Газелькин

Полностью мошенницкая схема. Перевозка грузов это прикрытие. Основные доходы получают от обмана соискателей. В день на собеседования приходят до 300 человек. Профессиональные воришки красиво, как воровки на доверии, рассказывают приезжим, часто плохо говорящим по русски, гражданам о том, как всё замечательно. Что полностью оплачивают гсм, возможные штрафы и т. д. Только нужно денег положить на некий депозит, чтобы был запас, если оплата штрафа срочная. Всё обещают вернуть. Депозит от 2500 до 7000. На следующий день человек подписывает бумаги. Трудового договора нет потому что с [Г.] вы ничего общего и иметь не будете. Ва тупо подпишите договор аренды автомобиля с другой фирмой, которая, в свою очередь, тоже арендовала эти машины у [Г.] но с правом субаренды, а потом сдала вам уже в субаренду. Читайте внимательно этот договор аренды. По этому договору арендатор, то есть вы, оплачиваете за свой счёт всё, что связано с автомобилем. Эти деньги списывают какбы с вашего депозита, а вы его должны пополнять постоянно. В итоге, если останетесь, то может тысяч пятнадцать в месяц и заработаете, трудясь по 14 часов с постоянными штрафами из вашего заработка. Про депозит забудте. Вам его не вернут. Если только не получите заказ за наличные. Тогда их надо срочно класть себе в карман и валить оттуда. Оставте машину, можно недалеко от их воровской малины, завезите ключи и тс на охрану, сфотографируйте, что отдали и валите, лучше всего в Мексику, а если успеете добежать до канадской границы. Это шутка. Отдельно хочется сказать об автомобилях. Такого убитого хлама не приходилось видеть никогда. В машине ничего нет, ни троса, ни домкрата, ни крепежей для груза. Датчик топлива не работает, дворники тоже. Но акт о приёмке автомобиля в надлежащем состоянии уде подписан вместе с договором на его аренду. Всё читайте и смотрите до пописания. А лучше вообще туда не подходите. Кстати, разрешения на заправку газом тоже нет. Гайцы оь этом знают. И остановят целенаправленно. Ещё 500 рублей минус кажлый день. Машина заглохла через пятнадцать минут после выезда на работу. Непонятно как она вообще поехала. Она вся чуть ли не на скотче держится. В ужасном состоянии. Но теперьивы арендатор и, оп, она ваша))) А теперь представьте, что при таком потоке людей, может быть кто то один, от безысходности, сдаст себя в рабство и почку свою подарит. А остальные положат вышеупомянутый депозит, который им не вернут, поработают с недельку бесплатно и вперёд, навстречу судьбе. Если с каждого по 3000 оставлять как минимум, а в день приходит человек триста, вот и считайте, где основной доход. А грузы это так... Поэтому так хреново и развозят их. Уже кто связывается с [Г.] в наше время непонятно. Это компания знойных мошенников. А вы взяли убитый автомобиль просто в аренду у левой фирмы. Непонятно как жаловаться в Роспотребнадзор, к примеру, если в Газелькине скажут, что вас и в глаза не видели. Никаких трудовых договоров. Вы просто арендатор. Вернее, субарендатор. Вот такие дела. Просто никогда близко к ним, как к цыганкам на улице "дайпогадаюмилый", не подходите.

Бывает всякое.
На работу устроится достаточно просто. Есть права и обязанности с обоих сторон, что облегчает взаимопонимание. ...

усталость
Грузчикам работается не просто. Работы много. Разной. Уже втянулся. Радует зарплата. ...

Транспортная компания Газелькин

Я водитель с опытом. Устроился в Газелькин без проблем. У меня своя машина. Нравится, что здесь царит здоровая атмосфера в рабочем порядке. Зарабатывать можно. ...

не нашла
Работаю сотрудницей кол-центра. Опыт подобной работы был. Взяли без испытательного рока. Зарплатой довольна. ...

Транспортная компания Газелькин

Расположение базы удобное, заезжать и выезжать на грузовике удобно. Перед рейсом проводится техосмотр, осмотр здоровья водителей. Это, наверное, хорошо, но смущает, что ради этого приходится приезжать на работу раньше в итоге… А так нормальное место. Работаю водителем, меня все устраивает. ? ...

18.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Информация, которая идет нескончаемым потоком.
Хорошее рабочее место. Есть все необходимое для комфортной работы. ...

