Алсвет

Работала я в Алсвете, и скажу честно хуже место работы у меня не было! Ужасный руководитель [К.] [А.] [А.] Никогда во время не отдавала зарплату, всегда нужно было выпрашивать! Так она мне до сих пор не отдала долг по зарплате! И постоянно выслушиваешь ее проблемы, что денег нет, что им очень тяжело и всякая лабуда ненужная лилась в уши! Что все вокруг плохие одна она хорошая! Хочу предостеречь людей, которые планируют идти работать в этот магазин лучше не тратьте себе нервы и своё время! Найдите что то более достойное! Мало того, что заплата мизерная, так ещё и она часы специально уменьшает, чтобы платить меньше. Короче ребята, долго рассказывать как там все было ужасно! Так и в конечном итоге, она ещё и обвиняет в воровстве! Якобы пусть останется на твоей совести! В общем ни ногой туда!

Пятигорск

Отрицательные отзывы

19.05.2017
Алсвет

Хочу предостеречь людей, которые собираются пойти работать в эту организацию. Устраиваясь вам будут петь о дружном коллективе, хороший условиях и достойной зарплате. На самом деле, там ужас. Ни разу не получила вовремя зарплату. Задерживают не потому что нет денег, а потому что им так удобно. И каждый раз когда нужны деньги, нужно идти и просить. Даже если согласятся дать деньги, Подробнее>>