Россельхозбанк

Неадекватное руководство в ит в целом, в ит инфраструктуре особенно.Отменены квартальные премии.Обман при трудоустройстве.В центр компетенции по инфраструктуре назначили совершенно не компетентного товарища из мегафона. Проработал не много, но понятно там всё и сразу. Похоже, что назначили руками водителя вместо грамотного руководителя.

Отрицательные отзывы

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Россельхозбанк"

Недавно с братом увидели заманчивое предложение в Россельхозбанке. Решили обратиться. Брату нужны деньги на ремонт. Как оказалось позже, зря. Для всех остальных решила написать отзыв на Россельхозбанк. В рекламе и буклетах было указано, что кредит можно взять без поручителей и были указаны необходимые документы. В кредите нам отказали, так как поручители нужны и даже необходимы. Мы пришли домой, зашли на официальный сайт, но там тоже не было указано о поручителях. Я не могу выступить поручителем, поскольку на мне самой кредит в другом банке на крупную сумму. Решили написать претензию. К тому же процентные ставки оказались выше, чем было указано в Подробнее>>

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзывы

Виктор:
Слава Аллаху, отвел от этой шараги. По пунктам: 1. HR. Ну очень вежливая эйчара, аж прям все слиплось. Но это только в чате. На видео ее увидеть так и не удалось, ибо камера на всех многочисленных встречах была выключена, что для меня нонсенс в целом, и для эйчаров в частности. [Нина зовут] 2. Мой интервьюер удивил корявой речью, отсутствием четко сформулированных ожиданий от нанимаемого сотрудника [руководящая должность]. На очной встрече товарищ все время зевал и посматривал на часы. ...Карл! ЗЕВАЛ! В моем 10 стаже это первый случай. В общем в структуре бардак, судя по задаваемым вопросам, который решать никто не хочет. Всем на все пох... 3. На онлайн встрече с потенциальными коллегами-руководителями 2 из 7 были с камерами. Корпоративные ценности в действии. Вместо знакомства были заданы совершенно тупые кексы о компетенции сотрудников и прочих бредовых надуманных ситуациях. Аssessment, епта) Мурыжили меня месяц. В итоге слащавый отказ без объяснения. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк

Коллеги! Россельхозбанк Воронеж руководитель филиала Кошеваров, нач. опер офиса- Афанасьева Татьяна (оба перешли из ВТБ 24) - оформляют на работу через мес. просят уволиться - на вашем месте уже какой то новый сотрудник - чехарда. Увольняют с устной формулировкой о "нарушении режима коммерч. тайны". Ведут себя нагло, угрожают увольнением по статье. Служебного расследования можете не добиваться, его не будет. Смысла Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Россельхозбанк

Контакт-центр банка у метро Арбатская - совок жуткий. Помойка. Ещё помню жуткую Наташу, которая абсолютно ничего не рассказала о вакансии, мотивируя это тем, что "она (Наташа) не знает, что я уже знаю о вакансии, а что еще нет." Меня (с опытом работы в банке+ и я также ответила на все их профессиональные вопросы правильно!) они не взяли, а вакансии весят уже год и не закрыты.
нет ... Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Россельхозбанк (Омск)

Уже не первый год храним семейные сбережения в Россельхозбанке, в Омском филиале, расположенном по адресу: ул.Красный Путь, 3. Основная причина выбора именно банка – 100% государственного капитала. До сегодняшнего дня никаких серьезных претензий к качеству обслуживания у меня не было. Да, было какие-то мелочи, которые в целом на мое настроение не влияли. К примеру:- молодые сотрудницы банка, работающие с физическими лицами, свою работу с клиентами начинали не в 9.00, как в распорядке, а минут на 10-15 позже, т.к. в 9.00 они только начинали загружать компьютеры;- сотрудники банка не носят бейджики, так что узнать кто с тобой работает невозможно, персонал обезличен.Но Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк - Банковский беспредел

я бы хотела обратится к вам за помощьь, т.к я уже не знаю куда мне обраьтится, три года назад я вышла замуж с мужем взяли ипотеку в банке Россельхоз купили квартиру через полтора года отношения с супругом разладились, развелись супруг отказался платить кредит, я стала погошать, все было хорошо пока мой бывший муж не взял кредит в этом банке о Подробнее>>

19.01.2023 | отрицательный отзыв
РСХБ-Интех. Днище

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Россельхозбанк

Постоянные задержки премии, уже сентябрь, а премию за 1 квартал не выплатили. Переработки и просьба выйти в доп. смены, если не соглашаешься, то руководство обижается и про карьерный рост можно забыть.

