Россельхозбанк

Неадекватное руководство в ит в целом, в ит инфраструктуре особенно.Отменены квартальные премии.Обман при трудоустройстве.В центр компетенции по инфраструктуре назначили совершенно не компетентного товарища из мегафона. Проработал не много, но понятно там всё и сразу. Похоже, что назначили руками водителя вместо грамотного руководителя.

25.11.2021
россельхозбанк: Лучше и не пробовать

Честно, проработал не долго, тк устраивался на одни условия, по факту другие. В части архитектуры инфраструктуры приведён странный товарищ, работающий пару лет в системе рсхб и до сих пор не понимающий и не знающий внутреннего процесса. Это первая странность. Вторая он готов только водить руками.Третья странность не заплатили премию, но уверяли, что она надежная.Идиотизм с удаленкой, то в офис, то Подробнее>>

22.11.2021
Россельхозбанк

Руководство.Обучение есть только при приеме на работу, далее сам читай,вникай, никаких тренингов, развития.Повышают только тех, кто не имеет своего мнения, кто слабый и со всем согласен.Если ты делаешь крутые результаты, но при этом не соглашаешься с чем то, аргументируя можешь смело забыть о повышении.Кадровый резерв не работает.Обучение занимается чем угодно, но не обучением.Руководство любит хамить, газлайтить.Назначения происходят без конкурсов. Точнее Подробнее>>

19.11.2021
Россельхозбанк

Обучения никакого! Руководители самые звери, атмосфера нервяка руководительница всегда плюётся ядом и пытается всем нагадить, обращение с клиентами очень плохое, по 4 часа ждёшь в операционном зале! Руководители обучают очень плохо, занимаюсь своими делами иди делай, что хочешь, а потом спрашивают где продажи? Подробнее>>

19.11.2021
россельхозбанк: Россельхоз банк отзыв!

Если хочешь добровольно стать рабом в 21 веке иди в Россельхозбанк и это я говорю не в переносном значении, так как за такие деньги и вообще за любые деньги становится рабом, это ад! Так как к руководители сначала занимаются облизыванием, потом когда ты уже попал к ним в работу и в их руки уже обращаются, как к рабу, как будто Подробнее>>

27.10.2021
Россельхозбанк

В эту контору пришла устраиваться кассиром операционистом на зарплату в 35000,(но можно заработать и около 40000,если пахать почти без выходных по 14 часов,перемещаясь между их офисами , и главное впарить [censored] клиентам их никому ненужные дебетовые карты,монеты и прочий ненужный хлам ). Так вот чтобы устроиться на эту "работу мечты" мало того ,что куча анкет и собеседований и проверок СБ,так Подробнее>>

21.10.2021
Россельхозбанк

Полное отсутствие обучения,хамство со стороны наставников,посадили за работу буквально на третий день,не объяснив даже простейшего пакет документов для клиента,при просьбе проверить на ошибки был ответ делай,делаешь,не правиль,огребаешь люлей,за что тебя потом чмырит весь офис,при решении уволиться,опять же на тебя ополчится весь офис,вплоть до старшего руководства,достаточно странная отработка,отношение к работодателю негативное,в будущем не обращусь в этот банк,зная его отношение к клиентам Подробнее>>

12.10.2021
Россельхозбанк

Материала много, но преподносится не очень качественно.Премии это какой то фантом, хотя обещают раз в 3 месяца.Слышала разговор сотрудников, кот. Работают почти год, но ее не видят.График обещают разный, но по факту 2/2.На Все тренинги и мероприятия тратишь свои выходные. В общем, многие увольняются, исходя из этих факторов.Но,возможно, есть ещё негатив, я мало работал. Подробнее>>

25.08.2021
Россельхозбанк

В воронеже, не идите сюда работать!! Сначала оближут... Обучение хрень! Из тренеров самые адекватные и дающие все знания это Дмитрий и Лина!! Саша и Таня сплошная трата времени!!! Сначала тебя садят на исход по потребем...Да, только на исход нашим клиентам!! В итоге тебе вылетают холодные звонки Бенчи..не нашим клиентам!! Зашибись! Конверцию с тебя ученика списывают как с опытного сотрудника!! Никакой Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Нет информации

