ООО «МОРИАРТИ» : Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских цел

Раньше про компанию ооо «мориарти» в Челябинске ничего не слышал, так как недавно переехал из другого города, взяли сразу. Первый месяц был ничего, пока не получил зарплату. На карту перевели всего треть от оклада, который обещали, а остальное принесли в конверте. стал ближе общаться с коллегами. Узнал, что условия работы жесткие и все боятся управляющей, чей деспотизм не знает предела. Вроде как при другом работодателе совсем все было по другому, а сейчас кошмар, вот и текучка поэтому. Вот и я уже ищу себе другую работу И дело не в условиях труда, мориарти является недобросовестным поставщиком, регулярно не выполняет в полном объеме обязательства по поставке медицинских изделий, вместе с этим мориарти недавно снова стало победителем крупного аукциона на поставку медицинских изделий, в основном коронарных стентов, при этом отклонения от заявленных в техническом задании характеристик были очевидны изначально. Всевозможные проблемы и ответственность перекладываются на плечи рядовых менеджеров. В общем, рекомендовать мориарти не могу.