Челябинск

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Россельхозбанк

Оклад ниже рынка. Руководство не адекватное. Хорошие премии получают только руководители. Карьерного роста нет, обучения нет, текучка кадров огромная
Только белая зарплата

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Россельхозбанк

1. Долго рассматривают резюме. Ощущение, что ты уже какую-то проверку проходишь; 2. Долгое собеседование заполнение кучи анкет; 3. Смешноц клочок бумажки с указанными документами; 4. Отсутствие коммуникации hr с руководителем; 5. Не очень компетентный hr. Почему её до сих пор не уволили. Дело в том, что у меня был вопрос, касаемый справки-факта обучения (здесь стоит оьратить внимание, что в объявлении указано, что можно устроиться работать к ним. К тому же на клочке бумажки есть информация, что справку с места обучения надо предоставить), которую мне университет отсылал из другого города. Сказали, ...
Про достоинства работы в данном банке я говорить не могу. Если только не о том, что в трудовой книжке могла бы быть красивая закорючка о работе в одном из топ банков страны. Забавное собеседование, где предстоит отвечать на вопросы, заполнять анкету, решать тесты.

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Россельхозбанк

Мне не выплатили премию, которую я честно заработала, продавая продукты банка.... ЗП и так маленькая(12000), так еще и с премией обмахалово... Что за бардак?????????????? А про директора Орловского филиала Шихман М.И. вообще молчу....... Красавец!!!!!! Отписался, что премия выплачивается по усмотрению работодателя..... Как так????? Тогда у меня возникает много вопросов...... Где мои деньги????????? Кто их получил???????? Почему я должна подарить банку то, что честно заработала?????????? Беспредел!!!!!!!!!!! Люди, никогда не устраивайтесь в ЭТУ организацию!!!!!!!!! Золотые горы обещают!!!!!!!!!!!!!!!! Кругом обман!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, разбрасываются персоналом как будто у них стоит очередь. Постоянная текучка.Про выходные вообще можно забыть, график постоянно с 10 до 7, хотя обещают с пол 9 до пол 6. Домой приезжаешь поздно, не хватает времени на домашние дела, плюс ещё просят оставаться после работы, обучения нет, сидишь как затупок, ничего не можешь понять, сами сотрудники не помогают толком, т.к у самих много работы. Есть одна особь женского пола, которая просто просиживает штаны. Должность главный клиентский менеджер, Кутушева Альбина, но видимо думает что начальник Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Россельхозбанк

Руководство эксплуатирует нижестоящих, хамское и бесчеловечное отношение к сотрудникам. Нет выходных, праздников и отпуска. Про ваши права как работника по Трудовому кодексу можете забыть вообще, если работаете в этой организации.

Ростов-на-Дону

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Россельхозбанк

Пришел на собеседование клиентским менеджером, все устроило договорились на проверку СБ. Она долго длится 2 недели.Заполнил все анкеты для проверки. Две недели со мной не связывался ни hr, ни руководитель отдела куда я планировал трудоустроиться. По истечению двух недели, Я написал руководительи оказывается они взяли другого сотрудника не оповестив меня. Зря потраченное время, так как было предложение из другого банка, которому я отказал.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Хотелось бы выразить благодарность Сотрудникам Россельхозбанка г. Майкопа за их высокий профессионализм и за чуткое отношение к проблемам клиента. Особенно большое спасибо специалисту данного банка Брантовой Анете, которая 31 мая помогла оформить документы за очень короткое время (ведь мы всегда торопимся). Всем спасибо.

г. Майкоп, Республика Адыге

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Россельхозбанк

Никакого обучения. Каждый перекладывает ответственность друг на друга и ничего решать не хочет. Премий обещененных не дождаться. Видимо ее получают только руководство, а на обычных сотрудников не хватает. В филиале происходит полный бардак.

Нижний Новгород

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Никакого обучения, все додумывай сам. Если во время обучения сделал что то не так, ( я была ещё на стажировке) берут деньги с твоей зп. Постоянно задерживают на работе говоря что выплатят или дадут выходной, но ЕСТЕСВЕННО нечего такого нет.

Калуга

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Россельхозбанк

Постоянно на неврнике. Обучение никакое, все должен сам додумывать. Быть рабом не входит в мои планы

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Россельхозбанк

Ужасное ПО; практически полное отсутствие обучения; бюрократия; задержки и обман при начислении и выплате премии со стороны высшего руководства филиала; неподобающее отношение к сотрудникам со стороны некоторых руководителей.

Улан-Удэ

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Россельхозбанк

В ВОРОНЕЖЕ, НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!! Сначала оближут... Обучение хрень!!! Из тренеров самые адекватные и дающие все знания это Дмитрий и Лина!!!!! Саша и Таня- сплошная трата времени!!!!!!!!!!! Сначала тебя садят на исход по потребем...Да, только на исход нашим клиентам!!!!!!! В итоге тебе вылетают холодные звонки Бенчи..не нашим клиентам!!!!!!!!!! Зашибись!!! Конверцию с тебя-ученика списывают как с опытного сотрудника!!!!!!! Никакой логики, совсем охренели!!!!!!!! Я написала на увал 12 августа, так заставили написать со 2 сентября, якобы у них мараторий... Зп я не получала ни 1 числа, ни 15, и обьяснить

Воронеж

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк - Грубость, халатное отношение, взяточничество сотрудника

