Моссклад

Руководство в этой фирме (ген.директора)сплошные свиньи.Могут уволить человека иза личных причин просто так.Зарплаты ниже всех по рынку а за такую зарплату будете вкалывать как раб.Постоянно не могут набрать полный штат потому что туда просто за такую зарплату никто не идет(ну если ток пьяницы).Руководство требует иногда писать заявление за свой счет когда мало работы чтобы не платить деньги сотрудникам.Ужасные крохоборы экономят просто на всем(особенно на сотрудниках).Не удивительно ведь фирмой рулят контрацептивы!

Отрицательные отзывы

13.05.2020
Честная компания

Очень ругались за любые опоздания, для кого-то это, помню, было проблемой. Подробнее>>

30.11.2020
Нормально все

Когда-то я пришел сюда просто за опытом работы. В Моссклад иногда брали людей и без опыта, а вчерашние выпускники без опыта работы, как известно, у работодателей популярностью не пользуются. Попал на интересное собеседование в виде деловой игры, после которой мою... Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
МОССклад

Всем привет! Начнем. В отделе менеджеров работает порядка 30 человек,коллектив отвратительный,за исключением 5 человек,(остальные нормальные люди ушли).Самых отвратительных я пожалуй перечислю. И так Агафонова Анна(кличит себя Иванова Анна,типа она не жена Агафонова Евгения),так вот эта принцесса забирает у менеджеров всех сочных,больших клиентов и делает на них миллионы своему возлюбленному Агафонову Е.,а люди остаются без хороших зарплат, которые могут получать в принципе, еще она своими болтами любит смотреть в рот когда вы обедаете,так как походу Евгений у нее забирает все бабло. Далее у нас сам принц ездящий на ауди,да-да Евгений Агафонов(числится коммерческим директором,но на самом деле Генеральный), который предлагает типа какие то зарабатывающие, потрясные идеи(это он так думает),которые тебе приходится выполнять, но в итоге ты без денег вообще. Срезает людям зарплату и просто по скотски относится ко всем менеджерам! У него есть друг жополиз, который передает ему всю информацию, хохол Прохоренко Евгений, язык из попы не вынимает вообще,потому что нравится его вождю. Так этот мужчина повторяет подвиги вождя ездия на велосипеде, а потом все нюхают его пот весь день. Подбираемся еще к одной изюминке, это у нас Бутенко Олечка, девочка хорошая, но вот все таки тоже много кого сдает(нельзя Оля так Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
МОССКЛАД отзыв сотрудника Yuri

Хочу предупредить покупателей что станок фальцепрокатный LC-12R полный отстой. Обычный загиб под 90 гр. делает ровно, но на лицевой стороне оставляет заметную полосу на металле. Питсбургский фальц вобще ужас. Во-первых кромка 5-7мм которую потом нужно загибать идет с ужасной мелкой волной. Во-вторых вначале деталь идет нормально а в конце сходит почти на нет, так что уже для заниба почти ничего не остается. Когда написал в фирму ответили, что мол везите к нам в Москву будем разбираться.(это 15 тыс. туду назад) Они или расчитывают на это или что не знаю. Наисал им что станок не отвечает требованиям. А в ответ гробовая Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Работать можно

Работаю в компании пол года. Ради интереса решил зайти прочитать отзывы, просто посмотреть, если ли новые (тк перед тем как устроиться — заходил читал). На сколько я удивился негативным отзывам! Единственное, с чем согласен, это то, что работы действительно много... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

вадим:

