Веселый водовоз

Кратко: обходите эту шарашку стороной, сохраните свои нервы и гордость.Проработала там достаточно долго, чтобы увидеть компанию со всех сторон. Видела как компания кидает сотрудников на мотивацию, как люди на руководящих должностях орут матом на подчиненных и на других руководителей, как ревут и подтирают кровь из носа самые преданные компании люди.Наблюдала как покупается настолько неисправная техника, что ее приходится чинить сразу после покупки. Как не могут многие сотрудники заработать больше минималки, потому что мотивацию выпрашивают каждый месяц практически ползая на коленках перед директорами.Была свидетелем как бегут через месяц с ужасом из этой компании люди, которые знали как и могли бы наконец то выстроить правильную работу отделов. И как они заменяются первым попавшимся кандидатом, который лишь бы заткнул дырку в отделе, который тоже убегает прочь спустя 2 недели. С горечью наблюдала, как профессионал с легкостью заменяется новичком, которому не надо много платить.Видела людей, которым ни разу не повысили зп за 5 лет работы. И вам не повысят, если обещают, то это ложь.Видела одно название от "Карьерного роста", когда сотрудником затыкают дыру, которую никто не хочет занимать и скидывают на него объем работы целого отдела.Видела престранный договор, якобы гпх, которым пичкают сотрудников при устройстве на испытательный срок. Попробуйте попросить себе копию и поймете.Всего не поместить в отзыве, но послушайте меня вас там не оценят, никогда не будут платить достойную зарплату и выкинут как только вы с чем то не согласитесь. Берегите себя.

Отрицательные отзывы

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Качество воды ужасное, отношение к клиентам такое же!

Вода с под крана вкуснее, чем вода \"Кавказ\" от фирмы Веселый Водовоз Новороссийск. Когда уточняем насчет обмена или возврата, это все невозможно, тара невозвратная. Крайне не рекомендуем! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Веселый водовоз

Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии - то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший. Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head-руководства. Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ревизорро о компании Веселый водовоз

Неплохой БЦ на Седова, уютно, вкусная столовая. Руководители более чем адекватные, всегда помогут и отзовутся на помощь. Девочка, которая обучает - большая молодец, тот кто не туп как камень разберётся за считанные часы. На этом пожалуй все плюсы этой компании заканчиваются. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв

Хороший коллектив. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Обязанностей очень много при работе в компании Весёлый Водовоз. Если вы не хотите работать -то вам однозначно не сюда. У меня очень много контроля отгрузок документооборота. Выполнение плана в качественном и количественном выражении. Очень часто у меня есть выезды на личные встречи с клиентами, если у вас нет навыка общения или вы не уверены в себе, то работу в отделе продаж однозначно не рассматривайте. Я согласен работать даже сверх нормы, если это будет оплачиваться. В этой компании именно так. Потолка по заработной плате нет и никогда не было. С 1 дня я стал заказывать для дома и себе воду нашей компании, считаю, что пить, что попало для здоровья дороже. Здесь я полностью уверен за всю продукцию, за лимонады за воду, что это идёт высокого качества. По компании претензий нет, единственно - лучше бы чтобы фирма находилась ближе к моему дому, но это уже так дополнительные мои пожелания и предпочтения.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО отзыв сотрудника elenka86.201

Абсолютно обыкновенная вода из-под крана. Либо сами водоносы мухлюют, либо это хорошо налаженная система. Кроме того, доставщики хамы! Оставила претензию по телефону - никто даже не перезвонил. Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Веселый водовоз

Работал пол года в доставке, условия ужасные, отношение начальства к сотрудникам неадекватное, работал сутками на разнос,заболел и через неделю принёс справку от врача, Дмитрий в лице начальства заявил мне что справка не настоящая! Откровенно выводя на конфликт дело чуть до драки не дошло, я за неделю уже 3 человек кто увольняется, не тратьте своё время на неблагодарный труд!!!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Веселый водовоз

Объявления о работе висят уже лет 5, об этом я потом уже узнала когда начала искать отзывы.. Просят поработать недельку-две вроде как стажировка с утра и до полного вечера, а потом просто говорят у вас завтра выходной, мы Вам перезвоним.. Перезвона нет, полное кидалово! Когда звоню сама говорят ищите другую работу... Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю диспетчером в компании уже третий год. Работа нравится, все устраивает и коллектив и условия работы и зарплата. Все во время, очень часто получаю премии, поэтому все, что пишут, все ложь, не стоит верить подобным отзывам.

Веселый водовоз

хотите, что бы на вас ездили, добро пожаловать потребительское отношение к сотрудникам, руководство, которое не уважает людей работающих на них, оборудование из прошлого века и задержки выплат. Чтобы что то заработать нужно буквально убиваться и не спать, но спасибо за это никто не скажет. Не рекомендую.
первое время жить можно.

