Газелькин

Полностью мошенницкая схема. Перевозка грузов это прикрытие. Основные доходы получают от обмана соискателей. В день на собеседования приходят до 300 человек. Профессиональные воришки красиво, как воровки на доверии, рассказывают приезжим, часто плохо говорящим по русски, гражданам о том, как всё замечательно. Что полностью оплачивают гсм, возможные штрафы и т. д. Только нужно денег положить на некий депозит, чтобы был запас, если оплата штрафа срочная. Всё обещают вернуть. Депозит от 2500 до 7000. На следующий день человек подписывает бумаги. Трудового договора нет потому что с [Г.] вы ничего общего и иметь не будете. Ва тупо подпишите договор аренды автомобиля с другой фирмой, которая, в свою очередь, тоже арендовала эти машины у [Г.] но с правом субаренды, а потом сдала вам уже в субаренду. Читайте внимательно этот договор аренды. По этому договору арендатор, то есть вы, оплачиваете за свой счёт всё, что связано с автомобилем. Эти деньги списывают какбы с вашего депозита, а вы его должны пополнять постоянно. В итоге, если останетесь, то может тысяч пятнадцать в месяц и заработаете, трудясь по 14 часов с постоянными штрафами из вашего заработка. Про депозит забудте. Вам его не вернут. Если только не получите заказ за наличные. Тогда их надо срочно класть себе в карман и валить оттуда. Оставте машину, можно недалеко от их воровской малины, завезите ключи и тс на охрану, сфотографируйте, что отдали и валите, лучше всего в Мексику, а если успеете добежать до канадской границы. Это шутка. Отдельно хочется сказать об автомобилях. Такого убитого хлама не приходилось видеть никогда. В машине ничего нет, ни троса, ни домкрата, ни крепежей для груза. Датчик топлива не работает, дворники тоже. Но акт о приёмке автомобиля в надлежащем состоянии уде подписан вместе с договором на его аренду. Всё читайте и смотрите до пописания. А лучше вообще туда не подходите. Кстати, разрешения на заправку газом тоже нет. Гайцы оь этом знают. И остановят целенаправленно. Ещё 500 рублей минус кажлый день. Машина заглохла через пятнадцать минут после выезда на работу. Непонятно как она вообще поехала. Она вся чуть ли не на скотче держится. В ужасном состоянии. Но теперьивы арендатор и, оп, она ваша))) А теперь представьте, что при таком потоке людей, может быть кто то один, от безысходности, сдаст себя в рабство и почку свою подарит. А остальные положат вышеупомянутый депозит, который им не вернут, поработают с недельку бесплатно и вперёд, навстречу судьбе. Если с каждого по 3000 оставлять как минимум, а в день приходит человек триста, вот и считайте, где основной доход. А грузы это так... Поэтому так хреново и развозят их. Уже кто связывается с [Г.] в наше время непонятно. Это компания знойных мошенников. А вы взяли убитый автомобиль просто в аренду у левой фирмы. Непонятно как жаловаться в Роспотребнадзор, к примеру, если в Газелькине скажут, что вас и в глаза не видели. Никаких трудовых договоров. Вы просто арендатор. Вернее, субарендатор. Вот такие дела. Просто никогда близко к ним, как к цыганкам на улице "дайпогадаюмилый", не подходите.

Отрицательные отзывы

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Ни когда и не за что туда не идите.... Они всем обещают горы золотые... Я проработав там полгода максимальную зп получила 29000 рублей, а обещали 50-60. Всегда задержки зп. Например они будут говорить что аванс выдается 5 числа, 5000 рублей, не надейтесь получить его раньше 15. Саму же зп якобы выдают с 25-30 , но возможно что и получите вы Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзывы о компании

Яна:
Новоиспеченный удаленный колл-центр! Ребята, обходите мимо, вам обещают оплату 100 стажировскиих часов, держите карман шире, вы хотите оч быстро выйти в смену и получать мноха денех, это как повезет, говноменеджеры будут вас тыкать мордой и добиваться 100% качества без помарок и ошибок, видимо их друт или они пребывают в иллюзиях о дивном новом мире, либо просто говнотренеры и метода их не работает, т.к некоторые не вдупливают и возвращаются на третий круг обучения, однако, готовьтесь к вечной стажировке под бдительным надзором месяц, а то и больше без шиша в кармане, зато у вас будут ЗНААААНИЯ, вас же обучили, нет м.б вы уникум, как они скажут, и вас выпустят раньше из концлагеря, но это как начальство разрешит, но и тогда вы своих денех, не увидите ни за заказы, ни за стажерские , вы ж не отработали 100 часов - добро пожаловать в Газелькин, у нас все честно! ахахха Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
газелькин