07.09.2021
газелькин

Сплошное враньё!За первые две недели работы,по 15 часов,Мне перевели 6к,за вторые две недели,10300.... В итоге за месяц,работая как раб,заработал 16300к. Сказали,мол все так получают первые месяцы,какая разница,первый месяц или двадцатый,непонятно. Машины хлам полный,ГСМ оплачиваешь сам,по факту. Очень жалею что потратил месяц и попался на развод этой шараги. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Газелькин

Ужасная компания просто, они вообще не платят зарплату, даже после увольнения на второй день ко мне приходят какие то штрафы якобы за отказ от работы, хотя по факту я уже уволен, но они присылаю штрафы Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работал в этой шаражке грузчиком в спб. объявление нашел на сайте, но сама кампания была под другим именем. Перед новым годом срочно нужны были деньги любые, идти работать было особо некуда. Думал, может у них заказов побольше будет, чем у менеджеров частных. Когда позвонил в отдел кадров, сказали, что трудоустройство официальное, ну я удивился. Когда пришел на собеседование, мне даже на руки не хотели отдавать трудовой договор, нужно было требовать. Спросил зачем нужен этот депозит, нигде ведь его нет, на что они нехотя ответили, мол, так надо, вернём сразу. Поработал у них дней 10 в общем и по началу было не совсем уж плохо, но заказы прилетали редко. Начальники колонны распределяют их как хотят, не как было бы удобно для водителей и грузчика с ним. Менеджеры и начальники колонны трубку не берут частенько, ничего толком не объясняют(один даже по-русски толком объяснить ничего не мог). А объяснять им все проблемы которые происходят во время работы нужно как тупеньким. Делают вид, что ничего не понимают, хотя сталкиваются с такими проблемами постоянно, ссылаясь на то, что это не их проблемы позвоните в другой отдел ничего не объясняют и сбрасывают. Другие не Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Мне нравится, что чем больше денег на депозите, тем выгоднее для меня заказы и следовательно увеличивается мой заработок. Заказов хватает иногда да же кажется, что заказов слишком много. По большему щету , все в норме. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В принципе тут созданы все условия для того ,что бы неплохо зарабатывать . При устройстве будет необходимо внести депозит ,который будет своеобразной страховкой для компании в случае аварии(кстати чем он больше,тем дороже заказы вам приходят). А в целом тут не плохо: заказами стабильно обеспечивают, деньги в кассу сдавать не нужно, свой заработок смотришь в приложении. Начальство адекватное и не цепляется по пустякам. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
За 5 смен не заплатили без объяснения причин. На звонки и письма ответов нет. Подробнее>>

18.02.2021
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Серая з/п, неофициальное оформление, последнее время стали задерживать , сдаешь телефон, служба безопасности может нагло и бесцеремонно просматривать твои аккаунты. Никогда не устраивайтесь в эту контору. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Довольно-таки хорошее место работы. Заработок напрямую зависит от заказов, а их много, компания ими обеспечивает. Удобно, что есть приложение, в котором всегда можно посмотреть сколько денег на счету и заказы. Компания крупная, надежная. Машину выдали нормальную, свою брать для работы не стал. Редко, но иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов. Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Петя

Петя:
Недостатки это всё!!! Собственник -чёрт. Зп не платят. Не повторяйте моих ошибок не идите работать в эту шарагу. Как нк так и вд. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю в этой компании на своей машине около полугода. Хорошая и крупная компания, заказов много. Из-за этого порой приходится порой допоздна работать. Бывают крупные заказы – офисные переезды или по разгрузке высокооплачиваемые. Оплата своевременно, получается выше средней по городу. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Андрей

Устроился в компанию около года назад. ГАЗель осталась от отца, решил начать на ней работать, продавать было жаль. Работа сложная за рулем целый день не каждый сможет, но заказов много, зарплата выше, чем в других конторах. Удобно смотреть заказы и деньги в приложении. Если ты ответственный человек, то справишься. Короче кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, за красивые глаза деньги не платят. Отличная работа для мужчины, не в офисе штаны протирать. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я устроился водителем после Нового года.машину выдали сразу, не новая но на ходу. Если что можно всегда на рем базу приехать, там посмотрят. По заказам тоже хорошо, стоять не приходится. Зарплата устраивает, тяжело конечно.но за на жизнь хватает. Машину можно возле дома на ночь оставлять. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мне в + то ,что компания давно на рынке, мне хватало заказов , в принципе можно неплохо заработать . Машины в среднем состоянии, комфортабельные, особенно если долго приходится сидеть за рулём. В случае поломки есть своя рембаза Огромный плюс - мобильное приложение! В нем можно отследить заработок, посмотреть заказы и выбрать лучший. Очень удобно. Коллектив хороший! Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Я работаю в этой компании над своей машиной около полугода. Хорошая и большая компания, много заказов. Из-за этого иногда приходится работать допоздна. Есть крупные заказы - переезд офиса или дорогостоящая разгрузка. Оплата своевременная, получена выше среднего по городу. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Да нормальная работа, если не ленится и не ныть можно за день недельную выручку наездить. Сначала на фирменной газели ездил, так меньше зарабатывал, хотя это удобнее в плане ремонта и обслуживания, у "Газелькина" своя база по ремонту. За год работы на свою накопил. Конечно дома не появлялся, но хочешь жить умей вертеться, а без заказов фирма не оставит. Да и компания не шарашка, все таки не первый год на рынке, есть доверие. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Алексей Степанов

