ситимобил: Отличный опыт

Доброго времени суток! Решил я подработать пока в отпуске курьером в компании ситимобил на личном авто в городе Красноярск. Идёт 2 я пробная рабочая смена и скажу вам честно, дела идут совсееем печально! За 10 часов выпадают всего 4 6 заказов по стоимости от 75 до 200 рублей! Большую часть времени сидишь в машине в ожидании очередного заказа! Иногда приходится кататься в поисках фиалетовых активных зон чтоб хоть как то повысить шансы получить заказ! Беру все без выбора, рейтинг 4.90, баллы все 100! В общем бесполезная трата времени, за 300 рублей чистыми работать 10 часов это конечно полный.....! Сами не зарабатывают, и людям не дают! Дорогие земляки,ну совсем не вариант!

Красноярск

Отрицательные отзывы

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника оксана

оксана:
На такси я езжу частенько, соотвественно в связи с пандемией, безналичный расчет. Так вот сегодня я не заказывала такси, а у меня ситимобил украл деньги с карты в размере 400 руб. На что операторы ответили что не несут отвестности, за персональные данные при безналичном расчете. Получается любая мадам может взять номер карты и снимать денежные средства из это компании. Я представляю какой у них доступ к картам клиентов. Они нагло совершают мошеннические действия. Никогда не пользуйтесь картами в этой компании. Они воры!"!!!!

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Сколько пользовалась услугами ситимобил, проблем особых не возникало. Но вчера столкнулась с откровенным мошенничеством. Вызвала такси, поиск свободных машин, пишет через минуты и раз- машина подана, она что, телепортировалась? Ладно, смотрю вокруг, ничего похожего, звоню водителю- недоступен, и так раза три. В телефоне заказ отменён водителем по причине невыхода клиента, а денежки то уже списали с карты. С таким я ещё не сталкивалась, всегда водитель на связи, либо сам звонит. Ведь разные ситуации бывают, ориентир не всегда точный. Позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию, претензия оформлена, что дальше. Я так думаю не вернут. Развод одним словом, пусть ему эти деньги поперёк глотки встанут.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Вчера вызвала такси , маршрут не далёко сумма вышла 175 руб. Приехал водитель , хотя не могу утверждать так как его не видела ,припарковался непонятно где, через какое-то время я звоню и спрашиваю вы где , а он на меня орёт как будто я его родственник или жена .... Мол я тебе звоню а ты трубку не берешь , стою тебя жду .. . Я отказалась с ним ехать так как он хам . Позвонили из Ситимобил я объяснила всё, на что мне принесли извинения, я заказала новое такси. Как позже выяснилось что я оказалась сама виновата и они мне не вернули деньги !!!!! Написали смс извините но увы...! Я даже представить не могу как я бы поехала с этим человеком. На тебя орёт какой-то мужик а ты сначало бегаешь по району ищешь его, потом молишься в машину. Что за чушь !!!!!! А диспетчер вообще начала говорить что денег не 170 списали а 110 . Мошенники чистой воды !!!!

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Ужасное отношение к водителям со стороны техподдержки. Воруют деньги со счета водителей без объяснения причин. Карта с повышенным спросом не актуальная, заказы чаще всего приходят без кэфа, работа по зеленке себе в минус. Цены дешевле чем в Яндексе, а порой дешевле чем в Индрайве. Кнопка по пути не работает. Баллы мотивации снимают дважды за один и тот же заказ, техподдержка некомпетентна и трепит водителям нервы, новое приложение для Москвы не доступно. Предварительные и горящие заказы висят неактуальные, по автораздаче летит один шлак с дальними подачами, которые можно пропустить ...
НЕТУ

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отвратительное поведение водителей, периодически сталкивались с хамским отношением. Приезжает такси, некоторые водители начинают грубить, отказываешься от заказа, но деньги все равно списывают как за полную поездку и не возвращают! За списанные деньги либо услуги не оказывают, или же за свои деньги должен хамство терпеть. Никому не советую, поберегите свои нервы!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситимобил

Ситик не закрылся, но с такими темпами не за горами. Работать можно и хочу, чтобы сервис развивался, а не стоял на одном месте. Вы видели хоть одну рекламу Ситимобил????
Нет скрытых комиссий как в яше. Поддержка, пожалуй лучшая, среди всех агрегаторов.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Ситимобил