Кантора Г..[]..vnО РЕДКОСТНОЕ, к водителям отношение не нормальное, водителей за людей не считают относятся как к скотине, особенно Нач.Колонны 10 АШХАР(УРЮК Гре,,,,Й)!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА РЕБЯТА ИДТИ РАБОТАТЬ !!!! ИДИТЕ В ГРУЗОВИЧКОФ !!!!!!! с депозита деньги воруют, загоняют тебя в БОЛЬШИЕ ДОЛГИ !!!!!. ОЦЕНКА ЭТОЙ КОМПАНИИ МИНУС 100%, ТО ЧТО ПИШУТ ВЫХОДНЫЕ ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ЛОЖ ВЫХОДНЫХ НЕТУ ЗАРПЛАТУ ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕБЕ САМ!!!!!!! график работы 7/0 сутками на сон дают 2-3 часа !!!! к 8:00 утра должен быть пополнен депозит до 10000 иначе штраф 1500 рублей !!!! а на северной базе штраф 3000 рублей и еще на северной базе избивают Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Проработал почти год,хуже компании не встречал,машины все убитые,а говорят что новые. Начну по порядку. Чтобы начать работать вы должны положить деньги на депозит, который составляет 10160 руб 160 рублей снимают за страховку типо. Ты не видел еще машину а тебе надо уже положить деньги. И не факт что тебе дадут машину свежую.вообще ее дадут. Или дадут и ты доеедешь до первого светофора и встанешь.в машину ты по-любому будешь вкладывать деньги, чтоб работать или же будешь стоять в ремонте неделю пока тебе найдут запчасти(типо новые,но самом деле брак). Колеса половина лысые на которых ехать то страшно не тошто заказы делать. Дальше Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Был сегодня там на собеседовании, почуял что то неладное. Черножопых на собеседовании пруд пруди, мужик который вел собеседование от некоторых вопросов пытался увельнуть невнятными ответами. Кричат что заказов до хера а около конторы прям на дороге 1,5 десятка машин стоят без дела (если не закрепленные, то почему не в гараже). Про депозит ваще молчу, разве такое бывает в крупных конторах, так еще трудоустройство не официальное (они этого не скрывают, что это для обхода налоговой службы). А прочитав здесь отзывы, все стало ясно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ!!! P.S. Если собрались идти водителем то попробуйте LaModa (у них там свои Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
газелькин

Говорю всем. Останитесь без денег. Водителей ни во что не ставят. Во всех бедах венят их. Штрафами заклюют.диспечера хамы. Транспорт в ужасном состоянии. Газелькину вы денег дадите но сами не заработаете. А девочки с кул центра и все остальные как трутни сидят и грызут водителя. Пишу как человек который вступил в эдо ДЕРЬМО. Всем рекомендую проходить от них подальше. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Добрый день Работая в компании Газелькин на Северном на Алтуфьевском шоссе дом 37 на работу я приступил 16 августа утром приехал на собеседование в обед где-то часов в 12 уже получил машину машина фургон Фермер 4 метра тентованный 12:40 получил первый заказ заказ был на сумму 2890 руб. Адрес находился Дмитровский район поселок Белый раст обратный адрес город Подольск улица не помню Да все это у меня ушло около 4 часов расстояние больше 130 километров отличная работа в минус со мной еще два грузчика постоянно но живем вместе мы все с одного города я водителя не грузчики в том числе Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин - Имела глупость им поверить

Когда готовилась к переезду, наткнулась на сайт Газелькина - одни восторженные отзывы. Имела глупость поверить. На деле - полное безобразие. Цены грузчики завышают, буквально роются в вещах, пихают коробки ногами! Как будто выискивают, что стырить. Кстати, стырили - коробку с посудой. А другая коробка с посудой была распотрошена и наспех заклеена скотчем (скот был не мой прозрачный, а такой коричневый). Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Люди, не вздумайте идти работать в эту компанию, они мошенники, требуют деньги в качестве предоплаты для того, чтобы выйти в рейс. Мне дали убитый автомобиль без тента, в которой пришлось вложить еще пару тысяч рублей на мойку, шиномонтаж и приведение его в порядок, для того чтобы выйти в рейс. В итоге отработав три дня, круглосуточно просидев в этом автомобиле, я выполнил Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин - Ужасная компания!