Алексей Степанов:
Совсем недавно начал работать в Газелькин водителем, но уже хочу поделиться положительными впечатлениями о этой работе. Здесь есть ряд плюсов, от компании я получаю гарантированное количество заказов, работаю по приложению, где удобно отслеживать всю свою статистику. В данный момент работаю на своём автомобиле, переходить на служебную не планирую, на своём мне выходит выгоднее примерно получаю 70% от заказа. В целом работой доволен. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Алена

Алена:
Устроилась три месяца назад, искала комфортную работу, но чтобы ЗП устраивала. Подруга у них работала, знала компанию изнутри. Рассказала, что опаздывать нельзя, иногда задержки по зп, но не критичные на пару дней. Но в целом для маленького города зарплата вполне приличная, офис удобный. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Во время поиска работы, пройдя множество собеседований, мой выбор остановился на компании Газелькин. Выбирала я место работы по своим стандартам: 1) Удобный график, с возможностью его совмещать или корректировать 2) соотношение моего труда и оплата за него 3) удобное расположение офиса 4) интересный коллектив И все пункты сошлись именно здесь. Спустя год работы в компании ни о чём не пожалела и планирую продолжать работать. Бесплатный чай, кофе, сахар. Бесплатная доставка на такси после поздней смены, оплата с 1-го дня обучения, сопровождение менеджера со стороны отдела обучения до того момента, пока он самостоятельно не сможет работать. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Сплошные недостатки. Народ, я даже не думал, что такие разводы есть на работе! Это просто нечто; Устраивался водителем в Газелькин на их машину- все началось с вранья: Газ за их счет /по факту пополам, договора не было (боятся, просят если поймают, то говори мол свою мебель везешь или в аренду авто взял), деньги надо СВОИ на счет положить, сначала сказали, чтоб не меньше 2ух тыщ иначе штраф / по факту 4500 СВОИХ ДЕНЕГ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННО НА СЧЕТУ. Зачем? Вот здесь начинается самое разводилово: Ты кладешь на счет 4500. Тебе дают заказ и после сразу с твоего счета снимают 60%(их комиссионные). А заказы дают 2500т. макс 3000т. т. е. с этого заказа ты получишь 1300 как водитель, не грузчик. Заказ длится плюс минус два часа. Потом еще заказ и опять также и еще третий. К примеру три заказа. Они сразу забирают свои деньги. Ты заработал плюс минус около 4000- 5000 т. р. НО!! На счете денег опять нет! То есть ты должен опять положить туда 4500!!!! Из своих заработанных денег!! Если меньше, например 3000т., то они начинают снимать каждый час штраф 500р. К примеру ты не увидел и Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Лохотрон, ЗП жду, самая дерьмовая компания где я работала Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв

Антон:
Устраивался работать в газелькин около года назад. Вообще за все время работы у меня только положительные впечатления. Условия для работы делают максимально удобные для работников. Проценты от заказа забирают маленькие, но при этом дают возможность выбирать заказ на свой вкус. Своя рем база есть, если что сломается можно обратиться туда. Но лично мне было тяжело сначала работать из за большой нагрузки, но со временем привык. Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Это днище а не офис, не знаю как по другим городам, но в Твери полный ... Во первых самоутверждаются за твой счет, мат перемат который слышно даже партнерам. Причем мат не сотрудников. а руководителя. Мой рук В. как будто ежедневно пила, вечный перегар толи от сигарет толи от спиртного. ЗП задерживают и вся черная, брехня что якобы серая. Отчислений не было никаких в ПФ. Если сочтут что вы не подходите, то не факт что спустя месяца тот же индивидум будет просить вернуться. Что подтверждает мою теорию что она вечно бухая и обкуренная. Беее не идите туда Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзывы о работодателе

инга:
Я бухгалтер. В Газелькине работаю уже несколько лет. С документацией все прозрачно, никаких незаконных требований работодатель не предъявляет, фирма надежная в этом плане. Ухожу на пенсию, а новому человеку на этом месте желаю успехов и процветания! Подробнее>>