Globaldrive

НЕ работайте на этих пид.....сов!" Работать" будите без выходных( как работать , обманывать людей) получать мало для такого графика, Все праздники и законные выходные, ваши рабочие дни, за которые не кто не платит, после увольнения до сих пор звонят клиенты и говорят как же так, ты же обещал гарантию 10 лет на этот кусок [censored] а меня в магазине игнорят, приходится краснеть и извинятся что работал в этой выгребной яме. Если решитесь на собеседование , придите и плюнте в лицо руководстыу и нассыте на мотор микацу, не работайте там! это гадюшник

Саратов

Отрицательные отзывы

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Приглашали на вакансию Генерального директора, на очередную подставную компанию, поработав с ними в другой должности не оформили, кинули на деньги, не заплатили за работу, плюс ко всему потратил собственные деньги на коммандировки для этой компании. Все отзывы на ютуб говорят о том что они мошенники. В вакансии сказано что генеральный директор Мнацаканян Давид Грачяевич и коммерческий директор Мнацаканян Мариам Грачаевна. По факту эта целая сеть юридических лиц и ип, которые оформлены на подставных лиц, среди них следующий список компаний, которые работают от лица торговых знаков Globaldrive и Sharmax: Ооо «Глобал» ...
Рабочее место и инвентарь.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Пришел на собеседование, воняет машинным маслом от чего голова может начать болеть сразу. Но не тут то было, захожу в кабинетик, сидит умник и говорит, я хочу айфон, а ты продай самсунг. Потом сие творение показало мне как надо, потому что являясь РОПом, он по другому показать мастерство не может. С порога веет неприятностью от такого человека. В итоге, не сделаешь это, не сделаешь то уволен. Удачи такой компании.
кому нравится машинное масло, нюхайте

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Их гораздо больше, негатива от клиентов выше крыши, почему? почитайте реальные отзывы клиентов, и посмотрите даже здесь подавляющее колличество отзывов залипуха. Меня лично негативит отношение к сострудникам как к расходному материалу, а не сама работа. Зарплата серая, оформления не дадут ни кому, отпуска как такового нет, социалки нет, бесплатная подработка грузчиком товаров заколебала, работа в выходные дни и переработка ни как не оплачивается, еще и шесть один стремятся заставить работать.
Достоинства, конечно есть стабильность в выплате зарплаты, возможно коллектив, кому то и местоположение, толковые манагеры хорошо зарабытывают, редко бывают корпоративные движухи..

21.09.2023 | отрицательный отзыв
globaldrive: Ужасный директор

Магазин Globaldrive в Кемерово работает под ип Пономарев а.о., не советую никому работать с этим человеком, является директором Кемеровского филиала, но никак не выполняет свои обязанности,как директора: на собеседовании далеко не все рассказал об обязанностях, вакансия была оператора 1с, в итоге бухгалтер, обустроенное рабочее место предоставить не может,если что то не работает,то любимая фраза: "Ну ты сама там разберись". Только на словах все обещает, на деле ноооль! Обещал официально устроить,но после работы двух с лишним месяцев так и не устроил.Проблемы не решает, все конфликтные ситуации с покупателями перекладывает на бухгалтера ...
Классный коллектив,кроме директора

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Globaldrive отзывы сотрудников

бывший сотрудник:
Наткнулся на отзыв о компании Глобал Драйв и посчитал необходимым написать. Работал в этой компании около двух лет , сначала сам не знал, что весь бизнес основан на обмане и корейских моторов так же как и лодок не существует. Правда на https://klio.top/company/globaldrive-otzyvyТакие понятия…Как вернуть товар или деньги клиенту вообще не существуют. Я обманывал людей не зная об этом. Вскоре все прояснилось. Никому не советую иметь с ними дело, а работать там боже упаси!

Владивосток.

20.03.2020
Globaldrive

Хорошее место, в Глобалдрайв работаю чуть больше трех месяцев, Работа интересная,нравится. Неплохо платят, даже за стажеровку заплатили.Плохого пока ничего не могу сказать.Хорошее место, в Глобалдрайв работаю чуть больше трех месяцев, Работа интересная,нравится. Неплохо платят, даже за стажеровку заплатили.Плохого пока ничего не могу сказать.