то что произошло вчера, не укладывается в голове! Заказал машину на три точки и несколько раз повторил что во второй точке машина выше 220см не войдёт на пандус, прислали 3 метровую будку, обещали исправить за свой счёт, но в итоге водитель хамским тоном стал требовать оплаты наличными, и в итоге украл сданный нами в Деловые линии груз, и после стал Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Пришел устраиваться грузчиком, прошел собеседование нормально. Вобще все проходят его нормально, в смысле берут кого-попало как выяснилось потом. В смысле предпачтение отдают черным азиатам. Им платить почти не надо, а выгнать раз плюнуть. У них своя мафия, они наших вытесняют, а начальству с ними легче. От клиентов сплошь жалобы, но это наплевать, реклама свое дело делает, все равно обращаются. А Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Не выплачивают деньги вот моя история Здравствуйте уважаемый к сожалению не знаю как вас зовут . За две недели не могу получить зарплату уже уволился и все равно не копейки не видел устраивал в в газелькин но работал на базе петровича как мне объяснил дмитрий потапов что работать я буду в петровиче торговый дом брать заказы у них а зарплату петрович будет переводить в газелькин на мой депозит а газелькин будет с моего депозита перечислять зарабную плату мне на карту 14 дней работы деньги на депозите есть а переводить не переводять на мою карту объясная это тем что зависла программа Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Лохотрон, ЗП жду, самая дерьмовая компания где я работала Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Петя

Петя:
Недостатки это всё!!! Собственник -чёрт. Зп не платят. Не повторяйте моих ошибок не идите работать в эту шарагу. Как нк так и вд. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работал в этой шаражке грузчиком в спб. объявление нашел на сайте, но сама кампания была под другим именем. Перед новым годом срочно нужны были деньги любые, идти работать было особо некуда. Думал, может у них заказов побольше будет, чем у менеджеров частных. Когда позвонил в отдел кадров, сказали, что трудоустройство официальное, ну я удивился. Когда пришел на собеседование, мне даже на руки не хотели отдавать трудовой договор, нужно было требовать. Спросил зачем нужен этот депозит, нигде ведь его нет, на что они нехотя ответили, мол, так надо, вернём сразу. Поработал у них дней 10 в общем и по началу было не совсем уж плохо, но заказы прилетали редко. Начальники колонны распределяют их как хотят, не как было бы удобно для водителей и грузчика с ним. Менеджеры и начальники колонны трубку не берут частенько, ничего толком не объясняют(один даже по-русски толком объяснить ничего не мог). А объяснять им все проблемы которые происходят во время работы нужно как тупеньким. Делают вид, что ничего не понимают, хотя сталкиваются с такими проблемами постоянно, ссылаясь на то, что это не их проблемы позвоните в другой отдел ничего не объясняют и сбрасывают. Другие не Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Компания Газелькин находится на Камчатской 13. Отработал 1 день, ужасная текучка - на собеседование постоянно стоит очередь водителей, потому что большинство уходит через пару дней. Был готов работать, дали машину "после ТО", на первом заказе она сломалась, даже не доехал до заказчиков. Итог рабочего дня - минус 200р. заправил за свои деньги бензина на 500 р., а заплатили 300 р. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работа водителем в Газелькине-полный лохотрон!!!Мужики,берите ноги в руки и бегите от них,чем дальше-тем лучше.Хитро продуманная система оплаты труда,точнее НЕОПЛАТЫ труда,при которой водитель трудится как раб,не зарабатывая ни гроша.60% стоимости заказа остается у работодателя,вам достается 40%,на которые вы должны купить топливо,плюс высчитывают за просроченное время поездки!Не имея лимита 7 тыс.руб поездки только за безналичный расчет,деньги с которого уходят вообще не известно куда!Ищите и найдете лучше! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Александр

Проработал в Газелькин 3 года, уволился, брат открыл свою фирму по остеклению балконов, и уже тысячу раз пожалел. Компания давно на рынке, заказов много, цены на услуги адекватные, следовательно и доход был стабильным. Логисты с опытом, тоже большой плюс. Зарплата вовремя, руководство порядочное, что в наше время редкость, дорожит персоналом, и всегда при необходимости шли на встречу. Текучки среди персонала практически нет. Подумываю вернуться. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Оксана

Устроилась диспетчером в такси впервые, сначала было страшновато, по рассказам - работа нервная, часто приходится иметь дело с хамоватыми клиентами. Но устроившись поняла, что эти минусы вполне окупаются дружным коллективом, понимающим начальством и особенно тем, что компания широко известна, заказов много, и соответственно зарплата на уровне. Работаю уже больше полугода, очень довольна! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Необходимо было перевезти мебель из квартиры на дачу. Проблема заключалась в том, что я не знал к кому лучше обратиться - предложений куча на рынке. Ну, друзья плохого не порекомендуют и решил посетить сайт Газелькина. Машина конечно запоздала минут на 20. Но мебель доставили на дачу в целости и сохранности, так что претензий к качеству обслуживания нет. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работать там не возможно! Логисты уроды, начальник [censored] в 15 кабинете шмары одни, машины убитые. Всего 40% от заказа при этом заправка твоя, итог от этой говяной шараги в среднем получаешь 600-800 рублей в сутки! Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Контора отстой