Компания КС-Сервис, закупила у компании МОССклад оборудование, гибочный станок, сварочное оборудование, гильотину, аппарат точечной сварки. Начнем по порядку, с малого. Ни одно оборудование не оказалось без проблем. Гильотина не та вообще, заказывали одну, приехала другая, сварочное оборудование с неправильными роликами(пришлось докупать, и за повторную доставку тоже платили сами), "Обезьяна" не смотря на явно завышенную цену, даёт кривой спил.Вообщем не буду описывать все, остановлюсь подробно, только на Гибочном станке: 1) Мы платим деньги за новый станок в 2014 году, нам поставляют станок 2009 года, причём экспертиза установила, что он был в эксплуатации! 2) Станок, который мы покупали идет с ЧПУ, который пришел - механический и "ручной" доработкой, переделан под станок с ЧПУ, тоже есть свидетельство экспертов. 3) Из-за всего этого, станок УЖАСНО не соблюдает размеры, разница  1-7 см!!!  4) Сервисная служба - при заключении контракта, нам сказали что у них своя ... Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Рекомендую

нет Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв

вадим:

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Моссклад

На авито размещают объявления о поиске сотрудников на склады г. Москва. Оплата в конце смены от 250 до 350 рублей в час. Приглашают на собеседование по адресу: ул. Марксистская, д. 10, стр. 1, офис 407. Предлагают заполнить примитивную анкету, сканируют документы, якобы для службы безопасности компании. Затем говорят что необходимо перейти в негосударственный ПФ Доверие. И протягивают договор для подписи. Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
МОССклад, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью белая зарплата, понятная система начисления, отпуска, больничные - все платят. С руководством всегда можно все обсудить, могут пойти навстречу. Адекватные требования по сравнению со многими работодателями. Есть парочка неадекватов.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б

01.11.2019 | отрицательный отзыв

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МОССклад

Всем привет! Начнем. В отделе менеджеров работает порядка 30 человек, коллектив отвратительный, за исключением 5 человек,(остальные нормальные люди ушли).Самых отвратительных я пожалуй перечислю. И так Агафонова Анна (кличит себя Иванова Анна, типа она не жена Агафонова Евгения), так вот эта принцесса забирает у менеджеров всех сочных, больших клиентов и делает на них миллионы своему возлюбленному Агафонову Е., а люди остаются без хороших зарплат, которые могут получать в принципе, еще она своими бол лтами любит смотреть в рот когда вы обедаете, так как походу Евгений у нее забирает все бабло. Далее у нас сам принц ездящий на ауди, да-да Евгений Агафонов (числится коммерческим директором, но на самом

09.03.2021
Моссклад

Работал там. Никакого менеджерства там я не видел. Даже и близко. Видел галимое тупое операторство некомпетентными сотрудниками. То самое операторство где зарплата 20 тыс в месяц. Максимум. Но в этой фирме все через задницу и операторы называются менеджерами по продажам. Все перевёрнуто с ног на голову.

13.01.2021
Моссклад

Если вы ещё рассуждаете о трудоустройстве в данной конторе, советую проанализировать последнюю волну отзывов, с каким интервалом они написаны, с каких ip и т.д. Если кому интересны реальные отзывы людей которые там работали, то лучше почитать их за сентябрь 2020... Удачи всем соискателям в Новом году и успехов в поиске лучшего места! Подробнее>>

01.03.2021
Моссклад

Правы оказались те кто с самого начала понял что Дениса нельзя было брать на руководящую позицию ни в коем случае. Человек без опыта работы, без образования, без элементарных знаний , ничего не понимающий в оборудовании , не знающий 1с вдруг ни с того ни с сего решил заявить о себе и навешав лапши доверчивым [censored] на уши стать начальником:)))). Итог

13.02.2021
Моссклад

Почему Денис Дырявый пишет так мало положительных отзывов?? Дырявый давай больше пиши прояви фантазию ты же руководящий состав этого куколдклуба:). Что ж ты тупой то такой? Даже отзывы писать не умеешь , ты че совсем дурачек? Где твои таланты педагога ? Ты ж должен быть примером, а ты?? Ты почему [censored] так плохо отзывы пишешь? Ты почему Моссклад позоришь ? Подробнее>>

