храм михаила архангела при клиниках на девечьем поле

загрузка реквизитов компании

05.04.2018 | положительный отзыв
ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Храм Архистратига Михаила дарит всем свою любовь незримо, изливает ее на каждого приходящего и даже мимо идущего, ибо один вид его берет за душу и не оставляет равнодушным! Он бы не был таким самобытным и ярким, если бы не его покровитель – Архистратиг Михаил! Он делает это место раем на земле, а вокруг него собирает людей неравнодушных, добрых, открытых, творческих и неутомимых тружеников, способных созидать, дарить и принимать любовь каждого! Отличительным благом этого храма является прекрасный коллектив, дающий возможность каждому желающему себя проявить, показать, выразить. А это способствует тому, что его прихожане приветливы, улыбчивы и неравнодушны! Каждый человек, побывавший здесь хоть однажды, непременно хочет приехать вновь! С каждым годом убранство храма и его территория становятся все самобытнее и краше. А воскресная школа при храме Архистратига Михаила – это вообще отдельная история, отдельное царство, которому покровительствует Всевышний! Огромное Спасибо начальству и всем причастным ...

Москва, Вернадского проспект, 90

26.04.2021 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила - положительный отзыв

Зорина А.:
У меня вызывают большое уважение люди, которые занимаются восстановлением храмов. Я сама с радостью всегда стараюсь помочь материально такому делу. Для себя вот нашла Фонд Архангела Михаила и периодически делаю туда посильные для себя пожертвования. Почему этот фонд вызвал у меня доверие? Вся информация по сбору средств, по потраченным деньгам – размещена у них на официальном сайте. Они ничего не скрывают, любые сведения можно найти, куда пошли деньги. Может любой посмотреть.  Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила - положительный отзыв

Валерия С.:
Для тех, кто ищет способ помогать нашим российским храмам, но не знает, как это сделать предлагаю делать это через фонд Архангела Михаила. Я с ними уже несколько лет и за это время не разочаровалась. Честные люди, которые не только занимаются сбором средств, но и душу вкладывают в каждый проект по реконструкции. А самое главное честны перед нами, теми, кто жертвует. Всегда отчитываются за каждую копейку.

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Фонд Архангела Михаила»

Тёмный фонд, как мне показалось. Вакансия PR-менеджера на которую меня приглашали висит много месяцев. Брать никого не хотят. Делал тестовое задание после собеседования. Пришел отказ. То что я не понравился понял сразу. Очень подозрительно относятся. Собеседует женщина ближе к 40. Только все выспрашивает про фонд самую общую информацию говорит. Про условия таится. Офис - это маленькое помещение, где толком никого нет. Осадок остался.
Занимаются Богоугодным делом. Строят храмы на частные пожертвования. ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила

Занимаются Богоугодным делом. Строят храмы на частные пожертвования. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Администраторам-хамам не место в клиниках

Сегодня 01.07.2016 посетила эту клинику. Ушла в испорченном настроении, не дойдя до врача. Отменили мою запись, не оповестив и не дозвонившимь до меня. Администратор хамского вида, явно к медицине и к встрече клиентов не обучена и не умеет вести и соблюдать профессиональную этику. Повышала голос, дерзила, ихидничала. Дала мне напутствие, что клиент виноват, что не взял трубку. Кстати, звонок был один раз. Извинений не было. Человек явно не обладает ни эмпатией, ни человечностью. Может и врачи в этой клинике хорошие. Но от такого администратора все клиенты сбегут. Внимание руководителю! Примите на заметку это сообщение! Если вы дорожите своей репутацией, гоните в шею таких хамок! С уважением, Кристина

29.03.2022 | положительный отзыв
Цены меньше, чем в других клиниках

Цены меньше, чем в других клиниках. А качество услуг намного выше. В клинике есть все необходимые врачи. И если вдруг не можешь найти чей-то кабинет, тебе обязательно помогут. Все... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Поработав в разных клиниках, отсюда не захочется уходить. Комфортные условия и своевременная оплата труда.

У меня была целая история устройства в эту клинику. Сначала я пробовала устраиваться в один филиал, меня не взяли, правда опыта на тот момент было совсем немного. И я устроилась в другую клинику, наработала своих пациентов, опыт, и уже через пару лет увидела вакансию в новый филиал, вот, собственно, тогда и перешла к ним, причем зарплата была уже выше, чем когда я в первый раз к ним ходила, а на предыдущем месте работы никто даже не думал поднимать. В см клинике очень доброжелательное начальство, сотрудников ценят. Работаю с удовольствием. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Лечение в клиниках Германии с Clinical Solutions (Германия, Нюнберг) - Единственный выход

Услуги, которые не могут оказать у нас Подробнее>>