Уроды! Назначили машину на определенный день и время, утром подтвердили подачу к 16. 00 и никто и не собирался подавать ее ко времени! Ждите говорят 2 часа и получите скидку 500 руб! Операторы в логистике это отдельный вид людей! Начхать этой конторе и на вас и на свои обещания! Будете заказывать услугу у них, имейте это ввиду! Позорище товарищи сотрудники! Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

7.04.2017 г. заказали перевозку дивана и холодильника на дачу на следующий день, т. е. на 8 апреля. Время подачи машины: 11.00. Около 11.00 нам перезвонил менеджер и заявил, что машина задержится на 40 минут, т. к. они у другого клиента и не успевают. В итоге, через сорок минут машины не было, сами не звонили, приходилось "бомбить" звонками самим. Нас переключали на так называемый "отдел претензий" (обратите внимание, целый отдел создан!). Машина приехала через час, и связь приходилось поддерживать непосредственно с водителем. Спрашивается, зачем компании целая куча некомпетентных и откровенно Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - ООО"Газелькин"

Днем 24. 12. 22 оформил заказ на перевозку вещей (переезд) на 21:00 под №4655486, оплатил онлайн 3300 рублей за газель и грузчика. Примерно в 20:40 позвонил в кампанию для того чтобы уточнить какой автомобиль назначили и прибудет ли он вовремя, на то мне ответили, что автомобиль нам не назначен и что "сейчас назначим, не беспокойтесь, ждите звонка". Ожидали полчаса звонка, он не последовал - тогда я снова позвонил в кампанию, на что мне ответили - "Какая машина, чего назначили, ничего не знаем и вообще у нас тут повышенный Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Плохое отношение к клиентам, не выполняют обязательства, срывают сроки

Сделал заказ на сайте (перевозка ворот без грузчика - 2 часа) из Разметелева ЛенОбласти в Тосненский район, заказ №1271714 на 04.04.2017 на 11-10. За 2 часа решил позвонить и уточнить будет ли машина, оператор уточнил адрес подачи (указывался при заказе в Яндекс картах) и после уточнения заказ тут же подорожал на 200 рублей, якобы из-за уточнения адреса, вместо населенного пункта дал ориентир ближайшей к трассе улицы, а цена почему-то возросла!). Обещали подать машину в 11-10. Приехал специально на место пораньше. Ждал. Уже собрался звонить, как в 11-16 звонок от Подробнее>>

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Воровство в Газелькине

По заказу 4027732 украли тумбочку и продукты питания, взломали сейфовые замки и замки на других тумбочках. Менеджер по качеству не отвечает на претензии, отосланные на электронную почту и заказным письмом по почте России. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Плохая контора

Господа! Внимание! Не обращайтесь в эту плохую контору! Во-первых, пока куролесили вокруг двора, искали подъезд, я за это должна была отдать деньги за дополнительный час (потом еще сидели у подъезда не знали квартиру) и в придачу разбили дорогостоящую стенку (точнее одну секцию стенки) она из стекла вся. Как делала заказ, сразу сообщила, что грузового лифта нет. Я, конечно, все понимаю по-человечески, что она тяжелая и к тому же еще из стекла большая часть. Ну, зачем вы тогда беретесь за эту работу?? Понаехали еще тут, да еще и никаких документов Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Ужасная контора компанией это не назвать

Обещали приехать через 30 мин, через 1 ч. 30 мин с трудом выяснила, что машина приехала не туда куда делали заказ. Никого не интересует выполнен заказ или нет. Отказалась, мне перезвонили и спросили " Планирую ли я ещё у них сделать заказ?" ""Шарашкина контора" которая не несёт ни какой ответственности! Более хамского отношения ещё не встречала! Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Отвратительная компания

27.02.2017 заказала машину для перевозки мебели на 20.00 из Гатчинского р-на в СПб на Кондратьевский пр., заказ 1209568. Однако, в начале девятого мне звонят и объявляют, что машина опоздает на час. Меня это не устроило, и я переношу заказ на 9.30 следующего дня. Конечно же, вечерняя скидка уже не действует, подразумевается моя вина, что машина вовремя не была подана. Машина прибывает в 11.20. На Кондратьевский приезжают в 8 вечера. Вместо 5300 с меня взяли 13000. Я оказалась виновата в том, что ехали целый день. На звонок менеджер отвечал как Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Все плохо

Полный НЕ профессионализм и полная БЕЗ ответственность. За день до переезда заказал в Газелькине: машину –фургон и 3 грузчиков, на 5 часов по договоренной цене. За 50 минут до времени начала переезда, мне позвонил менеджер-логист и сказал, что они не могут предоставить машину-фургон и 3 грузчиков, а могут предоставить машину-тент и 2 грузчиков. Я сказал, что не согласен и попросил выполнить условия договоренности. 40 минут мне «тупо» говорили, что они не могут выполнить договоренности и необходимо сделать новый заказ на новых условиях. Когда я просил, дать координаты руководителей, Подробнее>>