15.08.2021
Моссклад

Главное что руководство фирмы осознало свои ошибки и в дальнейшем не будут судить людей по себе и совершать плохие поступки. Такое количество негативных отзывов должно послужить им хорошим уроком на всю их дальнейшую жизнь. И да повысьте зарплату менеджерам, и штрафы уберите. Моссклад же продвинутая фирма , с очень сильными менеджерами по продажам. А получаем как уборщики какашек. Вам Подробнее>>

29.07.2020
МОССКЛАД

Оставляю здесь отзыв из за недовольства купленным оборудованием!!!!на Яндекс маркет затирают негативные отзывы, благо не дошли руки АФЕРИСТОВ до сайта отзывов бывших сотрудников компании! Купил один из самых дорогих гибочных прессов компании моссклад - VARTEK ADVANCEFORM 3100X175, стоимость которого составила 7,5 000 00рублей. Какое же было моё удивление при проверке пресса. Он оказался дешёвым Китаем!!!! Хотя в паспорте на пресс нарисован изготовитель Германия. Забирать обратно пресс отказались и сослались на то что станок соответствует запросу. По количеству негативных отзывов ясно одно- я не один такой....не знаю куда жаловаться что бы прекратился произвол ХМАО
Купил дорогой станок, поставили плохую несоответствующцю копию ...

10.03.2021
МОССКЛАД

1. Официальная зарплата - ЗП на карту каждый месяц без опозданий, отпуска и больничные присутствуют, оплачиваются и даже отделом кадров напоминаются. 2. Молодой коллектив, адекватный и дружелюбный, за все тт не могу сказать, мне точно повезло. 3. Планы на продажи ставятся адекватные, штрафов, как в сотовых ритейлах, не существует. 4. Если работать ("бегать", а не сидеть), ...

24.09.2020
МОССклад

Все станки БУ или восстановленные. Заставляют продавать и нести ответственность за любые собственные промашки. Штрафы от заказчиков распределяют между сотрудниками. Еще добавилось отсутствие денег на уплату налогов, поэтому быстрыми темпами забирают большую часть зарплат под любыми предлогами.

15.07.2020
МОССКЛАД

Толкают богатым и бедным Зак-АМ восстановленное И ЧАЙНИНСКОЕ оборудование выдавая за немецкие, французкие турецкие станки, хотя это скрывается как только возможно, о зп говорить даже не хочу, постоянный обман, по факту оказывается всегда ниже чем должно выходить. про коллектив не хочу даже говорить, ни дня без сплетен, обсуждения даже личной жизни! начальность за любую неосторожную провинность угрожает сокращением....при зарплате 400баксов в мес....работа в москладе не стоит никакой нервотрепки
Не проверяют трудовой опыт при трудоустройстве Хоть сколько набрасывай лапшу на слуховые аппараты дурней)))) ...

26.01.2021
Моссклад

в процессе нахождения в этой шарашке наблюдаю там такое, что в любой другой уважающей себя организации просто немыслимо непонятно откуда и непонятно как там сидят и наслаждаются жизнью такие персонажи, что волосы встают дыбом от одного на них взгляда! А от их знания продукта и их работы с клиентами и смешно и грустно одновременно! При этом все эти официантки, работницы

29.07.2020
МОССКЛАД

Год назад уволился. Не отдавали 3.5 месяца копию паспорта и трудовую. И думают все останется без ответа. А я расскажу как ощущал себя в системе- Особая субкультура: подставить, перевести стрелки, спасти свою пятую точку, лесть и лукавство. В общем, здесь есть нормальные люди, но они терпят, а потом все равно увольняются (или их добивают). Кому нравится так жить, просто продал душу. Кампания с большими амбициями, все нужно быстро, срочно, вчера. убивает людей, к сожалению. И морально и физически (были случаи инсульта на рабочем месте. Постоянная негативная атмосфера - никто не умеет быть искренним, все всего боятся (начальства, своих коллег, самих себя...). В итоге не живут, а страдают. Берегите себя
Полное их Отсутствие ...

