Компания Честная стоматология «Вариант»

Честная стоматология «Вариант» – это уникальный подход, основанный на качестве, ответственности, уважении и честности! Мы честно и подробно рассказываем обо всех возможных вариантах лечения, раскрываем плюсы и минусы каждого варианта и помогаем подобрать оптимальный вариант лечения для Вас. Компания «Вариант» специализируется на следующих видах стоматологических услуг: • снятие зубной боли и лечение корневых каналов • удаление запаха изо рта и причин его возникновения • удаление мягкого налета и твердых зубных отложений • устранение кровоточивости десен и их лечение • восстановление зубов, даже сильно разрушенных • отбеливание и изготовление виниров • протезирование (от одной коронки до полных протезов) • постановка имплантатов с последующим протезированием

Карина:

Вариант одна из лучших стоматологических клиник в городе. Приходили сюда пару раз, но уже успели полюбить это место. Весь персонал доброжелательный, все здороваются и улыбаются! Мы после поликлиники прям оттаяли) Артем здесь совсем не боится лечить зубки, а после еще и подарочек получает. Умеют же врачи договориться с ребенком. Если лечиться, то теперь только здесь. Благо от дома не далеко, и цены приемлемые!

15.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Решил восстановить свой давно потерянный зуб и поставить себе протез. Пришел на консультацию в клинику Честная стоматология Вариант, где мне очень подробно все рассказали, помогли определиться с лучшим вариантом лечения и даже точную сумму написали. По деньгам получилось немного больше, чем я предполагал, но учитывая, что и протезеривание подобрали более надежное с хорошей гарантией, а так же возможность оформить недостающую сумму в кредит по программе Альфабанка, меня полностью устраивает. Руководство клиники молодцы, спасибо за хорошую возможность!

26.02.2018 | положительный отзыв

Полина:
Клиника просто замечательная, уже почти два года в ней наблюдаемся и ребенок уходит от врача без слез на глазах. Для меня это самое главное, чтобы с детства не было страха перед врачами, тогда и во взрослом возрасте будет следить за своим здоровьем, сохранит зубы в идеальном состоянии. Зубки и удаляли, и лечили, и научили правильно чистить, за всё спасибо нашему врачу Дарье Андреевне! Она всегда знает, как поговорить с ребенком, чтобы он не боялся.

06.03.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Вот и настало время лечить первые молочные зубки. Конечно же, мы как и любые родители отнеслись к этому очень серьезно. Долго искали хорошую детскую стоматологию, изучали интернет и читали отзывы. И выбор наш пал на клинику Вариант. Мы очень переживали, т.к. не знали, как к этому отнесется ребенок, ведь до этого посещали стоматолога очень давно, и то, только осмотр. А тут аж целое лечение! Но как оказалось, все наши переживания были напрасными. Сынок глядя на нашу решительность и внимание доктора повел себя очень храбро! Очень приятно удивило то, что после приема дали небольшую игрушечку в качестве презента. Остались довольны. В следующий раз обязательно только в эту клинику.

19.03.2018 | положительный отзыв

Рита:
От посещения стоматологии Вариант остались довольны. Клиника оставила массу новых и исключительно положительных впечатлений. Зубик вылечили быстро, без проблем. Врач сразу нашла подход к моему ребенку. Даже мне это иной раз удается с трудом, если дело касается стоматолога. А перед уходом еще и подарок вручили. Клиника хорошая, рекомендую.

19.03.2018
Честная стоматология «Вариант»

Сашенька:

Делала в прошлом году протезирование с имплантами 2 сверху (5 и 6), один снизу. Ну, как у всех, наверное - сначала страшно (и денег жалко, чего уж там), но идешь, начинаешь это мероприятие и потом уже одно за другим, я имею ввиду этапы. Зависит от врача многое. В стоматологии Вариант я так как-то все по доброму и чувствуется, что все организованно для клиента. После консультации и предварительного расчета, решила воспользоваться их предложением на кредит от Альфа-банка, подобрали самые выгодные условия. Кредит, конечно не самое радостное событие, зато зубки получились словно свои собственные! Рада, что все сделали отлично и без проблем. Врачам, спасибо! ...

Самара, р-н Самарский, Ленинская улица, 240