Видео Ленд

На самом деле несколько компаний под руководством [С.] ю.а. закаленного монстра своего дела, всё держится исключительно на нём. Организаций несколько ЛайвСаунд ВидеоЛенд, СмартЛифт СмартРиг. В саунде первые пол года работа за 30тыс, вторые 40. Текучка огромная. СмартЛифт лютый зашквар под управлением Крикливца стандартный комерс, который если есть возможность не заплатить и кинуть именно так и сделает, замашки по организации труда из каких то 90х. Есть смысл работать только в ВидеоЛенде поначалу нужно будет конечно учиться тк сто процентов это вы не знаете, но постепенно прокачав навыки придёт и зарплата. Реально неплохой коллектив и интересная работа, но много командировок.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - М.видео сейчас самая крупная компания в России, торгующая электроникой. В компании отличная корпоративная культура, приятно каждый день приходить на работу, т.к. есть достаточно интересных задач, понятные перспективы профессионального и карьерного роста, а также атмосфера доверия и взаимной помощи

- Интересные задачи. В 2018-2019 гг. Мвидео проходит интеграцию с Эльдорадо и Медиа Марктом, полезный опыт трансформации - Приятная корпоративная культура. Слоган "Нам не все равно" распространяется и на центральный офис - любой коллега поможет с возникшим вопросом - Профессиональный менеджмент, есть чему у них поучиться Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
М-Видео интернет магазин - М-Видео

Более суток не работала оплата онлайн. Операторы неквалифицированные. Иные контакты, кроме телефонного выхода на операторов отсутствуют. Похоже, руководство компании и не желает знать, что у них там происходит на самом деле. Меня, как клиента, они уже потеряли. Полагаю, далеко не последнего. Наверное загнутся скоро. Жаль. Когда-то были вполне. Подробнее>>

19.07.2017
М-Видео - Даром потреряли время и деньги, связывшись с М-Видео

11.07.2017 заказали холодильник в М-Видео в Самаре в ТЦ Космопорт (улица Дыбенко, 30) № заказа: 50829450 Холодильник был в наличии, доставка должна была быть осуществлена 13.07.2017, она не состоялась, но никто об этом нас не предупредил! Позвонили 15.07.2017 в call-центр, обещали связаться с менеджером, связались, менеджер сообщил, что в наличии оказывается был только выстовочный образец. Мы согласились посмотреть выстовочный образец, но Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
М.видео (м видео)

Андрей:

Такая солидная компания стала просто выживать своих сотрудников. Качество обслуживания при этом сильно упало. В зале «в час пик» 2 продавца и 1 кассир..Очень тяжело..Магазин открывается в 10, но чтобы хоть как-то успеть поменять ценики — выводят в 8 утра..и всё-равно ничего не успеваем сделать.Начинаешь продавать — тебя спрашивает начальство за офоромление зала, начинаешь заниматься оформлением — высказывают за низкие продажи…Делаешь отличны показатели по продажам, чеки в час — на тебя давят, что плохо продааются услуги. В общем предсказываю, что все разбегутся из нашего некогда успешного магазина…Да зарплата 25 тысяч в среднем выходит, но морально работать с таким давлением рк-ва очень тяжело. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Обман в м - видео

Был куплен мобильный телефон в магазине М-видео. Через некоторое время были замечены следующие неполадки, а именно зарядно устройство штекер которого подсоединяется к телефону был кривым, заряжался только от сети, от usb нет, экран не всегда с первого раза разблокировался, при разговоре с собеседником его плохо слышно, возможно проблемы с динамиком. Мною был посещён магазин где покупался данный телефон, сотрудник проверил Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Контрафакт в м. Видео

Приобрел в середине декабря 2012 года iPhone 4S в М.Видео (Санкт-Петербург, ТРК «Меркурий»). Товар был не с витрины (специально просил со склада), целостность упаковки не нарушена.Проработал нормально недели две, потом самопроизвольно стал включаться и выключаться. Промучился с ним 4 месяца - то работает, то не работает. Бывало дней пять не работал. В конце прошлого месяца отдал в авторизованный сервисный центр, где Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Не ходите в м. Видео

Сегодня приобрел газовую плиту (50-55 см) Gorenje GN51101AX в М.Видео за 14, 990р. Она не понравилась сразу же как только увидел её на сайте М.Видео, ну а когда её привезли домой я был поражен её простотой и дешевизной комбинированного материала, куда смотрела мать когда её выбирала. Ручки из дешевого пластика болтались и не сидели на своих местах. После тестового прожига Подробнее>>