Щелковский МПК

Главный бухгалтер [Ш.] тн Не советую идти работать в бухгалтерию, это гетто, если только вам очень нужна работа и вы слепо глухо немой и это ваш последний шанс) Так как работать она вам спокойно не даст! От неё бегут как от чумы. Данная дама не адекватная, сплетница, злопамятная, очень мстительная и завистливая, на лицо явная шизофрения. Целыми днями, вместо того чтобы работать, а работы у неё нет от слова совсем , так как она переложила все обязанности на других, но при разговоре с кем то выше не забывает сказать что она делает то то… что по факту давно уже не делает, осталось пару отчётов которые она растягивает на много дней вопя на весь опенспейс что она не знает за что хвататься и что она головы не поднимает. Если к ней кто то подходит, она обязательно их проинформирует что не знает за что хвататься и головы не поднимает. Стол завален хламом, не разгребешь, все что к ней попадает на стол пропадает как в бермудском треугольнике, ей документы по 100 раз передают, она все теряет, очень редкие просветления бывают когда она разгребает хлам и удивляется найденным докам [censored] годов. Целыми днями сидит в интернете что то выбирает для себя дёргает сотрудников чтобы посмотрели. Говорит всегда громко наушники не спасают , говорит что то сама с собой, сосредоточиться нет никакой возможности, постоянно требует внимания и подтверждения той ереси что она несёт, она считает себя богом в отделе! И все это происходит в опенспейс! Просит налить чай/воду ей, она же не знает за что хвататься). Обсуждает всех и каждого, особенно ненавидит руководителей отделов, hr например , вообщем то она всех ненавидит, постоянного говорит про них гадости и требует подтверждения.. "ну да" "да"? Её прям перекашивает когда у кого то мнение отличное от нее. Не приемлет диалога сотрудник руководитель, она всегда права и это горе отделу. Не приемлет нововведений, отсутствуют отчёты, обработки, все ручками, говорит ну мы же делали так.. . Много месяцев ищут it специалиста в бухгалтерию т.к. она всех заваливает, то он в очках, то без, то она с губами, то она из Самары "мордовка" беда у неё с географией), национальность и место рождения её очень волнует, то он молодой, то старый, то алкоголик, и так всегда, проходилась по ним с ног до головы руководителю it отдела, убеждала его что этот кандидат не достоин этой работы, её похоже совсем не волнуют проф качества кандидатов, миллион причин, отключившись от скайпа поливала грязью it руководителя какой он тупой и деньги пилит за эту вакансию и тд и тп и ничего не делает, а она здесь сидит бедная головы не поднимает и все делает за него, ужос короче. Ещё любит повторять что у неё есть инструменты для неугодных, как их выжить, что увольняет без выплат. Писать можно бесконечно, но пока эта самодурка руководит бухгалтерией, порядка не будет!

11.09.2021
Щелковский МПК

Отслеживается в данной компании чёткий признак национальной и даже расовой дискриминации. Разве в такой крупной компании должно быть так в свободной стране? Сначала сказали, что я подхожу в качестве работника и попросили выслать им на почту [email protected] все необходимые документы. Я всё выслал, они проверили позвонили мне и начали мне задавать вопросы касательно моей национальности, моего имени, кто был отец, Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Щелковский МПК

Очень круто налажена работа с сотрудниками: предоставляют все необходимые условия. Я приезжий, и получил здесь бесплатное жилье, это максимально круто! Плюс на работе бесплатным питанием обеспечивают, и не просто кормят, а сытно и вкусно. С учетом того, что работать приходится много и подолгу, это очень уместно. Еще каждый месяц по 5 кг продукции выдают – и не в место зарплаты, а в дополнение к ней. Плюс спецодежда, оборудование качественное, СИЗы. В общем условия работы на самом деле отличные. И все это на фоне более чем пристойной зарплаты, которая платится