Веселый водовоз

Их более чем дофига. Отношение к сотрудникам ужасное. Корпоративная культура отсутствует как факт, уважение ты можешь заслужить только если пресмыкаешься перед руководством. Само руководство, к глубокому сожалению, абсолютно не доверяют людям которых нанимают. Из за этого сложности в решении могут возникнуть даже в самой простейшей задаче. Дикая бюрократия, с которой абсолютно ничего не хотят делать. Все оборудование в компании устарело морально лет на 20. В отношении сотрудников применяется методика унижения и манипуляций, в попытке расплющить тебя и твое самоуважение до момента пока ты не начнешь ценить любую редкую похвалу. Эмоционально ...
Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший. Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head руководства.

24.06.2019 | отрицательный отзыв

Работаю в отделе продаж уже несколько лет. Сходила в декрет отсюда уже два раза. Очень серьезная организация, очень заботится о своих работниках. Я когда первый раз выходила после отпуска. Боялась, что не получится работать здесь с маленьким ребенком. Это же понятно ребенок то болеет, то садик на какое-то время закрывают. Но все мои опасения были напрасны. Работаю и уходить не собираюсь. В поликлинику если нужно, всегда можем подмениться, это не возбраняется договариваемся между собой и делаем свои дела. У всех же дети и всем надо работать. Поэтому это без проблем. Теперь у меня уже вторая дочка ходит в детский сад, а старшую я вожу на гимнастику, так мы составили график с коллегами. Кто в какой день работает в какую смену. Чтобы мы все могли безболезненно развивать своих детей. Друг друга поддерживаем. Ведь дети требуют к себе внимания постоянно. Очень удобный график работы, стабильная зарплата. Да и сказать работа не пыльная, мы в у себя уютно устроили офис, уходить не хочется, позитивный настрой, желание делать все для процветания компании не проходит. Поэтому всем нам удачи и процветания.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ отзыв сотрудника Егор

Делаю заказ 1 раз в неделю в этой компании. КОЛменеджеры сразу предупреждают,когда будет доставка с и до. Если я не могу быть в это время дома-я прошу привезти в более удобное для меня, всегда подстраиваются, иногда даже звонят тут же доставщикам и те завозят сразу, несколько раз так было,видно,что компания заботится и думает о своих клиентах. ПОХВАЛЬНО. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Веселый водовоз

Хотелось бы предупредить будущих кандидатов на работу в данной организации. В октябре устроилась на работу в «Веселый водовоз» . Изначально коллектив произвел благоприятное впечатление, несмотря даже на постоянный мат из уст мужчин-руководителей, сильно изношенную технику (крохотные мониторы, клавиатуры с давно вытертыми знаками, разобранные системные блоки и неаккуратно торчащие отовсюду километры проводов)…в офисе живет весьма симпатичный зверек – кошка, которая свободно передвигается по всем открытым помещениям, скачет по столам и документам… на нее то и обнаружилась спустя некоторое время у меня сильная аллергия. Руководство заверило, что в ближайшие дни отдел, в который я устроилась – ОКК – переезжает в отдельное помещение и в ответ на мой тел. Звонок, что тогда я побуду этот день дома во избежание обострения аллергии, сообщили, что вечером мне перезвонят… Звонка так и не последовало, как и ответа на письменное обращение…просто полный игнор! Никакой оплаты труда также нет: то есть получается, на испытательном сроке компания вообще не оплачивает работу сотрудникам? Потраченное время на работу, дорожные расходы… Вот и думайте теперь сами о благополучии организации и порядочности Руководства Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Веселый водовоз

С самого собеседования начинается ложь. Условия адские. Если много звонков то никто не выходит пока все не утихнет. Хоть у тебя что, ты обязан сидеть и отвечать на звонки. Все пропущенные делиться по операторам и считаются штрафы. Штрафов оч много. За всё. По приходу нужно подписать 4ре листа только о штрафах. Начальство все злое. Вечно недовольное. Подходить с вопросами снова и снова к кому то, это самоубийство. Потом они начинают смеяться в открытую. Никаких отгулов. Не нашел замену, штраф. Ушел на больничный, предоставь больничный лист. Но тебе за него ничего ...
Хороший коллектив.

20.02.2020
Веселый водовоз

Вообщем, почитав все отзывы я прекрасно понял, что почти все положительные отзывы написаны под заказ. То айпи адрес повторяется, то город не тот, то ещё что то повторяется. Когда у компании всё хорошо, всё прозрачно и сотрудники довольны работой, то и нет необходимости в заказных отзывах. Позор вам и конечно даже рассматривать данную компанию никому не советую.

Россия, Санкт-Петербург

18.08.2021

нету
Развиваются уже давно. Сама фирма мне нравится. Поэтому я сейчас тут и работаю. Много народу, всегда хотела работать в большом коллективе. На работе порядок, нет крыс. По штрафам за 2 года ни разу не встряла. Как-то Бог миловал. ...

