ООО "КЕЙТЕРИНГ СЕРВИС": Сириус кампус

Хамское отношение к сотрудникам. Унижают и гнобят. Увольняются штабелями. И ни кому нет дела. Руководство выше бездействуют не видят или не хотят видеть. Требуют к себе уважения,но при этом тебя поливают грязью. Обстановка просто не нормальная. И кричат постоянно,что все без рукие и без ногие и свои не отрабатываем. Но не бывает так,что вот кучка начальником звезды распрекрасные,а все все сотрудники [censored] Меняют людей без конца приходят новые и ни чего не меняется. Просто новое [censored] пришло по их мнению. А руководство просто понебратство устроили. Все они между собой подружки,дружки. Атмосфера поосто ужас. Раньше другая была талант и успех люди работали держались за места,руководители были адекватные ни кто не орал. И было и уважение и послушание. А сейчас только крики,маты,обзывательство. Испортили кампус. Люди бегут от туда и будут бежать.

Сочи

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Валентина Серова:
Не советую. Почему? Все просто.Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.Менеджмент высшего качества, аднака.У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2

18.11.2016 | положительный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Илья Васильев:
Отличное соотношение цена/качество, до похолодания даже не приходилось греть обед. Привозят в одно и то же время (на 10ю линию ВО привозят около 14:00), если не регламентировано время обеда, то проблем не возникает. Прием заказов как по телефону, так и через электронную почту. Претензий к качеству блюд за 4 месяца ни разу не возникало, были приятные рекламные плюшки (пироги, запеканки и т.д.)

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2