Филиал на Авиамоторной. 5 мая оставила заявку на потребительский кредит. И тишина. Сказали на 5 день будет информация. На 5 день никто не позвонил и не написал. Дозвониться до них не реально, только до информационного центра который отвечает, что эту информацию они не видят. На 6 день смогла дозвониться на, что мне сказали, что в моих документах какая то неточность, нужно дополнительно рассматривать что-то. В общем, каменный век. Никому не советую. Если вам срочно нужны деньги, это в другой банк. Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Отвратительный банк

Хочется очень много неприятного сказать об Тюменском отделении банка! Работают в нём не специалисты., а люди которые просто ходят время провести! Взяла кредит на три года, исправно платила все три года! Все три года платила за пять дней до назначенного срока и всех это устраивала, банк не жаловался. А когда пришла к СПЕЦИАЛИСТАМ банка, чтоб произвести свой последний платёж (о чём трижды сообщила операционисту Муфферт С. А., много раз повторила, что это мой последний платёж! Попросила точно мне обозначить сумму платежа! Она так и сделала, но по какой-то Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Работа банка

Сотрудники данного банка навязывают заведомо невыгодные для клиентов проценты.Достоинства: нет Недостатки: обманывают клиентовДобрый день. Недавно собирался сделать вклад в банке. Искал по сайтам наилучшее предложение. Зашел на сайт Россельхозбанка и приглянул там вклад "Голд" на начало июня 2017 года по привлекательной ставке более 8% годовых. Недолго думая, пошел в своем городе в отделение данного банка за более подробной информацией. По пришествии в отделение сотрудница заверила меня, что при открытии данного вклада берется комиссия 5000 р и что проценты будут приходить на карту, за обслуживание которой такженужно платить! Я, Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Заведомо ложная информация

Я инвалид и пенсионер, работник банка не посчитался с данными аргументами, ввел в заблуждение заведомо ложной информацией и пытался обманом втюрить дополнительный кредит под сумасшедший процент. Неужели руководству банка хочется иметь отвратительную репутацию у клиентов банка из-за таких работников? Банк находится на Ленинском пр-те, д. 37 А. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Как я хотел положить деньги в банк

Решили с женой оформить пенсионную карту, условия неплохие - 7 процентов годовых. Будни, посетителей 4-5 человек, операторов тоже пять. При входе сразу довольно трудно понять, кто какими операциями занимается, поскольку на стойках информации нет. Постояли минут пять, никто не спрашивает, зачем мы пришли. Решили действовать сами. Подхожу к девушке (сидит справа за стойкой) объясняю, что хочу. Она говорит: Я этим не занимаюсь, идите к девушке за стойкой слева. Постояли там (у нее был клиент). Когда она освободилась, то сказала, что заниматься с нами не будет, поскольку у неё Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Закрыла счет в этом банке

Закрыла счет в этом банке, больше ни ногой. Адекватных два человека-операционист и начальница отдела. Остальные - промолчу. Кассир не может разглядеть дату выдачи паспорта, отправила в службу безопасности, ей письменно дали ответ, что все в порядке, она все равно вызвала свою начальницу, и только после слов начальницы отдела "Не позорься, там все видно", я смогла получить деньги. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Куда делся банк

Куда делся банк на бульваре Яна Райниса? 3 дня назад он еще был, а сегодня народ водит жалом, но банка не находит. Не удивительно, ведь в помещении идет ремонт, информации - НОЛЬ! Банк переехал, закрылся, умер? Ни на входной двери, ни на сайте информации НЕТ! Молодцы, ребята, хорошо работают. Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Непрофессионалы

Обращался в это банк в начале декабря, нужна была ипотека на земельный участок. Посмотрел условия на сайте для молодой семьи. Первоначальный взнос составлял 20%, как раз мне и нужно было, сумму запрашивал 1800000, по доходу все проходило, и совсем недавно досрочно закрыл ипотеку в другом банке. Далее я позвонил оператору, и она ПОДТВЕРДИЛА информацию по первоначальному взносу (дважды) сказав, да, вы молодая семья и взнос будет 20% (все разговоры записаны). Я заполнил анкету и поехал в офис на Красносельскую, вроде. Когда с супругой заполнил анкету, менеджер меня поправила Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Проблема с открытием Расчетного счета город Ногинск

