Магазины Oodji / OGGI

Ужасная компания, начиная от коллектива заканчивая управляющими , абсолютно не компетентный подход со сторону руководства к сотрудникам , вы будете там робами,а при малейшей оплошности вас вынудят оттуда уйти, инвентаризации по 300 тыс,которые вам придется оплачивать иначе вам будут письма из суда, новеньких гнобят и они там долго не продерживаются, ужасное впечатление о данной компании, не советую ребята не тратьте свое время и нервы не идите в этот крысятник!

05.10.2021
Магазины Oodji / OGGI

Всегда хотела попасть в такую большую компанию и посмотреть как работаю профессионалы. Оказалось, что руководит фин отделом некая Новосельцева [Е.] просто неадекватная личность, унижает всех сотрудников, с виду миленький цветочек, но как что то говорит, просто неадекват полный. Заработная плата ниже рынка. Я не советую работать идти работать с этим неадекватным человеком, особенно в подчинение!. Подробнее>>

04.10.2021
oodji: дискриминация соискателей

Если кратко, то компания Оджи нарушает Федеральные Законы Российской Федерации, относительно добровольности вакцинации граждан. А именно, проявляют дискриминацию относительно не привитых граждан не рассматривают непривитых соискателей. Категорически не рекомендую компанию. С моей стороны бойкот вам, не только, как работодателю, но и как бренду. Надеюсь мой отзыв будет полезен, уважаемые соискатели, адекватные работодатели еще есть, идем к ним. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Работать сложно, такое ощущение, что само руководство против того, чтобы проблемы решались, бюрократия и сложные процедуры согласования на любом уровне. Часто результат работы отправляется в корзину, работа ради работы. Электронного документооборота нет. Зарплата ниже рынка, без индексации годами, между тем требования высокие и нагрузка большая. Экономия на всем, бывает нет воды в кулерах, бумаги в туалете. На руководящие должности

28.12.2020 | положительный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Устроилась в магазин в oggi в Атмосферу,поработала пару месяцев,и сократили в марте по не ясной причине,типа карантин и.тд.Но самое интересное то что за то время что я там поработала с нас собрали деньги пару раз за инвентаризацию.Дир.О.Бокова,и зам.Я.Авдеева собирали деньги в конверт,говорили так надо,что бы не платить в итоговый подсчёт.Но спустя долгого времени я заметила на почте.что до сих пор Подробнее>>

29.10.2020
Магазины Oodji / OGGI

Компания увольняет линейный персонал и набирает аутстафферов. При этом на сотрудников оказывалось давление, чтобы ушли сами, не по соглашению сторон, где им причиталась вы компенсация. От угроз до мата, вранья, запугивания, запутывания. Территориальный менеджер Дмитрий орал и доводит сотрудниц до слез, вызывая в кабинет по одному. Притом что орал именно на тех, кто больше всего и

12.07.2020
Магазины Oodji / OGGI

Условия работы ужасные, управляющая Калякина Юлия Андреевна хамка, которая если не в настроение может вас обматерить, а не дай бог, ей что скажешь не так она по всем магазинам про тебя сплетни разнесет, ещё в магазинах распространены понебрацкие отношения, если ты подруга или темболее её родная сестра или племянница, ты можешь ни чего не делать, за тебя сделают другие. И Подробнее>>

18.05.2020
Магазины Oodji / OGGI

Обсалютно все!люди не идите работать В эту компанию!кидалово!сужусь С ними уже не первый МЕСЯЦ!Не расчитали меня полностью и не по обьяснимым причинам не отдали трудовую !Дело дошло до прокуратуры!Сокращать официально не хотели поэтому были угрозы и унижения со стороны управляющей Курского подразделения Калякиной Юлии Андреевне!Человека не совсем адекватного!вдобавок еще и пьет на работе!Вобщем кто идет работать в курские Оджи я Подробнее>>

14.05.2018
Oodji

13.05.2018 -совершала покупку!!!Обслуживание отвратительное, когда я выбирала себе вещи, мой муж смотрел себе и не мог понять где размер... Он решил спросить у продавца, но продавец даже не подошел, а крикнул через расстояние - "Там же написано на ценнике!" недовольным голосом - продавец Ирина З.Когда я выбрала вещи на примерку - около 5 вещей, при примерке мне не подошли брюки, чтобы мне принесли нужный размер никого не было на примерочной,мне пришлось самой пойти и взять!Вместо того,чтобы стоять на примерочной и помогать покупателям, администратор дала распоряжение ,чтобы за мной следили, т.к. оказывается вдруг ,что та пришла я красть.....Мой муж лично слышал....как администратор сказала девочкам....Это что вообще за отношение, я всегда посещала этот магазин и совершала покупку!!!Когда я подошла на кассу - кассир Наталь Л. даже не поздоровалась, с ней рядом тем более сидела администратор!Я совершила покупку не зная об этой ситуации !Об этой всей ситуации я уже узнала после выхода из магазина!Научите руководство обслуживанию клиентов - все зависит от руководства....

Сочи, Горького, 53 (2 этаж, ЦУМ)

16.11.2017
Oodji

Работа в данной компании - просто ужас какой то! Начну просто с политики компании: если вы устроились к ним работать будьте готовы к тому, что вы будете получать мизерную зп за свою работу, а половину отдавать им. компания вычитает с вас за все, начиная с товара и заканчивая вешалками и оборудованием магазина! С нас вычитали огромные суммы за пакеты, которые Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
оджи OODJI

не ходите туда-там воруют очень нереально много именно в зале-охранники никудышные толку нет от них-из моего оклада в 18 тыс руб 6 как минимум вычитали после инвентаризации а вам это надо?за воров платить-оджи работает на текучке кадров-директора все колхоз-поднялись только потому что все ушли-вообще крысятник там если честно-самое большее что я там получала это 16 тыс и сам владлец оджи Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Oodji

Этот отзыв пишется не для того, чтобы оклеветать компанию, полить грязью или отговорить всех идти туда работать. Нет. Он пишется из личных наблюдений и из личного опыта, дабы люди задумались хотят они тут работать или нет. А так же все плюсы и минусы компании. Плюсы: - Каждое утро вы всем коллективом решаете кто когда пойдет кушать. Кушать вы будете 2 раза Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
OGGI или Oodji

Приглашают несколько стажеров, на неоплачиваемую стажировку длиной 5 дней на одно вакантное место. Спустя пару дней выбирают одного, остальных распускают. По окончанию стажировки просят еще немного постажироваться в других магазинах сети, а потом не берут на работу по причине "Ну, не знаю...". В итоге ты тратишь несколько дней по 12 рабочих часов, деньги на дорогу, обеды и 20 ксерокопий, и Подробнее>>