11.12.2019
Globaldrive

Вышли сами на мое резюме, сначала было видео собеседование. Договорились на встречу через неделю. В день и время встречи Большой босс не приехал. Сотрудник отвечавший за организацию встречи не мог даже примерно назвать когда Руководитель появится на работе. Ни извинений, ни звонка заранее конечно не было. Так что, если судить по первым впечатлениям хорошего отношения к сотрудникам и соблюдения каких то норм и законов там ждать не стоит… Всё-таки отзывы в интернете в большинстве правда. Не рекомендую эту контору… Стиль

13.09.2021
Globaldrive

Устраивался на работу в конце весны, обещали золотые горы и стремительный карьерный рост, что имеем по факту, не человеческий график 6 1 за лишний рабочий день ни кто не платит со словами сколько заработал столько и получил, официально кстати ни кто устривать не будет , хотя на собеседование уверяли что все официально(можно конечно попробывать уговорить но я после 3 раза перестал Подробнее>>

11.12.2019
Globaldrive

Очень странная и наверно не благонадежная контора. Было предварительное видео собеседование , была обговорена встреча почти за неделю. В день встречи Большой босс решил не торопиться. Сотрудник не смог внятно объяснить когда будет Руководитель и будет ли встреча. Да -пришёл общаться не на продавца, на Руководителя. При таком отношении к людям уже нечего говорить и о зп или каких то

19.02.2022
Globaldrive

Работы до [censored] забудьте слово отдых. Стресса еще больше, я после работы там лечился от нервного перенапряжения. Вообщем никаких денег это не стоит. Еще на меня давил моральный аспект, очень часто сталкивался с негативом покупателей по поводу техники. Подробнее>>

29.11.2019
Globaldrive

Суть данной компании в том, что они продают китайское говно, под видом корейца Микатсу и жёстко имеют своих клиентов. Как это работает: 1. Клиенту предлагается внести предоплату / приехать в магазин (в моем случае, на Варшавском шоссе). 2. Неважно заплатил клиент или приехал так, его в любом случае будет ждать ответ товара нет, потому что вы не внесли предоплату /

Россия,  Москва

25.11.2021
globaldrive: Компания ужасная

Работала в этой компании в краснодаре, там было все хорошо, переехала по семейным обстоятельствам в Москву, сказали что не переживай без работы не останешься, в концовке, через 1.5 месяца сказали извини не можем предоставить тебе данную должность в Москве по которой я работала в краснодаре, получается я в пустую потеряла время, теперь ищу работу! Короче компания не серьезная и люди Подробнее>>

17.03.2021
globaldrive

Всем привет. Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в данной компании. Я уже относитьно новый сотрудник... Работаю здесь третий год. За это время много чего изменилось, что то в лучшую сторону, а что то и в худшую. Но в целом работой в компании я доволен, до этого посетил не мало сомнительных мест работы... Здесь мне ниразу не задерживали и,

Россия, Красноярск

15.12.2021
globaldrive: Компания не стоит вашего времени

Всем привет! Прочитал отрицательные отзывы, и могу сказать следующее... все правда))) Не тратьте ваше время на эту компанию как клиент и как сотрудник. Оформления никакого нет. Платят грош., Владелец компании молодой не зрелый парень, наиглупейшие решения от него на постоянной основе. Руководители о которых говорят "просто овощ" там это в порядке вещей. Но зато требований к каждому сотруднику просто огромные. Подробнее>>

06.02.2020
Globaldrive

кидают своих сотрудников и клиентов. Сотрудников оформляют не официально, работаешь ненормированно, до 9–10 вечера, и могут заплатить только часть от обещанного и не докажешь. А клиентов кидают, чаще зазывают через кучу учёток на авито на моторы, которых нет в наличии. Клиенты съезжаются со всей области, а им втюхивают Микацу. Берут предоплату с клиента и потом её проблематично им вернуть. Относительно московского офиса на Варшавском шоссе: в офисе продаж не комфортно, воняет (ну это ладно, издержки рабочего процесса), а вот комната где бухгалтер/логист,

