ООО лентелефонстрой-УМ

Компания [censored] Срезают часы. Техника убитаю. Зарплату дают вовремя, это правда. Но дают копейки за такой труд. Хочешь потребать себе нервы, езжай. Отпускные не платят, дают по частям в течении года. Одним словом обманывают. [Н.] можете не слушать, лапшу вешает красиво. Директор Полтавцев, молодой парень, только он может что то решить, остальные дуб дубом. Если ты думаешь ехать и заработать там в месяц 60 90 тыс, то сочувствую, потому что даже если ты отработаешь так как надо тебе заплатят мало. На сайте пишут зарплата от, а по факту надо писать до. Ничего хорошего не скажу, лучше устройстесь в норд логистику там строполя получают больше чем водители и механизаторы в лтс ум.

25.11.2021
ООО лентелефонстрой-УМ

Компания обманщиков, не верьте им. Несла ноги от них унёс. зп самая маленькая на Сабетте. Техника убитаю. Руководители и диспетчера все такие "важные", что думают что люди работающие там все дураки. Приезжают и увольняют я сразу так как не ценится труд и срезают часы просто так. Работают на Ямал спг. И боятся их, т.е. Объясню предельно ясно. Вы вышли на Подробнее>>