Заявка на открытие р/сч была подана 15 ноября 2018 года в Ногинском отделении банка. Сегодня, 15 января 2019 года счет не открыт, все необходимые документы были предоставлены в срок, работники банка объясняют сложившуюся ситуацию отсутствием оперативной связи с головным отделением банка. Прошу немедленно принять меры и открыть расчетный счет. Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Россельхозбанк в связке с ФСБ и МВД

Зачем стране это паразитическое сословие - гос банк и бюджетники ФСБ и МВД? Наверное, это кому-нибудь нужно? Скорее это нужно олигархам у власти, потому что: 1. Россельхозбанк нарушает законы о рекламе и о персональных данных. 2. Россельхозбанк отказывается реагировать на жалобу и требование удалить номер телефона из базы. 3. ФСБ и МВД не решают проблему и не принуждают банк прекратить рассылать СМС-СПАМ. Как результат - имеем, что имеем. Разваливающийся строй, отсутствие порядка и закона. ликвидировать банк и наказать ФСБ и МВД за бездействие по данной проблеме! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
РосСельхозБанк

Люди уходят постоянно, кадры относятся отвратительно, больничный считают неправильно, ссылаются на ГО, а сами не помогают решать проблемы никак. Переработки ежедневно по 3 часа в норме. И все равно плохо работают. Работаешь за 3. Людей не хватает, оставшихся не ценят, ответственность за нарушения сроков и др. на простых исполнителях. Бардак. Планы неадекватные. Программы тупят. Волокита жуткая. На канцелярии экономят. Только вывеска красивая в данном месте. И всё. Удивительно, что ещё есть клиенты при таком низком

Великий Новгород

29.04.2021 | положительный отзыв
РосСельхозБанк

Отношение к людям, взаимопомощь, более нормальное описание тз разработчику, постановка задачи разработчику, чтобы он понимал, наличие этапа анализа и постановок задач через архитектора!

РосСельхозБанк

Я тоже в Интех работа не продолжительное время. Сама начала работы бросили. Одни начальники кругом. Помощи не жди. Отдел кадров — это отдельная песня. Вначале на обещали всего и вся, когда пришел работать понял что обманули. Трудовой договор выдали только на десятое мое обращение и при этом руководитель кадров из меня такого дурака сделала. Ушел и не жалею.Добрый день! Для нас очень важно мнение как клиентов, так и наших специалистов. Мы постоянно

18.04.2021 | положительный отзыв
РосСельхозБанк

«Посчастливилось» поработать в «дочке» рсхб, рсхб Интех. Если вы уважаете себя, цените себя, то вам точно не сюда. Казалось бы it компания, должны быть впереди планеты всей, но на деле полный колхоз, никак не иначе, начиная с головы. Компанией управляет Динозавр, человек, который застрял во времена лихих 90 х. Как в современной IT компании руководителем может быть человек, абсолютно ничего не понимающий в современных методах управления, пенсионер, да ещё страдающий амнезией, полностью не отвечающий за свои слова! Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - О банке

Я не могу понять одного, зачем берут номера телефонов, и справки с работы и копию трудовой, ждёшь 3-4 дня и отказывают. Я бы поняла если бы кредитная история была плохая, на иждивении дети были бы, а то всё наоборот. Названивают, спрашивают и потом посылают. Зачем всё это? А кто не платит тем дают, много знаю таких случаев! Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Замкнутый круг

Не можем заключить зарплатный договор уже 2 месяца! Полный пакет документов предоставлен в доп. офис. На сегодня нет ни каких результатов. Замкнутый круг: в доп. офисе говорят документы отправили в Абакан. Звоню в Абакан юристам, отвечают -звоните в доп. офис. Никому не нужны клиенты, которых десять лет назад затаскивали в этот банк! Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Нетресурсов

В банке отсутствует информационный ресурс. Как пользователь карты не получала никакой информации.Прежде чем пользоваться услугами банков- необходимо почитать реальные отзывы сотрудников этих банков. Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Кредиты только со страховкой

В Республике Алтай с. Усть-Кан начальник банка не дает кредиты без страховки, что за безобразие. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Сотрудник не разбирается в тарифах

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Открытие счёта заняло полтора часа, сотрудник не разбирается в тарифах. Очень удивилась когда я сказал, что не знаю какой вклад хочу. Жаль нет оценок ниже 0. Подробнее>>