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Щелковский МПК

Достойная компания, дающая возможность нормально получать за свои знания и умения! Я тут уже второй год работаю и даже не думаю, чтобы куда-то в другое место уйти. Работы тут всегда с избытком, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. На моем опыте объемы производства ни разу не снижались, ведь людям всегда нужно что-то есть. Учет отработанного времени организован отлично, ни разу не приходилось добиваться доплат и пересчетов. Причем платят всегда строго вовремя, поэтому можно спокойно планировать траты, не боясь, что останешься без денег. Да, семья не особо довольна, что папка

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Щелковский МПК

Мне тут больше всего нравится стабильность. Платят вовремя, без каких-то задержек. Размер зарплаты вполне достойный. Понятно дело, что есть оклад, а есть премия – но условия получения премии вполне понятные и выполнимые. Еще нравится, что много дополнительных приятностей есть: и питание бесплатное, и полное обеспечение спецодеждой, и ежемесячные пайки из продукции комбината (по 4 кг на работника). Коллегам, кто приезжие, с жильем помогают. Руководство объективное, понимающее. Из минусов: работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.

19.03.2020 | положительный отзыв
15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Щелковский МПК

Их нет! Уносите ноги отсюда! Все пишут про пайки, а это лишь просрочка, которую скармливают своим же работникам.

Московская Область

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Щелковский МПК

Серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Здесь нужно реально пахать – работы много, и она далеко не самая легкая. Так что для халявщиков тут не место. Да и не приживаются они в коллективе, тут таких не любят. Зато по зарплате никаких претензий, платят хорошо и справедливо. Плюс много всяческих плюшек много - бесплатное питание, полное снабжение рабочей формой, ежемесячный паек продукции на 5 кило. Понятно, что во всем есть свои минусы – здесь, например, в цеху довольно шумно. Но к этому привыкаешь быстро. А на складах холодно –

Ничего такого
Я сам приезжий из Сибири, поэтому работу искал такую, чтобы как-то сразу и квартирный вопрос решался. Пробовал разные варианты, но в итоге остановился на Щелковском комбинате. Здесь уже год и работаю. Очень благодарен за бесплатное проживание! Условия более чем хорошие, все необходимое есть – и при этом бесплатно! Так что получается не просто хорошо зарабатывать, но ...

Щелковский МПК

Единственное – часто приходится перерабатывать. Но каждая переработка полностью оплачивается. Поэтому это не особо претензия.
Всегда есть работа – поэтому всегда есть и зарплата. Условия работы отличные, все необходимое предоставляется, плюс кормят хорошо и продукции каждый месяц выдают в дополнение к зарплате. Коллектив дружный, много тех, кто работает тут уже много лет, к ним всегда можно обратиться за советом или помощью. Схема начисления зарплаты полностью понятная, каких-то непонятных вычетов ни разу ...

не увидел
Мне больше всего нравятся обеспечиваемые здесь условия для иногородних работников. Не надо самостоятельно решать проблему с поиском жилья – комбинат предоставляет жилпдлощадь, причем бесплатно. Это экономия и денег, и времени, потому что не приходится ездить на работу черти откуда. Еще очень круто, что предоставляется бесплатное питание для работников, ежемесячный паек на 4 кг продукции комбината, рабочая ...

27.03.2021
Щелковский МПК

Перешел сюда от одного из конкурентов, когда у того начались проблемы с выплатой зарплаты. А у меня ипотека, мне некогда ждать, когда все наладится. Здесь же уверили, что с оплатой проблем не возникнет. Да и квалификация моя полностью устроила. Короче, приступил к работе без промедлений. И на самом деле платят здесь своевременно и по-честному. Работать на ...

