Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховая фабрика Каляев

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Рядом с домом, коллектив, скидка на товар, не большая но есть.

21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Меховая фабрика Каляев

рассмешили отзывами здесь

21.10.2021
Меховая фабрика Каляев

Работала в call центре. С первых слов обман про то, что компания белая, про уровень з/п, про обязанности. Все сплошная ложь. Компания серая. З/п низкая до неприличия, по договору оплата 122 руб/час. Нагрузка в отделе бешеная. Оператор не только принимает и оформляет заказы, как говорили на собеседовании и на обучении ( которое длится 5 дней и ни о чем), но Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманщики начиная с вакансии на hh

Работала в call-центре. С первых слов обман- про то, что компания белая, про уровень з/п, про обязанности. Все сплошная ложь. Компания серая. З/п низкая до неприличия, по договору оплата 122 руб/час. Оплачивают только 11 часов из 12-три часовой смены. ... Подробнее>>

25.09.2021
Меховая фабрика Каляев

Кромешный ад. Устраивалась в приличную организацию, ушла из шарашкиной конторы. Все было не плохо пока в компанию не пришёл очередной директор розницы очень высокого о себе мнения. Который сотрудников за людей не считает,все должны для него бесплатно пахать будь то продавец пенсионер или директор. Не советую зп копейки. Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании Меховая фабрика Каляев

Приобрела в Каляеве французское пальто из норки за 55500 рублей. Качество меха потрясающее. Густой и блестящий, лежит ровно, никаких проплешин и примятостей. За такую цену с руками и ногами нужно забирать шубу. Так что, мне очень повезло.

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сильва о компании Меховая фабрика Каляев

Покупала в этом году на фабрике меха КАЛЯЕВ шубу из кролика рекс. Она прекрасного жемчужного цвета, с капюшоном с уступом и с отделкой норкой. Стоит не дорого. Отдала за нее 35500 рублей. И самое главное, был мой размер. Ношу очень маленький, 38 размер и купить на себя верхнюю одежду всегда такой проблемой было. А тут в КАЛЯЕВЕ в два счета смогла выбрать шубку. Спасибо за маленькие размеры и приятное обслуживание.

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамона о компании Меховая фабрика Каляев

Была и я на меховой фабрике “Каляев”, выбрала в их магазине дубленку к зиме. Остановилась на дубленке из коллекции Русская зима из шубной овчины с отделкой мехом калгана. Шла по акции за 19500 рублей. И как раз мой не большой размерчик (42) имелся в наличии. В общем повезло.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лулуша Капуша о компании Меховая фабрика Каляев

Как то зашла и я глянуть на ассортимент норковых шуб в Каляеве и пришла в огромный восторг. И не только от выбора, но и от цен на шубы. Купила классику из норки, еще и гарантию мне на два года дали. Супер.

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Меховая фабрика Каляев

приятное общение по телефону с hr - специалистом. Дорогу еще подробно описали.

11.10.2017 | положительный отзыв
27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Меховая фабрика Каляев

Работали хорошие коллеги. Есть возможность много интересного узнать про мех, ну если конечно у вас стальные нервы и готовы терпеть все подряд

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белочка о компании Меховая фабрика Каляев

Хороший коллектив в Авиапарке

11.10.2019
Нечестный работодатель

Устраивалась на работу в магазин "Каляев" в ТЦ "Авиапарк" продавцом выходного дня. Обещали оформить на работу, в итоге документы мои взяли, но не оформили (как и других не оформляют, как позже выяснилось). Берут на работу всех подряд. Работать начала в... Подробнее>>

04.12.2017
Меховая фабрика Каляев отзывы

Мия:
Первый раз в жизни пишу отзыв, просто не могу не поделиться впечатлениями об этой БЫДЛО-конторе. Устраивалась на должность старшего продавца, отъездила БЕСПЛАТНУЮ стажировку в один из магазинов, была вынуждена за свой счет купить белую рубашку и черные брюки для стажировки (потратила 3500 на одежду + 6000 на дорогу и питание). Всё обучение заключалось в принятии смачных подзатыльников от "коллег" и начальства, одна говорит - иди продавай, другая при покупателях на весь зал орёт - кто тебе дал право продавать, ты стажёр. Ничего не объясняли, ничему не научили, только гарцевали и всячески показывали своё слабоумие и не профессионализм. По поводу зарплаты и графика работы молчали ВСЕ - менеджер Дуйшон, работники магазина, директор магазина. Всё выяснилось, когда я прошла стажировку и вышла на работу......вместо обещанных "от 60 000 до 100 000" за месяц получилось 15 000)))) Оклад там 16 000 и проценты с продаж. Но точной инфо по процентам нет, разные проценты не понятно от чего зависят. Далее - в объявлении было написано 5-ти дневка, 8-ми часовой рабочий день, по факту - сб и вс ВСЕГДА рабочие дни, часы работы - один день с 10 до 19, на следующий день пашешь с Подробнее>>