Автор:Елена

Спасибо за уборку! Радуюсь чистоте! Хочется жить, дышать, созидать! Ура! Настроение, как после баньки! Кваритра благоухает!

17.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день. Когда выходила на работу в Чистый Терем, сомневалась в правильном выборе. Буквально через неделю работы влюбилась в коллектив и прониклась уважением к руководству. Побольше бы таких энтузиастов своего дела среди предпринимателей. Сейчас, отработав в компании более года, мое мнение не поменялось. Я с удовольствием работаю, общаюсь с клиентами, контролирую работу линейного персонала. Радуюсь тому, что каждый день мы все вместе делаем чистыми квартиры, офисы и дома Москвы и МО.

06.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Саша

Саша:
  Работа непростая, динамичная, но заработная плата более менее на уровне. Условия приемлемые.

23.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Елена

Елена:
  Здравствуйте. Интересно, что у них и парни и девочки убирают. Неожиданно, но как оказалось в этом даже есть своя изюминка. Например, парни помимо уборки могут помочь переставить мебель, что мне было актуально. Уборка хорошая. Уже соседке дала их контакт, тоже закажет себе уборку в чистом тереме

07.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Леонид

Леонид:
  Можно расписать тут полстраницы, какие сотрудники хорошие в Чистом Тереме, а можно просто написать: Молодцы!

Мосва

06.10.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Татьяна

Татьяна:
  работала уборщицей три года, ушла по состоянию здоровья. Но на свое место с удовольствием устроила родственницу. спасибо руководству. работать одно удовольствие

31.01.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Компания удивила меня в хорошем смысле этого слова. Решив сделать уборку у себя дома, я позвонила в Чистый Терем и поставила условия: первое - чтобы было не более 2-3 человек на мои 75 квадратных метров, а второе - чтобы убирали только женщины. Ну вот не верилось мне, что мужчины могут что-то нормально помыть. Менеджер компании взяла паузу, так как у них в составе бригад есть всегда хоть один мужчина (он водитель, привозит и забирает уборщиц на машине). Мне перезвонили через 10 минут и девушка-менеджер сообщила, что все же один мужчина из 3 сотрудников будет. Я тоже взяла паузу, как-то не готова была сразу принять решение. Я сама перезвонила и сказала, что если все же мужчина будет, и я увижу, что убирает он плохо или ленится, он пойдет в машину и будет ждать окончания уборки. Мне пообещали прислать самого опытного водителя-уборщика. И действительно, молодой парень отлично окна помыл, батареи и оттер швы между плитками в ванной. Теперь не буду бояться впускать мужчин-уборщиков, так как убирают они, оказывается, не хуже девушек!

Химки

31.10.2019 | положительный отзыв

Алена Ковтун:
В моем лице представляю постоянного клиента клининговой компании Чистый терем. Моя верность им и лояльность честно заслужены их неоднократными уборками. При этом уже ни раз советовала друзьям здесь уборку заказывать, недовольных не было. Поэтому советую, хвалю и рекомендую!

19.09.2019 | положительный отзыв

Нина:
По секрету скажу, что самая я тружусь менеджером стационарного объекта в другой Компании, но мы только офисы убираем. что такое клининг знаю не по наслышке  и толк в качестве тоже прекрасно понимаю. Поэтому для себя лично уборку заказываю только в Чистом Тереме. Эта организация  реально крута в вопросах генеральных уборок.

москва

08.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Уборка Квартиры 270 кв.метров после активных арендаторов. Которые не оставили за три года ни одного места и уголка без своего внимания в плане засорения)))) понадобилась поэтому слишком мощная Уборка. Без ложки дёгтя и помарок такая площадь была убрана. Я целый день тоже присутствовала, и своими глазами видела, что в Чистом Тереме трудятся более чем нормальные Уборщицы. Промыли превосходно. Помогли привести нашу «кормилицу» на пятерку пятерку!

31.08.2019 | положительный отзыв

Лаура:
Обычно я «плАчу и плачУ» за уборку! А в случае генеральной уборки Чистого Терема платила за уборку дома приличные деньги и от души, ещё и с чаевыми от себя и с обещанием звать снова! Раззадорили они меня своим приличным качеством!

