнение не выплатили стимулирующие и премиальные за отработанные 1,5 месяца, все дне недели отработки были переработки которые также не оплатились. Да и в целом работать там мне не понравилось, коллектив ужасный, когда что то нужно спросить посоветоваться до руководства не дозвониться. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Анон

Анон:
Хороший коллектив.После того как в прошлом году уволили Татьяну Калитаеву и ушёл её любимый Тимурчик работать стало просто в кайф. Хорошие машины,правда с трекером.Приходите к нам! Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алина

Алина:
На этом достоинства заканчиваются). Нет сплоченности коллектива напрочь. Все холодно, отработал от звонка до звонка и ушел. В бухгалтерии правит Круэлла, обиженная жизнью личность, орущая хабалка с рынка, не иначе. Квалифицированные специалисты и сотрудники выше его по уровню развития, достатка и знаний, сразу становятся врагами номер один. Те кто может выслуживаться, терпеть ее приливы и бредни - любимчики, особенно молодые мальчики с отдела развития)) Все остальные должны пахать, молчать и кивать. Любит завалить работой, высмеивать, перемывать кости коллегам из других отделов. Поэтому в бухгалтерии постоянная текучка Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Владислава

Владислава:
В Гемотесте, к сожалению, была только на собеседовании, после чего по семейным обстоятельствам пришлось подождать с выходом на очную работу. Эйчары очень добрые, всё рассказали. Получилось пообщаться с коллегами, они всем довольны, каких-то особых подводных камней нет: чем больше работаешь - тем больше платят. Чем больше опаздываешь - тем больше штрафов, всё как везде. Планирую вернуться сюда как появится возможность Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Очень хорошее начальство, легко подружилась со всеми. Чувствуется поддержка и беспокойство. Оклад хороший, график гибкий. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работа в Гемоетсте очень спокойная и ненапряжная, чтобы удивительно, учитывая ковид и в целом сферу работы с людьми. Но или мне так везёт эти пару месяцев, либо просто хорошая стрессоустойчивость, но клиенты попадались спокойные, с коллегами никаких ссор не возникало. начальство очень приятное, заботливое. График посменный, но легко меняется и подстраивается под человека. Оклад отличный, зп выходит хорошей, учитывая то, что я работаю не очень много. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника София

София:
Отличное место работы, техника современная. Расходников всегда достаточно, за два года работы ещё не было такого чтобы закончились шприцы или перчатки. Обучение, которое дают перед работой тоже хорошее, но как по мне, там было слишком много общей информации. Оклад средний, зарплата зависит от количетсва смен. График, в свою очередь, гибкий, но иногда всё равно нужно идти на уступки ради коллектива. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника аноним

аноним:
пришла в Гемотест почти полгода назад. Что оговаривали на собеседовании – то и получила, лишнего ничего не наобещали. В целом работа нравится и отношения в коллективе и с руководством неплохие, платят вовремя, не задерживают. Текучки особо нет, что уже характеризует предприятие. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника аноним

аноним:
Когда только устроилась в Гемотест, не думала, что здесь будет какая-то возможность карьерного роста особенно по моей специальности( работаю в бухгалтерии) Соответственно, зарплата выросла, да и ответственность тоже. Здесь меня все устраивает, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я в Гемотест уже полтора года. Зарплата средняя, есть премиальные. Из плюсов, что все выплачивается официально, без опозданий. Есть полноценный отпуск, выходные. Удобный график работы, обычно не задерживаемся. Если знаешь свое дело и готов работать как положено, то и проблем не будет. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алла

Алла:
По сравнению с другими лабораториями условия труда очень сносные. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Отличный коллектив. Получилось договориться работать в лаборатории поближе к дому. До этого работала в другой лаборатории, мне ни разу не пошли на встречу, кроме того, постоянные штрафы были по выдуманным причинам. А в гемотесте даже премии бывают. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Отличный коллектив, понятное и очень качественное обучение! Пришла сюда сразу после меда, очень не пожалела. Даже когда начала работать, коллеги подсказывали что куда если я терялась. Начальство за это не ругало, все были очень понимающие. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Работаю в псковском отделении Гемотеста с 2018 года. С тех пор ни разу не думала уйти, так как всё очень нравится. Приятный коллектив, хорошее начальство, оклад хороший Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Неожиданно приятный женский коллектив подобрался, замечательная заведующая. Удобное расположение. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
С зарплатой в Гемотесте никаких проблем, платят стабильно и всегда вовремя. Лаборатория полностью оборудована всем необходимым для персонала. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Римма

Римма:
В Гемотесте официальное трудоустройство, зарплата выше, чем в других частных, всегда выплачивалась в срок и в полном размере, задержек не было даже последний месяц. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Елена

Работала более 3 лет, ушла из-за переезда в другую страну, если что-то изменится с радостью вернусь в Гемотест. Коллектив мне как родной, даже увольнялась со слезами на глазах. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Людей не очень много на смену, нет толкучки. Зарплата очень хорошая, выдаётся вовремя. Есть отпускные и больничный, всё оформляется официально. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Елена

график, стабильность компании, з/п, бесплатное обучение, условия для учебы и роста.да Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о работодателе

Татьяна:
В начале пандемии увидела объявление, что в Гемотест в связи с увеличением потока пациентов, требуется медсестра. Собеседование прошла успешно. Коллектив оказался сплоченный, ни разу не было конфликтов даже в условиях авральной работы. Не пожалела ни на минуту, что ушла из поликлиники. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Рада:
Устроилась в Гемотест полгода назад. До этого 3 года проработала в государственной поликлинике сразу после колледжа, и мне есть с чем сравнить. Заработная плата хорошая даже для младшего сотрудника. Деньги получаю всегда вовремя. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы сотрудников

Эльза:
белая зп, возможность корректировать график, стабильные выплаты. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы

Евгения:
Мне нравится в Гемотест, приняли в коллектив отлично. С руководством тоже проблем нет, в целом все оправдалось, что обещали еще на собеседовании. Офис расположен удачно, удобно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально, да и стоматология по ДМС. Из бонусов еще спортзал для сотрудников. Пользуюсь скидками, они распространяются и на сотрудника и на семью. смены, но я привыкла. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Для меня это комфортная работа.

Я прямо вздохнула с облегчением, когда перешла в Гемотест. Относятся уважительно ценят твое время и усилия. Работа оплачивается по достоинству. Может, у нас и не самый крутой офис, но все... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Явный бардак

К сожалению, сотрудников не ценят. Были проблемы в яркие времена ковида. Но тут ещё можно понять. Руководство пояснило как и что. «Тяжелая» ситуация в стране урезали зп, но длилось недолго. Выдохли восстановили все.в апреле 2022 снова ситуация в страневсем выдали заявление на уменьшение зп на 15%/либо уходи, а потом начали сокращать людей, и заморозили приём новых сотрудников.в мае 2022 в Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анна

Анна:
  Главное - это официальное трудоустройство! Зарплата всегда вовремя. График работы 5/2 с плавающими выходными. Меня это более чем устраивает.

Воронеж