10.08.2021
Globaldrive

Компания врет абсолютно всем, и клиентам и по той же схеме сотрудникам, при трудоустройстве обещают график 5 2, но чуть чуть по работаем 6 1, буквально месяц пока будет обучение(проработал 3 месяца 6 1), праздники так же рабочие дни, за них ни кто не доплачивает. Говорят можем устроить официальна, но при этом начинают рассказывать что это сейчас ни кому не нужно, до пенсии Подробнее>>

01.03.2021
globaldrive

Тупой обман и не более, при чем клиентов и сотрудников, и дилеров, и самих себя (:

Россия, Пушкино

14.10.2021
Globaldrive

Была на собеседовании на должность старшего бухгалтера,с начала самого собеседования мне не понравилось ничего, кроме красивого бц, напоминавшего МоскваСити.Когда я зашла уже в офис, моему взору предстал кожаный диван, 4 работающих мужика и костыль в коридоре,на который мне предложили повесить своё пальто.Интервью проходило на этом самом диване,параллельно слушая, как матюкаются эти мужики, периодически испытывая биполярное расстройство. hr менеджер (тот же Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Globaldrive

Работаю тут без проблем. Платят вовремя. Коллеги нормальные. Ходим отдыхать в месте и отмечаем некоторые события.

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Globaldrive

Работаю таргетологом в компании, соцсети - наше все. Работала на удаленке, вела несколько аккаунтов, но после 24 февраля стало сильно сложно, многие бренды ушли, и привычные способы продвижения уже не годились, да и в целом все в подвешенном состоянии было. В начале лета пришло предложение от Глобалдрайв поработать с ними. Я уже ранее была знаком с этим магазином, покупала тут сап и учавствовала в фестивалях, которые они организовывали, решила, что можно попробовать. Тем более такое направление я еще не продвигала. Обычно в работе были курсы, косметика и одежда, а

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Globaldrive

Это мое третье возвращение в компанию. Первый раз я устроился помощником за 20 тысяч
Рассказал все в достоинствах.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю недавно, но пока все устраивает. Коллектив дружный, начальство по пустякам не цепляется, зарплату во время платят.
пока не нашел

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Globaldrive

Я устроилась работать в эту компанию зимой на должность менеджера. В целом всё устраивает: я работаю в комфортных условиях, а зарплата здесь очень даже нормальная. Но мне немного тяжеловато, потому что нужно очень хорошо знать мотики и квадры, но я усилено учу, ну и плюс всегда ребята помогают
приходится учить много материала

18.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Отработал три месяца, три из которых получал хорошую премию. У меня отличное руководство и хороший, дружный колектив. Все пока устраивает.

12.05.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Приветствую, если вы читаете мой отзыв, то вам интересно что же такое Глобалдрайв. Ну так вот, я работаю в этой компании с начала года, прошел собеседование, приступил к стажеровке. Стажеровку оплатили, и перешел на ставку. Официальное трудоустройство, хорошая и без задержек зарплата. Карантинный период оплачивают в полном объеме, работают все на удаленке. Мне нравится здесь работать. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Globaldrive

Мне нравится тут работать, уже почти семь месяцев в должности менеджера по продажам. Коллектив отличный, атмосфера дружелюбная, все заряжены на единый результат. Заработная плата меня полностью устраивает.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Жорин о компании Globaldrive

Работаю продавцом консультантом тут уже около года. Одна из первых компаний, в которой мой стаж не повлиял на прием. Я пришел сразу после универа, без большого опыта и меня взяли, дали возможность развиваться, пройти стажировку, после чего, приняли на работу. Руководитель лояльно относится к ошибкам, позволяют выстраивать удобный график. А ещё круто, что есть возможность карьерного роста, стремлюсь стать замом.

27.02.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Хорошее место работы, перспективное. Неплохо платят, все по белой бухгалтерии. Частые корпоративы, очень дружный коллектив.Руководитель ценит и дорожит сотрудниками своими. Текучки нет. Работой доволен.

10.03.2020 | положительный отзыв
globaldrive

Хорошо платят, неплохой коллектив. Частые корпораты, выставки, тестирование новой продукции. Работать нравится здесь. Начальник толковый, местом работы доволен, зарплатой тоже.