07.08.2019 | положительный отзыв

Лидия Г.:
Противный пасмурный день мне сильно осветила эта уборка после ремонта, которая как луч солнца прошла за 8 часов по всей площади квартиры и превратила ее словно взмах волшебной палочки из грязной (ремонт есть ремонт!) в чистую, что хоть фотографию помещая на обложку журнала Интерьер и Дизайн))) Наверное я сильно красочно пытаюсь рассказать свои впечатления от уборки, но они именно такие. Пишу отзыв от сердца. К Чистому терему хочется обращаться теперь за волшебством, точнее за уборками снова и снова)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

В строительство дома вложили всю душу. Все это заняло почти два года с момента утверждения дизайн-проекта. Можете теперь представить, что значила для меня послеремонтная уборка?! Во-первых, это было настоящее событие, означавшее окончание ремонта, во - вторых, было волнительно чтобы после уборки еще раз ремонтировать не пришлось, а стало только чисто. Чистому Терему решил поручить убирать дом, потому как знали их по генеральной уборке нашей квартиры. Но как делают они послеремонтные уборки мы не знали, но очень верили в них. Наша вера была не напрасна. Можно смело и без лукавства похвалить и поблагодарить за спокойную в эмоционально плане уборку, чистейшую

21.07.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Могу заявить, что Чистый терем наш любимый семейный клининг! Убирают для нас с супругой кваритру, моим родителям дом, свекрам моют кваритру и теперь нашей старшей дочери помыли после ремонта ее первую в жизни квартиру. Редкая в наше время стабильность качества, которую высоко ценим

21.01.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Ольга

Ольга:
  Удобный сервис, у нас ремонт проходил постепенно, и после каждого этапа вызывали Чистый Терем. Вид уборки получился смешанный - и пыль строительную нужно было смахивать, и известь вместе с каплями жира на кухне удалять. А что делать, пока длился ремонт, деться нам с детьми было некуда. Уборщицам приходилось туго, так как и строители работали, и мы под ногами мешались. Но в итоге все закончилось хеппи эндом, после ремонта в двух комнатах сделали комплексную чистку всего, теперь живем в комфорте и уюте.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

У меня есть любимые строители, любимые оконщики, друг-сантехник, обожаемые повара для организации праздничных застольев, и сейчас мой арсенал помощников по хозяйству обогатился удачным пополнением - теперь у меня есть любимые клинеры от Чистого Терема. После отмывки банного дома на нашей "даче", любовь с этой клининговой компанией приключилась взаимная. У нас единое представление, как правильно надо убирать и как должно стать после уборки!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Беременная женщина необычна в своих фантазиях! Вот я, например, проснулась утром и решила, хочу колер на стенах по квартире поменять везде. И вперед! Ну и потом еще много чего захотелось. Развлекалась недели четыре. Все мои подвиги строительные закончились потребностью в уборке, которую я уже не могла сделать физически. Чистый Терем пришелся как нельзя кстати! Точнее знакомство с их менеджером. Быстро пригнали мне бригаду. И все 130 квадратов отмыли за семь часов. После уборки я еще раз посмотрела на свои новые стены и все мои усовершенствования интерьера и поняла - какая же я молодец! Хорошо что после моих дизайнерских изысков

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Твори добро и тебе воздастся! После такого учтивого отношения ко мне как к клиенту со стороны менеджеров, уборщиков и даже руководства компании Чистый терем, я просто обязана написать отзыв благодарности в их адрес.Почему так много потребовалось мне особого внимания? Потому что речь шла о достаточно сложной уборке (все помещение наполнено зеркалами, декором, световыми приборами) квартиры 178 квадратных метров. И все время с момента первого звонка в Чистый Терем до окончания уборки, меня по форс-мажорным обстоятельствам физически не было в Москве. Поэтому нам приходилось решать все вопросы (по осмотру, согласованию сметы, согласованию оборудования и средств для уборки, документы и счета)

08.05.2019 | положительный отзыв

Любовь Лукьянова:
первый вопрос был - для чего такое количество оборудования привезли? И больше вопросов не было. Да и на этот вопрос получила ответ достаточно скоро - для того чтоб помыть хорошо! Уборка теперь для меня стала еще более сложной наукой, чем я думала. Уборщица для меня теперь еще более уважаемая специальность. Когда наблюдаешь за такой работой дух захватывает. Дом теперь - хрустальный в смысле, что  он сверкает как нарядная хрустальная люстра внутри и снаружи - фасад тоже нам помыли.