Кинут

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Эти ублюдки опять снизили цены, программисты просто одним словом %удалено%, программа нормально не работает, люди не выходят по безналу деньги с них не снимают, пассажиров не блокируют если не выходят, а потом они тут же вызывают им ещё скидку делают,хотят чтобы мы в [censored] пассажиров целовали, в общем один совет не идите в это [censored] работать, название фирмы правильное параша мобил и всё этим сказано
Полное [censored]

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Придумайте решение, чтобы выровнять цены с другими агрегаторами. Жаль, что в меню нет автоматического навигатора, переключение неудобно. Рассмотрите повышение тарифов для пассажиров, снижение комиссии сервиса, увеличение количества заказов и сокращение расстояния подачи
Приложение, без лишних условий, как у Яндeкca. Всегда доступна точка б, фото контроль для небрендированных машин не требуется, а глупых ограничений нет! Быстрая и четкая связь с поддержкой.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Всё полностью программисты %удалено% сделали программу что работать невозможно, хотят эти ублюдки чтобы [censored] лизали пассажирам. Никогда не идите в эту парашу работать, параша мобил к водителям относится как к скотам, пассажиры не вышли их не блокируют, следующая поездка ещё дешевле идёт, не выходят по безналу деньги с них не списывают, у техподдержки спрашиваю они даже толком ответить не могут
Полное [censored]

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ситимобил

Отвратительно, мой район не работает, домой не работает, заказы в 2 раза дешевле Яндекс такси

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ситимобил

Проходила собеседование в данной компании. Сложилось отвратительное впечатление от их hr «директора», которая совершенно непонятным образом попала на эту должность. Человек не разбирается в направлении подбора персонала, кривит лицо, не слушает ответы соискателя и переспрашивает по несколько раз, потому что сама занята другими делами. В очень грубом тоне общается на собеседовании, сразу складывается все впечатление о компании. И оно далеко не положительное. Не рекомендую тратить время на подобные собеседования. Корпоративная культура и отношение к компании будет такое до тех пор, пока есть такие «директора» , которые слишком много из себя ...

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзывы о работодателе

Игорь:
Водители полностью плюют на ПДД! около метро девяткино стоят в 2-3 ряда, полностью перекрывая единственную полосу! стоят по 15-30 мин и просто болтают, на просьбы отъехать и не мешать движению не реагируют! служба поддержки помочь тоже не может! сервис ужасный!!!!

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работают черствые люди в компании, начиная с операторов и заканчивая водителями! А конкретно одни Иван Алексеевич(к сожалению фамилии не сказали, мужчина в возрасте). Выходя из машины случайно обронила телефон. Связавшись, с оператором такси, дали номер телефона водителя. Наличие у него моего телефона - водитель подтвердил, но вернуть его отказался (с предложением встретиться у него дома после 21-00,якобы работает). Попытки мирно решить этот вопрос не увенчался успехом, все возможные варианты возврата личной вещи были отклонены, даже тот вариант, что ему бы была оплачена поездка(доставка). После чего вынуждена была обратиться в полицию. Просьба к руководству такси, брать более адекватных водителей и научить возвращать личные забытые вещи пассажиров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого таких случаев не было, после чего разочарованы!

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

В прошлом рабы работали за еду. В Ситимобил, вы даже на еду не заработаете! Убьете машину, нервы, и здоровье. Это мертвая компания.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Диспетчер заявил ожидание машины от 5 до 15 минут! Нет, Вам машины не было, через 40 минут позвонили и сказали о невозможности выполнения заказа. А, почему бы не позвонить в назначенное время в течении 15 минут? В результате опоздали к клиентам и потеряли деньги. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Ожидание

Четко указали маршрут, диспетчер определил цену, поездка 20 минут. Прислали смс о приеме заказа и назначении водителя. Пока занимались переносом багажа в лифт, на первый этаж, на улицу, звонка как обычно не было. Пришла смс с телефоном водителя, увидели ее уже в ожидании на улице. Позвонили сами, выяснилось, что водитель не у подъезда, а дальше, денег на телефоне у него нет. Подъехал, включил счетчик и довольный тихо сидит где-то там. Сами отзванивались, определяя ему маршрут. В итоге, водитель содрал дополнительно "ЗА ОЖИДАНИЕ", которое выяснилось при расчете. Недоумение, растерянность и

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Без стыда, без совести

24 июня заказала такси и по прилету из аэропорта Домодевого. Живу в Строгино, т. е. ехать не более полутора часов (это если небольшие пробки). Но в это время пробок не было, водитель все время шутил и ехал весьма не быстро. И хотя диспетчер озвучил мне фиксированную плату в 1300 руб. за два часа, а дальше, естественно, доплата в зависимости от времени. Вот в этом то все и дело. Ехал водитель не спеша, балагуря всю дорогу и потратил более двух часов, к чему и стремился. Соответственно, мне плата за проезд

