Maltseva Style Studio

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв по поводу хамского отношения [М.] [А.] [Г.] не только к своим сотрудникам, но и ко всем без исключения. Не верьте ее неискренней улыбке, она только для клиентов, приносящих ей деньги в салон. В офисе же ведёт себя как неадекватная, матершинная хабалка, с вечно недовольным лицом, немытыми волосами, ненакрашенным лицом и накаченными губами. Вы будете работать прислугой, а не на той должности, на которую вас возьмут. Зарплата полностью чёрная. Уважающий себя человек, знающий себе цену, будет обходить стороной не только этот подвальный офис, но и салон в целом.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Maltseva Style Studio

Я очень вас прошу, дорогие помощники и ассистенты, руководители проектов и прочие. не принимайте ложные предложения от данного работодателя. Они 1) мошенники и заявление с приложенными записями интервью будет подано мною со дня на день 2) вам НЕ выплатят зарплату, сначала вам не выплатят вовремя, а потом вам ее просто не выплатят, тк они меняют людей, чтобы не платить. Работает у них только торговый зал и еще 1 сотрудник. ВСЕ, мама Анастасии - это вообще отдельная песня))) Короче, если решитесь, претендуйте только на серую часть. белую придется выбивать...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maltseva Style Studio

Собеседование проходило он лайн, отдел кадров я так ни разу и не видела собственно , как и Мальцевых. Только маму. Улыбчивое на первый взгляд руководство и пунктуальное, я решила попробовать поработать в этой компании. И так первая неделя - на вопросы оформления, кормили завтраками или мол руководство нет, то еще какие то истории, в результате в конце неделе сказали, что оформили - спросила, А ГДЕ ПРИКАЗ? Мне его конечно не показали ... Про неорганизованность это мягко говоря ее нет, но даже при малейшем движении это сделать самой, руки выкручивают и ...
Работа в центре, но в подвале.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Maltseva Style Studio

Зарплату обещанную Вам не выплатят. Будьте осторожны. Есть люди которых они рассчитывают нормально, но это единицы, всех остальных они штрафуют или просто не выплачивают обещанные деньги. Работа там сплошной ужас, общаются с вами как с настоящими рабами. Поберегите свои нервы.
Офис на Патриарших прудах.

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Maltseva Style Studio

Подождали когда выполню всю работу до конца и кинули на 500 долларов. Я работал с этой компанией как фрилансер, проект был очень сложный и объемный. Оплата была поэтапная, т.е. я делаю часть работы, они проверяли и после проверки переводили часть гонорара. Моя работа из за недооценки объемов и задания завышенной планки качества была затянута в сроках. В качестве компенсации я сделал скидку в бюджете и сделал намного больше чем было указано в первоначальном ТЗ. Когда я делал последний этап работы я спросил у них "Какие гарантии что вы меня не кинете с последним

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Maltseva Style Studio

Неорганизованность; Хамское поведение Мальцевой Анастасии; Отношение к подчинённым как к рабам; Если хотите покушать, то пожалуйста вне стен офиса; Если хотите второй раз за день покушать, то это воспринимается в штыки. К слову, график ненормированный, то есть с 10 и до бесконечности, за переработки не считается. Адекватности нет, барское отношение за совсем не большие деньги, а то что обещано, не факт что выплатят. Стажировать, то есть работа на недоплачиваемой основе, может длится неделю и не ждите благодарности, только недовольный взгляд и желание самоутвердиться. Никакой обиды на сие предприятие у меня нет, может кому и нравится такое,

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maltseva Style Studio

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв по поводу хамского отношения Мальцевой Анастасии Геннадьевны не только к своим сотрудникам, но и ко всем без исключения. Не верьте ее неискренней улыбке, она только для клиентов, приносящих ей деньги в салон. В офисе же ведёт себя как неадекватная, матершинная хабалка, с вечно недовольным лицом, немытыми волосами, ненакрашенным лицом и накаченными губами. Вы будете работать прислугой, а не на той должности, на которую вас возьмут. Зарплата полностью чёрная. Уважающий себя человек, знающий себе цену, будет обходить стороной не только этот подвальный офис,