Фертоинг

Проработал в компании некоторое время и хочу сказать что фертоинг – это как игра в кальмара: видимость системы и порядка типа с четкими правилами, но на самом деле – игра с людьми без малейшего уважения, за несколько месяцев видел только нескольких человек способных отстоять свое мнение и сделать что то стоящее и знаете что? Их уже тут нет! Всевидящее око Главного Распорядителя, унижения сотрудников, красивая картинка, одинаковая одежда, непонятные задания, сталкивание лбами людей разных подразделений дабы просто поразвлечься и сотрудник даже имеет возможность выйти отсюда, но люди настолько запуганы, что некоторые подолгу мечтают уволиться, а некоторые, сбежав, в панике возвращаются обратно. Короче, если вы идете в море, то это может и стоит этого ужаса, а если в офис – то главное не к [Я.] никто не понимает зачем ее держит руководство, ведь вся ее деятельность – обсирать компанию и своих сотрудников. Сбежал через полтора года и всем того же советую!

02.10.2021
фертоинг: не советую связываться

Проработал в компании месяц, ушёл по собственному желанию т.к. не стал терпеть к себе хамского отношения от своей прямой руководительницы it отдела. В it данная особа не смыслит от слова совсем, зато прекрасно выполняет функции надзирателя и опричника. Видимо этого и хотел директор, когда утверждал этого человека на должность. С директором не знаком, но то каких людей он выбирает на Подробнее>>