26.03.2023
Отзыв сотрудника Диман о компании Веселый водовоз

В отделе доставки я работаю полгода. Хотя, когда шел на трудоустройство думал, что не смогу и дня продержаться. Ведь город тогда вообще не знал, но смог, за что себя ценю и хвалю. Сейчас такой период у меня я развелся с женой и реально я полностью погрузился в работу. У меня это получается сделать. Беру подработки, цель скоро-отпуск, уже внес предоплату за тур, надеюсь, что все получится и я полечу на отдых. А в идеале-найду там свою любовь. Вообще с зп тут не обманывают, поэтому семью содержать я смогу в

26.11.2019
Отзыв пользователя Натали Нестерова о компании Веселый водовоз

Атмосфера, корпоративы, стабильная за, развитие

22.11.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Веселый водовоз

Да нет их , есть рабочии моменты

14.11.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Веселый водовоз

26.09.2019
Отзыв пользователя А о компании Веселый водовоз

Их не перечесть. Зп черная вся, выдает вечно недовольная кассирша со стажем. В логисте всегда какая то жопа. Директора самые адекватные люди в фирме. А вот есть один интересный экземпляр - это Жидкевич Лилиана . Ужасная базарная баба. Ее все ненавидят. Короче делать здесь ничего. Условий труда никаких.

24.09.2019
Отзыв пользователя О о компании Веселый водовоз

Нормальных условий труда просто нет: нет нормальных перерывов. Если на работу вышло 5 человек, то считай ты сегодня будешь есть на рабочем месте и в туалет пойдешь только тогда, когда у тебя вот-вот разорвет мочевой пузырь. Помимо этого, там есть 3 неприкасаемые "королевы" на первых трех телефонах, которые всегда первые идут курить, писать и есть. Рабочий день-10 часов, но при этом обязательно надо приходить за полчаса до рабочего дня на так называемые "собрания" каждый день, чтобы там вам вставляли пиздюлей. Кроме того, обычные девочки-операторы должны уметь оформлять бумаги так,

10.09.2019
Отзыв пользователя мастер о компании Веселый водовоз

Софийская 6 к. 6. Мастера отдела сервиса на черной зарплате. Некомпетентный руководитель. Мастера по обслуживанию оборудования и водители доставки воды- расходный материал. Отношение ублюдочное. Бесплатного питания нет- это пиарщики пишут. Смысла работать там нет. Жуткая текучка.

04.12.2020

не было
Вообще знал куда шел. Первый месяц был как в тумане, спасибо моему наставнику. Стажировал меня от и до. Ни разу не наорал , как-то все по-человече было. В компании есть карьерный рост, мне много что рассказывали про это. Так, что кто ничего не слышал, луше оставайтесь при своем мнении. Читать то, что пишут -я не советую. ...

29.07.2019
Отзыв пользователя Н о компании Веселый водовоз

Типичный женский коллектив в худшем смысле этого слова. Тараканы по офису. Духота. Старые телефонные аппараты, с которых не на каждый номер идёт исходящая связь. Рассогласованность в расписании перерывов (расписания тупо нет, за каждую попытку выйти чуть ли не оправдываешься).

08.02.2021
Веселый водовоз

Эта компания сплошной недостаток! Отвратительное отношение к сотрудникам, отсутсвие корпоративной этики, общение с сотрудниками ужасное, мат, хамство. Бесконечные Штрафы, если вы будете ооочень стараться, Вас все равно оштрафуют, причина найдётся всегда. Перечень штрафов бесконечный! Руководство видимо не знает, что рабство отменили в 1861! Я очень сочувствую сотрудникам в кц! Это ужасные условия работы, страшная текучка, тк мало кто может вынести

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Веселый водовоз

Полным полно, Здесь можно говорить вечно об этой конторе, если вам дороги ваши нервы ,не ходите туда , не успел получить машину , а уже гонят на ТО , первый рабочий день , никакого заработка , сразу езжай и чини К тому же , как они обращаются с новичками, приходишь ,идёшь на стажировку , тоскуешь эти бутали ,спину рвёт конкретно , руки , шея, а во второй идёшь устраиваться , три часа наблюдал в офисе как они работают, все что они могут дать , так это только штрафы и штрафы

23.12.2020

нет негатива
Да, работать сюда пришел сам. Не хотели брать, как я понял, потому что на собеседовании мне сказал, спасибо -мы вам позвоним! Вот это дела! Ждать пришлось почти неделю. Уже начал ходить в другие фирмы, но здесь случился долгожданный звонок и поехал! Мне помогли знания города, поэтому отстажировался удачно. С 1 го дня официальное трудоустройство, не кинули ...