СоюзСпецОдежда

Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально. Обучают всему с нуля. Есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя. Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить все бренды и много информации усваивать в процессе работы.

24.11.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нужно постоянно выдерживать высокий уровень эффективности, режим достаточно интенсивный.
Меня в «СоюзспецОдежде» с первого дня оформили по трудовой книжке. Работа далеко непростая, бывают нестандартные задачи. Зато многому учишься и всегда интересно. Уровень оплаты конкурентный. ...

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании СоюзСпецОдежда

Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2018 года. Для меня отличная и честная компания. Лучше всего о компании, расскажет сам генеральный директор, https://www.youtube.com/watch?v=067OH06laTA . В компании не только есть возможность развиваться профессионально, но и раскрывать свой творческий потенциал https://www.youtube.com/watch?v=NV4Wl6T_ylA. Смотрите наш канал, узнавайте нас, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать https://www.youtube.com/channel/UCwfJGroOKKia1kYsYwMq2hg

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании СоюзСпецОдежда

Достоинство белая ЗП. И то обещали ЗП 35 тыс, а по офиц окладу 26 тыс

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СоюзСпецОдежда

достоинства работы в СоюзспецОдежде: хороший заработок (совокупный оклад + %) поддержка техническая, профессиональная позитивный коллектив, грамотное руководство

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СоюзСпецОдежда

В СоюзспецОдежде я проработала 3 года, и ни капли не жалею об этом. Получила огромный опыт в продажах, много знаний, обучали нас сильные тренера. Руководители лояльные, идут всегда на встречу. Мы были как одна большая дружная семья, я очень любила свою работу. Хочу отметить, что платили зарплату всегда вовремя, без задержек, никогда не задерживали на работе. Я считаю это огромный плюс. Конечно же как и во всех больших организациях, у нас стоял план, от нас требовали план, наши продажи, наша работа с клиентами полностью влияла на нашу премию: хорошо

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СоюзСпецОдежда

Я работаю курьером в Союзспецодежде уже больше двух лет. В Москву приехал из другой области. До этого работал в разных местах, но доставлять заказы мне нравится больше. Многие говорят, что это работа тяжелая, но кому как. Много +. Сейчас самая востребованная профессия. Работа есть всегда по доставке. Ты в движении, а не сидишь в офисе. Зп платят своевременно, белая. Меня все устраивает. С заказами и доставкой все как прежде. Вожу доки и товар.

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СоюзСпецОдежда

В компании «СоюзспецОдежда» : + отличная обучающая платформа, за такое обучение во многих компаниях берут деньги, здесь бесплатно; + дружелюбный коллектив, взаимопомощь; +белая зарплата, без задержек; + .оплачиваемый отпуск и больничный; + нет холодных звонков; + светлый и теплый офис; +предусмотрено место для питания.

Отзыв сотрудника Дима о компании СоюзСпецОдежда

Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2017 г. Трудоустройство в эту компанию привлекло меня, прежде всего, возможностью профессионального роста и обучения, развития, а также в немалой степени заработной платой. По сравнению со многими компаниями СоюзспецОдежда предлагает хорошую оплату, пусть это и идет в основном за счет премий, бонусов. Также здесь всегда есть, куда расти, двигаться вверх по карьерной лестнице. Опыт работы в СоюзспецОдежда на самом деле очень ценный - дает умение работать с разными людьми, решать различные ситуации и конфликты, начинаешь открывать себя с другой стороны. Помимо всего прочего нашему

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании СоюзСпецОдежда

Компания СоюзспецОдежда классная , с современным подходом к многим вопросам в работе. Обычная работа в продажах, будешь выполнять планы ,получишь достойную зарплату. А научиться выполнять не сложно ,тем более компания опять заботится об этом . Карьерный рост в компании есть , было бы желание, я пока не озадачилась этой темой. Условия в компании достойные для работы и мотивации по зарплате . Зарплата прозрачная можно рассчитать и самому, «белая», без задержек. Коллектив в нашем отделе дружный, с начальством повезло. Атмосфера внутри коллектива зависит от нас самих.