25.03.2021
Моссклад

Вместо того чтобы бесконечно врать в своих положительных отзывах лучше объясните тот факт почему в фирме происходят взятки ответственным лицам за прикрытие, за входящие заявки, подставы и интриги. Все о чем пишут в положительных отзывах наглая ложь. Фирма гнилая сверху донизу. Много людей подставлено и уволено ни за что. А кого надо увольнять по статье сидят и продолжают врать. Я Подробнее>>

20.08.2020
МОССКЛАД

Денис ты не мужик . Ты Козел!!!! Тебя даже кулаком бить нельзя, даже леща тебе дать нельзя. Тебя можно только с ноги упороть или 21 пальцем по лбу настучать тебе. Что скорее всего и произойдёт в недалеком будущем. Желающих ну очень много. Твоё место у параши.
Нет ...

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Моссклад»

Организации хуже не видел. Нескончаемые подставы и провокации. Штрафы и давление. Уволился и за 3 дня нашел работу с зп в 2 раза выше.
Нет ... Подробнее>>

06.01.2021
МОССКЛАД

Подписываюсь под всем ниженаписанным и проводя шляпой по губам Кутина Дениса потверждаю тот момент что он был и есть Блядь и Сука. И никак иначе.
нет ...

14.07.2018
ООО МОССклад отзывы

Московский озорной гуляка:
Начальство себя ведет, как персонажи "Дома-2" - стоит только кому-нибудь из подчиненных выйти в коридор, тут же начинают говорить про него гадости - и это при его же коллегах. Сплетнями о личной жизни подчиненных начальство тоже не гнушается, очевидно, потому что собственной личной жизни просто НЕТ)))Прежде всего, речь идет о конкретной "даме" - Катя С., привет)))(Это начальница отдела ВЭД, если что). Не дай Бог работать под ее руководством - у нее всегда все плохо, все плохие, она одна луч света в темном царстве и эталон профессионализма, ума и красоты (смотрится она, похоже, в весьма кривое зеркало)))) Свои косяки она всегда сваливает на подчиненных. А, еще она любит давать непрошеные советы по любому поводу - от правильного питания до воспитания детей.Коллектив тот еще. Интриги, сплетни и подставы - обычное дело. Текучка страшная. Очень многие уходят со скандалом. Могут уволить в один день, и не имеет значения, сколько ты в компании проработал. За отличную работу благодарности (я уж молчу про премию) не ждите.Могут объявить человеку об увольнении и при этом попытаются его заставить пахать, как папа Карло, в последнюю неделю отработки. Ребята, вы в своем уме?? Как только человек написал заявление, это

Москва.

22.07.2020
МОССКЛАД

Долго смеялся ,читая ниже написанное сочинение. Сам то хоть понял чего написал. То есть судя по твоему сочинению соблюдение законодательства это большой плюс, а не норма ??? выплата з/п в срок это большой плюс , а не норма??? уставной капитал в 1лям деревянных это для тебя космическая сумма ??? то есть те совсем небольшие финансовые показатели которые отражены в открытой отчетности это много для фирмы где работают 60 человек и которая на рынке 15 лет ???? Чувак, ну ты реально не в теме.Кстати, уставной капитал еще ни о чем не говорит, чудик. Есть много фирм с уставным капиталом и в 10тыс деревянных, а показатели кратно больше ,чем в Мосскладе. Ты вообще о чем ??? Не пиши о том,в чем совсем не понимаешь. Кстати про бегемотов :), это есть фирмы такие бегемотами называются, чтоб ты знал. Почитай ...

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Моссклад»

Нет. Подставляют новых сотрудников. При мне руководитель отдела ( а на самом деле ?? крыса) за откат сливал заявки и клиентскую базу и сидел как ни в чем не бывало. И думал что правда не выйдет наружу . Гондон штопаный! Начальника не было, была ?? крыса! Это факт! ... Подробнее>>

Показывать все отзывы