Estralin

По каждому чиху необходимо писать тонну бумажек.Руководство, возомнившие себя богами.Спецовку выдают раз в несколько лет. При трудоустройстве выдают б/у, в том числе и б/у обувь.Работа в грязи.Проработал там недолго, трудоустроился без опыта в свои 22 года. На собеседовании директор подразделения сразу перешёл на личности, смотрел свысока, разговор прошел в напряжённой атмосфере. Был назначен испытательный срок в 3 месяца на 2 разряд с нищенским окладом примерно в 20к рублей. По прошествии 2х месяцев директору я "не понравился", и как он сам заявил: "я в праве не работать с таким человеком как ты". Было стойкое ощущение того, что директор просто находился "не в себе". Никаких проблем я не учинял, просто нашли дяденьку под 50 лет со стажем (из которых и состоит 80% коллектива) на мое место, а меня директор единолично уволил одним днём, прикрывшись какими то небылицами о недостаточном уровне знаний (при 2 разряде!). Можно подвести закономерный итог. Если недостаточный опыт берут на время в качестве "подай принеси", ничему толком не учат, а как находят замену увольняют. Если руководство ты не устраиваешь будешь работать с окладом 20 30к всю жизнь, или же просто найдут замену. Для первого раза в сфере энергетики Эстралин рассматривать точно не стоит. Опыт у меня случился крайне негативный. Для людей с большим опытом и знанием языка выбор может и неплохой, но уж точно не лучший.