11.09.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Ксюша

Ксюша:
  Отличный сервис для ценителей чистоты! Обращалась в Чистый Терем за уборкой в квартире перед Днем Знаний. Для нашей семьи эта дата значимая, дочка пошла в 1 класс, должны были прийти гости, поэтому требовалось каждый угол прогенералить. Очень понравился подход сотрудников к делу: основательный и неторопливый. Приятная девушка-бригадир, было легко с ней взаимодействовать. Спасибо за качественный сервис, без вас наш праздник получился бы не таким фееричным!

24.07.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Ирина Олеговна

Ирина Олеговна:
  Было после ремонта везде грязно. Особенно печалили полы, я думала их во век не отмыть. Чудесная бригада компании Чистый Терем так полы отмыли и конечно же все остальное, что я готова плакать от счастья. Как таких не порекомендовать? Конечно рекомендую!

10.10.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Мария Антоновна

Мария Антоновна:
  добрый вечер. Доверять квартиру можно их рукам. у нас был частичный ремонт (кухня и туалет), при этом в самой квартире мы все это время умудрялись как-то проживать. Было конечно увлекательно. Так вот Чистый Терем и делал уборку толи правильно она генеральная называется, толи правильнее ее назвать после ремонтная уборка. собственно это не меняет сути, что помыли довольно таки хорошо!

20.07.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Лера

Лера:
  Осознание окончания ремонта произошло в момент закрытия двери за уборщицами! Не за строителями, а конкретно за уборщицами! После рабочего дня сотрудников Чистого Терема и их уборки закончился ремонт и исчезло все что успели ремонтники наследить за этот год. Ничего необыкновенного вроде не делали, а помыть смогли супер! На будущее буду знать, что если сразу пленку с новых окон не отрывать, потом тому кто будет это делать придётся гораздо сложнее

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клининговая компания Чистый Терем»

все нормаль
деньги дают без задержеки, привозят все что нужно на объект когда заканчивается могу иногда и сама в офис съездить мне по пути. чувствую себя спакойно в фирме ... Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клининговая компания Чистый Терем»

13.10.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания «Чистый Терем»

Частным клиентам: Генеральная уборка Послестроительная уборка Послестроительная уборка (без мебели) Поддерживающая уборка Уборка коттеджей, загородных домов Подготовка к продаже или сдаче в аренду Мытье окон, лоджий и балконов Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели Уход за твердыми напольными покрытиями Дополнительные услуги Огранизациям: Генеральная уборка от 80 руб/кв.м. Послестроительная уборка от 85 руб/кв.м. Ежедневная (регулярная) уборка помещений на контрактной основе от 35 руб/кв.м. Мытье окон, фасадов, витрин, вывесок от 35 руб/кв.м. Химическая чистка мягкой мебели и Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем

Здравствуйте. Я попала в эту организацию в сложный период нашей семьи и эти люди (руководители) не только по-человечески ко мне отнеслись, а еще и оценили мой опыт и доверили своих клиентов и объекты. Для меня в свое время Чистый Терем оказался своеобразным спасательным кругом, а теперь уже можно сказать семьей, в которой все живут и работают на совесть и с удовольствием. иногда мне кажется, что несмотря на добродушное отношение, у меня нет права их подвести и ошибиться, но это только стимулирует ценить и быть внимательней Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания «Чистый Терем»

Максим:

Очень долго выбирал фирму для уборки квартиры перед возвращением жены с дочкой из Греции. Хотелось своих порадовать. Чистый Терем мама посоветовала. Жена оценила. Была очень довольна, что после отпуска ей не пришлось с порога за тряпку самой браться. А дочка очень порадовалась, что ее мягкие игрушки стали как-то интересно приятно пахнуть (это мне уборщики, когда отбивали мягкую мебель, за одно и игрушки почистили специальным пылесосом и наполнили ароматом).Маме спасибо сказал за помощь) Чистому Терему отдельно позвонил после того, как жене понравилось, выразил свою благодарность. А чтобы больше у них клиентов было еще и отзыв решил написать. Вот такоя я молодец!!! ))) И себя сам похвалил))) ... Подробнее>>