Обратилась в этот банк в городе Ак-довурак и была поражена грубым обращением сотрудницы Елены к клиентам. Она на вопросы отвечает очень даже грубо, как будто она королева и даст она кредит или не даст только от нее зависит. Много банковских сотрудников повидала в жизни, но такую впервые. Разве у вас там в банке не следят как работают работники? Кто за Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Россельхозбанк в связке с ФСБ и МВД

Зачем стране это паразитическое сословие - гос банк и бюджетники ФСБ и МВД? Наверное, это кому-нибудь нужно? Скорее это нужно олигархам у власти, потому что: 1. Россельхозбанк нарушает законы о рекламе и о персональных данных. 2. Россельхозбанк отказывается реагировать на жалобу и требование удалить номер телефона из базы. 3. ФСБ и МВД не решают проблему и не принуждают банк прекратить рассылать СМС-СПАМ. Как результат - имеем, что имеем. Разваливающийся строй, отсутствие порядка и закона. ликвидировать банк и наказать ФСБ и МВД за бездействие по данной проблеме! Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Проблема с открытием Расчетного счета город Ногинск

Заявка на открытие р/сч была подана 15 ноября 2018 года в Ногинском отделении банка. Сегодня, 15 января 2019 года счет не открыт, все необходимые документы были предоставлены в срок, работники банка объясняют сложившуюся ситуацию отсутствием оперативной связи с головным отделением банка. Прошу немедленно принять меры и открыть расчетный счет. Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Непрофессионалы

Обращался в это банк в начале декабря, нужна была ипотека на земельный участок. Посмотрел условия на сайте для молодой семьи. Первоначальный взнос составлял 20%, как раз мне и нужно было, сумму запрашивал 1800000, по доходу все проходило, и совсем недавно досрочно закрыл ипотеку в другом банке. Далее я позвонил оператору, и она ПОДТВЕРДИЛА информацию по первоначальному взносу (дважды) сказав, да, вы молодая семья и взнос будет 20% (все разговоры записаны). Я заполнил анкету и поехал в офис на Красносельскую, вроде. Когда с супругой заполнил анкету, менеджер меня поправила Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Куда делся банк

Куда делся банк на бульваре Яна Райниса? 3 дня назад он еще был, а сегодня народ водит жалом, но банка не находит. Не удивительно, ведь в помещении идет ремонт, информации - НОЛЬ! Банк переехал, закрылся, умер? Ни на входной двери, ни на сайте информации НЕТ! Молодцы, ребята, хорошо работают. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Закрыла счет в этом банке

Закрыла счет в этом банке, больше ни ногой. Адекватных два человека-операционист и начальница отдела. Остальные - промолчу. Кассир не может разглядеть дату выдачи паспорта, отправила в службу безопасности, ей письменно дали ответ, что все в порядке, она все равно вызвала свою начальницу, и только после слов начальницы отдела "Не позорься, там все видно", я смогла получить деньги. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Как я хотел положить деньги в банк

Решили с женой оформить пенсионную карту, условия неплохие - 7 процентов годовых. Будни, посетителей 4-5 человек, операторов тоже пять. При входе сразу довольно трудно понять, кто какими операциями занимается, поскольку на стойках информации нет. Постояли минут пять, никто не спрашивает, зачем мы пришли. Решили действовать сами. Подхожу к девушке (сидит справа за стойкой) объясняю, что хочу. Она говорит: Я этим не занимаюсь, идите к девушке за стойкой слева. Постояли там (у нее был клиент). Когда она освободилась, то сказала, что заниматься с нами не будет, поскольку у неё Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Заведомо ложная информация

Я инвалид и пенсионер, работник банка не посчитался с данными аргументами, ввел в заблуждение заведомо ложной информацией и пытался обманом втюрить дополнительный кредит под сумасшедший процент. Неужели руководству банка хочется иметь отвратительную репутацию у клиентов банка из-за таких работников? Банк находится на Ленинском пр-те, д. 37 А. Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Работа банка

Сотрудники данного банка навязывают заведомо невыгодные для клиентов проценты.Достоинства: нет Недостатки: обманывают клиентовДобрый день. Недавно собирался сделать вклад в банке. Искал по сайтам наилучшее предложение. Зашел на сайт Россельхозбанка и приглянул там вклад "Голд" на начало июня 2017 года по привлекательной ставке более 8% годовых. Недолго думая, пошел в своем городе в отделение данного банка за более подробной информацией. По пришествии в отделение сотрудница заверила меня, что при открытии данного вклада берется комиссия 5000 р и что проценты будут приходить на карту, за обслуживание которой такженужно платить! Я, Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Отвратительный банк

Хочется очень много неприятного сказать об Тюменском отделении банка! Работают в нём не специалисты., а люди которые просто ходят время провести! Взяла кредит на три года, исправно платила все три года! Все три года платила за пять дней до назначенного срока и всех это устраивала, банк не жаловался. А когда пришла к СПЕЦИАЛИСТАМ банка, чтоб произвести свой последний платёж (о чём трижды сообщила операционисту Муфферт С. А., много раз повторила, что это мой последний платёж! Попросила точно мне обозначить сумму платежа! Она так и сделала, но по какой-то Подробнее>>