Страховая бизнес группа

Пошел на собеседование невзирая на отзывы, что бы сформировать личное мнение, в итоге вплоть до формулировок и жестов подробно описанных в предыдущих отзывах, hr директор , действительно совпадает с описанием, не рекомендую тратить время даже на телефонные переговоры с данным сотрудником. Впечатляюще некомпетентный сотрудник.

Воронеж

16.08.2021
Страховая бизнес группа

Их просто целый багаж: именуемая себя аж целым Директором всея компании [П.] нн. Эдакая выдра, вылезшая из болота и не понимающая в управлении персоналом ни шиша. Вы подайте отклик и, пообщавшись с сией дамой, у Вас напрочь отобьет желание даже думать об этой конторе. Гонор. Компания себя в сиську бьет и вопит о цифровизации, о готовности к переменам

13.06.2021 | положительный отзыв
Страховая бизнес группа

Осталось самое негативное ощущение и от звонка, и от визита в офис. По телефону позвали с пренебрежением, на вопросы отвечали агрессивно, с опломбом и высокомерием, в стиле "возможно сможете задать вопросы на очном собеседовании", которое я изначально посещать не хотел, просил собеседование по Скайпу. Придя в офис, сидел 10 минут в маске, выслушивал от охранницы, что нормальные люди в конце Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Страховая бизнес группа

Интересно, руководитель данной организации вообще читает отзывы? Уже не один отзыв об очень «компетентном» директоре hr отдела. Присоединяюсь к нижеуказанным отзывам о Пешковой Надежде. Вчера Откликнулась на вакансию организации, на что Пешкова сегодня позвонила мне и пригласила на собеседование. Между тем укажу, что даже по телефонному разговору ощущалось ее пренебрежительное отношение. Так вот, приглашает она и тут же несколько раз меня спрашивает, а внимательно ли смотрела я вакансию, на что, естественно, я ответила утвердительно, иначе не откликнулась бы. Тем более

Воронеж