кофепекарня слойка

всё вместе написала смотри выше

04.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Работая в "Слойке" год,я поняла только три правила: -Списываем всё что нельзя продать завтра. -Не списываем - это на уху и солянку; -В рыбе червя гость нашёл? Ну ничего. Предложи за наш счёт. Чистота бывает лишь когда приезжает генеральный директор Щетинина Н. А. в остальное время работают люди с маникюром, браслетами и кольцами без перчаток, не моя руки. Так же сотрудники если умеют что-то делать, их поставят на эту часть, плевав что они просто кассиры и не будут думать о вас (меня поставили работать баристой, хотя я кассир, ...
Нету

21.05.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Отвратительные сотрудники, полный гадюшник со змеями! Кидают на деньги, ЗП по серому, просто отстой

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кофе-пекарня " слойка"»

Основное название: кофе-пекарня " слойка" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения! Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр.6 и Кропоткина 1 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер". Автор: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Общепит суровый, иногда не понимаю какой подход нужен к сотрудникам на нашей кухне, все зависит от их настроения, типа, мы все общаемся довольно дружно, но иногда они будто закрываются от сотрудников зала и общаются исключительно между собой. Мб это норма из за различия деятельности и потому что мы приходим сюда работать, но я это иногда близко к сердцу принимаю. Это зависит от точки к точке, небольшой крик ранимой души, потому что корпоративной культуры не хватает, но это не прям минус, просто один из пунктиков. Далее добавлю что я недовольна отстутсивием ...
Приятно начинать с позитивного, сразу выделю уровень зп, систему выплат, и официальное оформление. У меня уже был оплачиваемый отпуск, прикиньте) Для меня, как для общепитовца это прям один из пунктов,почему пошла сюда. Доход меня тоже вполне устраивает, это первое место где я думаю о повышении и желании стабильно закрепиться. С коллективом и гостями дружу, постоянники заполняют мое сердечко

12.10.2021
кофе-пекарня " слойка"

Давно хотела написать отзыв о данной компании, наконец то, дошли руки. Я хочу Вас уберечь от потраченного времени, чтобы Вы даже не обращались по поводу работы в это заведение.Сумасшедшие условия для такого рабского отношения к своим сотрудникам. Тяжёлый график + переработки (я работала 5/2 с 17:30 до 18:00 + закрытие ещё около 30 минут)Текучесть кадров(большая часть сразу понимает всё и Подробнее>>

22.02.2023
кофе-пекарня " слойка"

Пришла на собеседования, обещали трудоустроить просили уволился с работы, после чего просто не перезвонили, когда я к ним приехала и заговорила о гражданской совести, т. к потеряла работу и была уже не востребована, отправили проходить стажировку на Выбокскую набережную 45. Колектив оказался не дружелюбным, огресивным где я отработала 2 недели без официального оформления, после чего мне сообщили что мой труд

25.12.2021
кофе-пекарня " слойка"

Рабский труд, приходишь на кассира, в итоге делаешь вообще все - таскаешь грязную посуду, хотя в штате есть Клининг, моешь грязные столы, приходишь за час до смены и уходишь перерабатывая свою смену на час, тратя его на уборку (эти два лишних часа кстати НЕ оплачиваются) На Кропоткина отвратная управляющая, надменная, не понимает абсолютно свою работу, просто будто самоутверждается за счёт унижения своих сотрудников, пользуется своей должностью. Таскаешь тяжелую посуду, постоянная натирка приборов, хотя опять же для этого есть Клининг, но кассир все равно это делает в обязаловку, наплыв людей очень большой, физически трудно не соответствует заработной плате. Кушаешь стаф еду из остатков, которые остались после наплыва людей, могут закинуть вообще на любую точку города и всем плевать где ты живешь и удобно ли тебе ехать, ставят перед фактом. ...

11.02.2022
кофе-пекарня " слойка"

Сначала на собесе льют воду…. Потом выходишь на стажировку на адовое место, на Кропоткина, с адовым потоком людей, адовым администратором и адовыми пожеланиями сделать то не знаю что и как. Сначала говорят не трогать лист табель. Потом будут тебя же винить что ты не проставил время сам… Так как они требуют принести сменную обувь и футболку/штаны на время работы, то Подробнее>>