26.05.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я пришел на комбинат 2 года назад, едва закончив институт. Знания только в теории, амбиции на максимуме. На комбинате я увидел, что люди добиваются реальных позиций, солидного опыта и прочих бонусов только лишь кропотливым трудом. Мне это очень нравится, на комбинате нет такого, что кого—то устраивают по блату, движение по карьерной лестнице честное. И соответственно растет и зарплата. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Щелковский МПК – большая и современная компания. Заработная плата – выше среднего, но и объем работы большой. Регулярно платятся премии. Все права сотрудников компании соблюдены. Это место хорошо подойдёт тем людям, которые стремятся сделать карьеру в надёжной и стабильной компании. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Cтабильная работа с хорошим окладом, полная занятость. За 3 года моей работы на предприятии ни разу нам не задерживали зарплату, даже на день. Все платят честно, зарплата растет год от года. Существуют корпоративы, премирование сотрудников. Словом, нареканий и претензий к работе нет. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Работаю на Щелковском ПМК уже второй год и уходить никуда не собираюсь. Сейчас найти хорошую работу непросто, а семью содержать надо. По началу мне было немного сложновато, даже несколько раз собирался рассчитываться, но лучше ничего так и не нашел. Каждый год дают отпуск, коллектив замечательный, да и руководство относится к сотрудникам с уважением, все вопросы решает оперативно, переработки дополнительно оплачиваются, детям каждый год дают новогодние подарки. В общем, остался я здесь и не пожалел, втянулся, работа нравится, а недавно получил новую должность, так что и зарплата теперь повыше. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нормальное предприятие с нормальными условиями труда. Требования к работникам достаточно строгие, но все в рамках законодательства, просто завод – это не место работы для лентяев, которые хотят не за что зарплату получать. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится нормально. Если хорошо работать, ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, то претензий к вам не будет, зато своевременная и высокая зарплата гарантирована, а со временем и премии начнете получать. В общем, Щелковский мясоперерабатывающий комбинат – это хорошее место для работы, но бездельникам здесь не место. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я вполне доволен, что попал на Щелковский МПК, лучшей работы мне и не надо, как говориться, от добра добра не ищут. Крупная компания, высококвалифицированные специалисты, всегда есть чему поучиться, и куда развиваться, возможность карьерного роста. Огромный плюс – полное соблюдение трудового законодательства, все четко прозрачно, белая зарплата, соцпакет, нормированный рабочий день. В качестве бонуса за хорошую работу – система премирования. Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные корпоративы. В общем, работа именно такая, какой она должна быть, все тебе условия, только работай. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Щелковский МПК

Черная заработная плата, неоплачиваемые переработки, требования жесткие и немного завышенные, введена система штрафов, о которых не оповещают,если тебя оштрафовали. коллектив не очень дружный, могут подставить и нет помощи от наставников. 90 % работает - таджики и узбеки, люди другого менталитета,которые и по-русски почти не понимают. Очень тяжелые для управления и работы с ними. Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Щелковский МПК

Зп белыми и в конверте 40К +KPI до 20К в месяц. Хотя в вакансии логиста было от 50К +15К. Перед трудоустройством обязательное прохождение полиграфа всем соискателям. В будни РАБотают от 11-13 !! часов в сутки ПОКА ВСЮ РАБОТУ НЕ СДЕЛАЕШЬ + ещё работа на выходных )), по удалёнке из дома. Служебный телефон звонит 24/7. Прав у вас никаких, одни обязанности – а это уже РАБство. Император Нерон (всего на всего) сжог Рим, я же сорвал крышку с люка ведущего в АД, и показываю его Вам, что АД !!, в Отделе Логистики Щёлковского МПК. Естесна присутствует текучка кадров, чаще чем я сейчас моргаю, и в кабинете нет куллера, но это всё мелочи, по сравнению с НЕ здоровым психо-эмоциональным фоном в «коллективе» которого НЕТ. Нет от слова СОВСЕМ, и где каждый сам по себе. Там одна горе-«руководитель» в отделе (шишкова) с короной на голове, а другому (яковлев) погоны жмут. Вот и снято теперь покрывало мрака и неизвестности с Отдела Логистики, рассчитываю, что внезапное просветление мысли озарит ваш ум от даже малейшего желания туда трудоустроиться. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК - Взяли без опыта и быстро научили всему необходимому.

