UBORKA.EXPERT

Искала подработку и наткнулась на Клиник Эксперт. Когда мне позвонил директор [И.] [Т.] он в двух словах рассказал мне о вакансии, когда я начала задавать вопросы , отвечал на них не хотя. Я сразу поняла, что ответы были некомпетентного директора, которому не нужны сотрудники, умеющие правильно задавать разумные вопросы. Но зачем то, все таки поехала в эту Шарашку. Приехала на собеседование, начала заполнять анкету, спросила, раз я ищу не официальную подработку, не по договору, а просто на словах, могу я заполнить паспортные данные, но скан паспорта пока не готова дать. Ведь когда я спрашивала можно ли просто подрабатывать, он говорил да. Мне указали на дверь, сказав, что тогда у нас работать вы не будете. Я объяснила, что так долго к вам ехала, вы поступаете некрасиво, указывая мне на дверь. После чего он резко встал и открыл мне дверь, чтобы я уходила. Я была удивлена такой наглости и такому высокомерию. У этого директора явно звёздная болезнь. Так что, если будете связываться с этой конторой, знайте, как с вами могут поступить и с кем вам придется работать. Такого хамского, отношения к себе я думаю никто не хочет.

Екатеринбург

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : uborka-posle-remonta.com

Завершили строительные работы подсобного помещения. Площади большие, загрязненность высокая. Обратились с заявкой на проведения уборки к компании uborka-posle-remonta.com в Москве.Специалист, определил объём, обсудили сроки и оплату. Прибыли работники со своим оборудованием, со всеми материалами для чистки и мойки. Сглажено, без всяких напрягов провели всю очистку от окон, до натирки плитки до блеска, также прилегающую территорию. Хороший и нужный сервис и работают профессионально! Спасибо!!!

Россия, Москва, 119296, Москва, улица Молодёжная, дом 4 (метро Университет, Академическая)

25.05.2021 | положительный отзыв
Uborka-club

вакансия: мастер по уборке (клинер) плохая организация работы , то что вы видите в соц. сетях и на сайте имеет другую совсем не привлекательную сторону. заработная плата чёрная, в первый месяц 35 тысяч, затем 40. условия работы тяжёлые могут поставить одного человека на генеральную уборку квартиры , могут не положить нужный инструмент или не рабочий пылесос. перед приёмом на работу Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : uborka-klining-centr.ru

Убрали квартиру! заказал генеральную уборку, с мойкой окон, убрались быстро и добросовестно, стал их постоянным клиентом! Буду советовать своим знакомым! Подробнее об uborka-klining-centr.ru...

Россия, Подольск, Подольск, улица Кирова, 35