Отзыв сотрудника Виталий о компании СоюзСпецОдежда

В компании Союзспецодежда лично я отмечаю следующие положительные стороны: Официальное трудоустройство, идет трудовой стаж Карьерный рост возможен, кому необходим Зп белая, налоги платит работодатель Обмен опыта с коллегами, повышение квалификации за счет работодателя, обучение систематическое Предоставляются социальные гарантии, определенный график работы, принятый в компании, отпуск по графику, выходные и праздничные дни Фиксированный оклад каждый месяц + % с продаж Четкие задачи и план работы, установленные руководством Поддержка коллег и начальства в случае каких-либо проблем

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании СоюзСпецОдежда

СоюзспецОдежда достойная компания, с хорошими условиями труда и белой зп.

17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альмира о компании СоюзСпецОдежда

По началу работы в Союзспецодежде смущало то, что не смогу освоить большой объем информации, а потом все улеглось в голове, стало все проще. Я ведь нормально работаю, соблюдаю все требования, чего мне переживать. А компания отличная, трудоустройство официальное, зарплата тоже

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании СоюзСпецОдежда

В СоюзСпецОдежде работаю 3 года менеджером, занимаюсь продажами спецодежды,сиз, и спецобувью, работаю уже с формированной клиентской базой.

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании СоюзСпецОдежда

Работаю в СоюзспецОдежде уже год продавцом консультантом в одном из магазинов компании. Адекватное руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов. Работать интересно, продукция востребованная, красивая и качественная.

19.11.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная компания СоюзспецОдежда, на рынке очень много лет, работа абсолютно налажена, прекрасная корпоративная культура. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит, что еще радует - это адекватное отношение к больничным, отпускам, и предоставляют, и оплачивают. Есть карьерный рост, устроился в 2016 на должность менеджера, через 2 года вырос до старшего менеджера.Адекватное руководство, какое встретишь не часто, выплаты всегда вовремя, 2 раза в месяц, у продажников зп состоит из оклада и % от продажа, сколько продашь - столько и заработаешь, руководство нацелено на твой рост и результат. По зп нет задержек, белая. Оформление на работу официальное по ТК РФ.

20.11.2021 | положительный отзыв
союзспецодежда

Зарплату выплачивают с соблюдением тк, есть соцпакет. Ответственных сотрудников ценят. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Компания "Союзспецодежда" - положительный отзыв

Виктория:
Грамотный персонал, очень внимательно относятся к клиентам. Разбираются в своем ассортименте. Предлагают именно то, что нужно. Никто ничего дополнительно не навязывает. Цены приемлемые. Качество одежды и обуви отличное. Рекомендую! Ребята знают свою кухню от и до.

18.11.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Минусы искать, только время терять.
СоюзСпецОдежда это: Интересная работа. Удобный график. Нормальный чистый офис. Молодой коллектив. Своевременная зп. Возможность получать больше, чем оклад. Отличный обучающий процесс. https://www.youtube.com/watch? послушайте нашего генеральный директора Гамшеева Ю.В. о рынке спецодежды. ...

10.11.2021
союзспецодежда

Много где я работал, но это самое ужасное место. И создает эту атмосферу сам руководитель подразделения в г. Подольске Павел [Л.] Отношение к людям отвратительное. Текучесть рабочего персонала поставлена на поток. С людей выжимает все силы, а сам не доплачивает. Обещал 30 тыс. руб. плюс выход за выходные дни. По факту получил 15 тыс. руб., правда в выходные дни не Подробнее>>

Для меня их нет
Устраивался в СоюзспецОдежду полтора года назад на менеджера по продажам. По сути, на тот момент нашел подходящими, только 4 предложения подходящих вакансий. В три компании не прошел, из-за банальной нехватки опыта, в СоюзспецОдежду взяли без проблем. Место как по мне просто отличное. Обучают, платят вовремя. Доход зависит от продаж. Стоит понимать, что даже на начальных этапах ...

10.11.2021
СоюзСпецОдежда

Для меня нет негативных моментов.
Я работаю в компании "СоюзспецОдежда" около 2-х лет. Зарабатываю хорошие деньги в компании. Взяла ипотеку, т.к. надоело платить за съемное жилье. Могу сказать, что мотивации как в "СоюзспецОдежде" на нашем рынке уже нигде не осталось. В основном все компании сидят на проценте, который даже не растёт и на самой маленькой окладной части. Тут же созданы условия ...

