АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМАЯ РЕГИСТРАТОРСКАЯ КОМПАНИЯ РОСТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМАЯ РЕГИСТРАТОРСКАЯ КОМПАНИЯ РОСТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Челябинской областиАдрес : 454080 ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д 83 303Проверяющий: заместитель начальника отдела [С.] НВДата проверки: 22.10.2021Цель: Соблюдение обязательных требований и или требований установленных муниципальными правовыми актами в том числе Трудовой кодекс РФ федеральные законы и законы субъектов РФ содержащие номы Трудового права указы Президента РФ постановления Правительства РФ нормативноправовые акты федеральных органов исполнительной власти в субъектах РФ нормативноправовые акты органов самоуправления коллективные договоры соглашения и локальные нормативные акты содержащие нормы Трудового праваПричины проверки: Пункта 1 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31июня 2020 года 248ФЗ «О государственном контроле надзоре и муниципальном контроле в РФСведения о нарушении : В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ заработная плата не выплачивалась два раза в месяц январь февраль май 2021 года2В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ несвоевременно выплачивалась заработная плата работникам март апрель май июнь 2021 года в феврале 2021 года заработная плата не выплачивалась3В нарушение ст 140 Трудового Кодекса РФ не был произведен расчет при увольнении [Б.] ВИ в день увольнения4 В нарушение ст 236 Трудового Кодекса РФ не была рассчитана и выплачена компенсация за задержку выплаты заработной платыНарушенный правовой акт: В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ заработная плата не выплачивалась два раза в месяц январь февраль май 2021 года2В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ несвоевременно выплачивалась заработная плата работникам март апрель май июнь 2021 года в феврале 2021 года заработная плата не выплачивалась3В нарушение ст 140 Трудового Кодекса РФ не был произведен расчет при увольнении [Б.] ВИ в день увольнения4 В нарушение ст 236 Трудового Кодекса РФ не была рассчитана и выплачена компенсация за задержку выплаты заработной платыПункта 1 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31июня 2020 года 248ФЗ «О государственном контроле надзоре и муниципальном контроле в РФТребование: В соответствие с требованиями ст 136 Трудового Кодекса РФ заработную плату выплачивать два раза в месяц в установленные локальными документами дниВ соответствие с требованиями ст 140 Трудового Кодекса РФ производить выплату всех сумм причитающихся работникам при увольнении в день увольненияВ соответствие с требованиями ст 236 Трудового Кодекса РФ произвести расчет и выплату компенсации за задержку выплаты заработной платы [Б.] ВИ

Челябинск

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>

25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Независимая специализированная организация» ИНН 3702744704)»

Всю работу делают удаленные специалисты. Часто дают срочную работу просят чтобы взялись за нее так как она важна для клиента, когда же дело доходит до оплаты то начинают юлить и придумывать причины что бы либо урезать оговоренную сумму или не заплатить вовсе. Если вы ищете подработку в качестве тендерного специалиста, обходите эту фирму стороной.
Не увидел. ... Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.

12.12.2021
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 672000 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОРОД ЧИТА УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ ДОМ 23Проверяющий: Начальник отдела [Р.] АЦДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

05.09.2020
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРИ"

Работал 2019 - 2020 гг. Хорошее место. Политика работы с кадрами: травля сотрудников и психологическое давление. Этим заменяют мотивацию и способность договариваться. После прохождения испытательного срока, вас попытаются максимально выжать... Подробнее>>