Взяли без опыта. Устроился сюда полгода назад, особого опыта работы в пищевой сфере до этого не было, но дали шанс. Причем хороший такой шанс – и зарплата нормальная, и обучение эффективное. То есть не просто «смотри, как делают другие, и делай сам», а именно обучение, с контролем и поправками, если что не так. Коллектив принял сразу хорошо, поэтому с освоением всех тонкостей работы вообще проблем не возникло, если что-то надо было уточнить, то все рассказывали и показывали. В штат устроили, ясное дело, не сразу, через месяц только. Мне начальник сразу сказал, мол, давай осваивай азы, вливайся в рабочий процесс, а там посмотрим. Но потом по всем правилам устроили. Очень нравится, что платят стабильно, без задержек. Сколько работы выполнил – столько и получил, все по-честному. Короче, я очень доволен! Подробнее>>

07.09.2020
Щелковский МПК

Это компания, которая ищет дармовую рабсилу, готовую пахать за копейки практически без отдыха, точнее сказать, рабов. Текучка ужасная, в основном работают приезжие, так как им частично компенсируют съем жилья, бесплатная кормёжка в столовой и зарплата, которую бы у себя в регионах и не мечтали получить. Здесь очень много непрофессионалов, особенно в кадрах. За работников не держатся, не знают про работников Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Аксенова о компании Щелковский МПК

Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место. Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года в цехе. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. Любишь кататься люби и саночки возить как говорится)

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Щелковский МПК

Работаю технологом на Щелковском уже 3,5 года. Работы много, контроль качества на каждом шагу, привыкаешь работать «правильно». Оплата труда высокая. Всё официально. Задержек по заработной плате нет. Отпуск оплачивается согласно трудовому законодательству. Коллектив на МПК очень дружный и отзывчивый. Начальство адекватное.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: Мне нравится работать на МПК Щёлковский. Заработная плата выше среднего в нашей отрасли. Условия работы более чем удовлетворительны. Коллектив дружный и очень отзывчивый. У нас взаимовыручка  в команде, это главное.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Мне очень нравится Щелковский МПК за стабильность, которой так не хватает в современном мире. Работа есть всегда для тех, кто реально хочет работать. У нас в отделе текучка вообще отсутствует: все искренне держатся за свои места и очень рады, что попали именно сюда.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК сразу после института. И я очень рад этому, потому что именно здесь я смог пополнить свой багаж знаний, вырасти, изучить все тонкости в работе. Для меня — это прекрасный старт. К сожалению, уволился из-за переезда в другой город. Но воспоминания только лишь теплые и благодарные!

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Я работаю на Щелковском МПК уже 3 года. Очень рад, что удалось попасть в такую крупную и стабильно развивающуюся компанию. С каждым днем удается получать все новые знания и бесценный опыт. Нередко случаются и командировки, так что уже достаточно поездил и посмотрел.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Щелковский МПК

Я давно читал отзывы о Щелковском МПК, и вот надо было искать работу, увидел вакансию в данной компании, отправил резюме. Сразу перезвонили, записали на собеседование, котрое я потом успешно прошел. Пугали негативные отзывы о компании, но придя сюда работать, я понял, что это просто "утка". Все совсем не так как написано. Я не знаю ни про какие штрафы, может их и выписывают тем, ну кто совсем не хочет работать. А так все очень солидно и на высшем уровне: и обучение есть ,и командировки, и выездные мероприятия! все нравится.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Емельян о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК относительно недавно — через неделю будет 3 месяца. Мне был установлен испытательный срок 3 месяца, но уже через месяц его сняли, так как сказали, что справляются хорошо и сразу повысили зарплату. Многие скажут, такого не бывает, но то действительно так.