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Не советую

Пожалуйста, дорогие москвичи и гости столицы! Ни в коем случае не пользуйтесь "услугами" этой компании.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил

ЭТО ПРОСТО УЖАС. Так вышло, что из-за своей работы, часто приходится разъезжать на такси. И благодаря этому, была возможность перепробовать многие сервисы (Гетт, Убер, Везет, Вилли и прочие). Меня очень удивило, что найти хорошее такси может оказаться настолько большой проблемой. Очень много не адекватных водителей, незнающих дорогу, воняющих перегаром, практически не говорящих по русски и т. д. Спустя год поисков нормальной службы такси, выбор пал на ЯндексТакси. Конечно иногда и с ним бывают неприятности, но по сравнению с остальными службами, это такая мелочь. Очень удобное приложение. Машина приезжает за

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Предварительный заказ нельзя поставить себя по адресу раньше контрольного времени. Как правило, пассажиры едут в порт или на вокзал. Я переживаю, что пассажиры тоже переживают. Где машина? Хотя приложение показывает моё местоположение. Немного некомфортно
Спокойная работа, пассажиры тоже. Молодцы! Идёте навстречу водителям. Проводите опросы. Генерируете свою работу, в лучшую сторону. Прекрасно! Это радует!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Самое ужасное такси

Муж работал до 4-х утра на Новорижском шоссе, где сложно поймать машину в 4 утра! Вызвал такси к 4-м, девушка сказала машины в наличие есть, через 15 минут будет, через 10 минут позвонила девушка, уточнила адрес, сказала через две минуты перезвоню, прошло 40! Ничего, позвонил в такси ещё раз оператор говорит, а у нас нет машин! Хорошо, что было уже -10 на улице, а не минус 30! Не заказывайте у них, плохо работают это не первый случай, муж звонил им потому, что почему в других трёх местах тоже не

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Не советую

Была поездка 08.01. Поскольку праздники до дома доехали за 26 мин.! Что по их обещанным тарифам составляет 471 р. В итоге на таксометре водитель мне показывает 556 р. Думаю, ладно, хотя судя по отзывам я не одна кого на 100 р. больше возили. Оплата у меня по карте. И, внимание! С карты снимают 756 р.! Это прям какой-то золотой тариф! Позвонив в компанию и требуя разобраться, меня заверили, что сделают возврат. На следующий день дважды мне звонила тетенька из службы контроля и качества и заверяла, что деньги вернули и

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Плохо

Плохая организация, водители глупые, дороги не знают, счётчик, такое ощущение включают ещё, не завбрав клиента.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Доброго дня! Крайне рада факту, что сегодня, да и вообще не воспользуюсь услугами этого перевозчика. На 42 обращении моё терпение лопнуло. Несвоевременная подача а/м, постоянные накрутки на тариф, старое оборудование, хамское отношение со стороны водителей и операторов. Отдельное спасибо менеджеру, чью обратную связь я ожидала после претензии. Столь "высоким" уровнем сервиса они потеряли, как меня, моих друзей так и постоянного корпоративного клиента. Удачи!

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Обман с ценой поездки

Договорились с диспетчером, что стоимость поездки составит 300 руб. Расчет она сделала при мне. Когда смс пришла, что такси было возле дома, мы еще у подъезда ждали, так как таксист подъехал не туда. В конце поездки взяли 379 руб., а не 300. Больше всего огорчает обман со стороны этой компании. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой ужасной компании.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Обман

Из людей делают лохов! Вечером я на другом, к счастью, такси приехала и точки А в точку Б, выходной день, пробок нет, за 700 руб. На следующий день, так же в выходной, без пробок, тот же маршрут, только обратно, из Б в А, мне насчитали 930 руб.! Поскольку такси поминутное, водитель ехал как черепаха! Ужасное такси, люди, не обращайтесь к ним.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Очень плохо

Заказали машину, сначала позвонили и сказали, что машину ищут, потом забыли перезвонить, в итоге водитель ждал и уехал. Потом приехал еще один на Hyundai 474, повез длинной дорогой, пытался в салоне закурить, все время разговаривал по телефону (личные звонки), когда пытались сделать замечание, сказал, что он в своей машине и будет делать, что хочет, и если нам не нравится, он нас высадит. Агрессивный и неадекватный водитель, просто кошмар.