22.09.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзыв Ольга

Ольга:
  За время работы в компании , столкнулась с коллективным насрательством , руководителей, и ген. директора , на сотрудников. А самое главное зла это Миттильман Кристина Григорьевна , человек совершенно не компетентный в занимаемой должности, которая стала виновницей ухода большого числа сотрудников за короткое время ! Никому не советую идти работать в эту компанию!!!!!!!

07.11.2021
СоюзСпецОдежда

Пока жаловаться не на что и не на кого.
Работу в СоюзспецОдежде считаю интересной по многим причинам: 1. Наработка опыта в продажах (на работу приняли без опыта). 2. Обучение очень интересное и продуктивное (не только техники продажа, но и работа в программах). 3. Общение с клиентами (тоже искусство). 4. Очень важно, что не занимаюсь «холодным» обзвоном (уже есть клиентская база) 5. Интересно общаться и учиться у людей с большим опытом ...

03.02.2020 | положительный отзыв
Компания "Союзспецодежда" - положительный отзыв

Женя:
Понравилось участливое , но не назойливое отношение продавцов. Поняв, где висят спецовки попросил, дать время самому определиться с моделью. Продавец показал, где примерочные и самоудалился. Потом я только просил показать размер чуть выше, что и было сделано. В итоге приобрел спецовку "прогресс" в синем цвете.

СоюзСпецОдежда

Меня все устраивает здесь и сейчас в данном моменте. Ценю, что у меня есть, ведь никто не знает, что произойдёт с тобой завтра. Как сказал один мудрец: Твоя сложная работа — мечта каждого безработного. Твой непослушный ребенок — мечта каждого бездетного. Твой маленький дом — мечта каждого бездомного. Твой небольшой капитал — мечта каждого должника. Твое неважное здоровье — мечта каждого неизлечимо больного. То, что Всевышний скрывает твои грехи от глаз людей — мечта каждого, опозоренного своими грехами. Твое спокойствие в сердце, твой спокойный сон, доступная еда — мечта каждого, у кого в стране война.
Что мне нравится в работодателе + Хорошая зарплата + Отличный подход к развитию через обучение + Возможность быстрого карьерного роста + Все свои операции, работу с клиентами можно отследить через 1С; + Требования и регламент работ всегда хорошо проработан; + Оценка результата работы в материальном эквиваленте и «похвальном»; + Командная работа и отдых; + Постановка реальных ...

СоюзСпецОдежда

Да нормально все, и решаемо.
На работу в СоюзСпецОдежду устроился без проблем, обучение было интересным, поэтому и сдал тесты тоже нормально. Компания развивается, сейчас открыли новый огромный склад. В компании привлекает многое: и возможность самому влиять на уровень зп, оклад стабильный, а вот % зависит от продаж; есть реальная возможность карьерного роста; коллектив сплоченный, дружный. В компании все официально, от оформления ...

27.10.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Самое главное, что в СоюзспецОдежде отличная рабочая атмосфера - дружелюбный, инклюзивный, молодой коллектив. Для меня это очень важно, ведь на работе мы проводим большую часть времени, и проводить в дружественной и комфортной атмосфере, важно для психического здоровья) Кстати, в компании ежемесячно, проводится оценка эффективности работы и грейд, исходя из успехов. Потом грейд влияет и на уровень зарплаты, и вообще на карьерный рост. Так что в целом все отлично и мне все нравится.

20.10.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании «Союзспецодежда» уже год. Мне подходит и график работы, и условия труда, и оплата («белая» без задержек) , да и в целом политика компании мне понятна. Самое главное для меня это то, что в сложное для экономики и нас всех время, компания уверенно стоит на ногах и не увольняет своих работников, чтобы удержаться на плаву. А добросовестно выполняет условия договора, заключаемого при трудоустройстве. Личных неприязненных отношений у меня ни с кем нет, отношения хорошие и с коллективом, и с руководством.