Пекарня "Дом Хлеба"

я работала на этом производстве.. Не предложили оформиться. Работала 6 мес. После увольнения не дали отработать, угрожая что не хочу уйти по хорошему. Выплату не делают, упираясь на то , что не отработала. К концу отработок придирки, просто выжили, не дав доработать. На обед времени нет, 5 мин выделяешь. И то стоя. Одна смена ушла вся сразу(2 пекаря и кухонный рабочий)

Курск

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дом хлеба

Это чуть ли не единственная компания общепита, в которой к тебе относятся как к личности, а не как к рабу. Я прям хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене из подбора. Вежливость, уважение, всегда на связи, отличные рекрутеры у нее в подчинении. Все мне рассказали. но написать не об этом хочу, а о том, что когда у меня на работе было сложно - Елена и моя управдяющая приехали к нам в пекарню и ПОМОГАЛИ НАМ! где вы еще такое увидите? Не из офиса, а бок о бок с нами! Уважение таким сотрудникам. ...
Зарплату как всегда хочется побольше

19.07.2021 | положительный отзыв
Дом Хлеба

На проспекте Автостроителей51 "Дом Хлеба" Ужасное обращение с покупателями, работает неадекватная девушка. С таким отношением нет желания заходить в эту пекарню, мало того нет желания вообще посещать эти пекарни. Она портит репутацию всех. Город не большой, куда смотрит руководство не понятно. Таких людей нельзя ставить за прилавок. Подробнее>>

05.04.2022
Вкус хлеба - негативный отзыв

Неадекватные папа с сыном набирают хаотично людей,не ведая что один творит от другого-один набирает,другой увольняет.Как змей горыныч о двух головах. Увольняют просто по настроению. Подробнее>>

28.12.2021
ООО "Традиционные виды хлеба" (ООО "ТВХ") - негативный отзыв

Учредитель АКОПЯН МХИТАР САМВЕЛОВИЧ. Очень не любит платить зарплату, надо свою заработанную зарплату выпрашивать. Обещает одну сумму, а фактически платит меньше. Люди работают по два-три месяца и уходят без денег. Не советую работать у такого человека. Подробнее>>

31.12.2021
ООО "Традиционные виды хлеба" (ООО "ТВХ")

Учредитель акопян мхитар самвелович. Очень не любит платить зарплату, надо свою заработанную зарплату выпрашивать. Обещает одну сумму, а фактически платит меньше. Люди работают по два три месяца и уходят без денег. Не советую работать у такого человека. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь

Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь, можно с одной зарплаты семью кормить. ксттаи зп еще ни разу не задерживали. Объекты типовые, на стройке сильно не заморачиваешься. Подробнее>>

03.05.2019
ооо :булка хлеба

Отвратительное отношение к сотрудникам Управляющая не умеет воспринимать ничьих слов,кроме своих Старшая пекарни необразованная, но до жути хитрая сволочь При составлении графика пожелания не учитываются вообще Для соискателей не рекомендую, бегите!
Хорошая заработная плата ...

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Санитарные условия продажи хлеба

Долгопрудный. Хлеб и булочки лежат на витрине не прикрытые, по СанПину это нарушение. На него садится пыль, мухи. Больше покупать этот хлеб не буду, и всем знакомым посоветую обратить на это внимание.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Качество хлеба стало плохим

Постоянно брал хлеб Столовый. Но в Тарасовке, куда его тоже привозят, очень редко можно купить свежий хлеб. А его только свежим и можно есть. На следующий день хлебом назвать его трудно. Разваливается и крошится. Похоже нас стараются накормить дерьмом, при том недешевым, за наши же деньги. Оборзевшие и охамевшие. Вы так потеряете всю свою клиентуру.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

20.02.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Благодарность шеф повару по выпечке хлеба

От всей души хочу поблагодарить шеф повара за беждрожжевой хлеб, я сама Диану в городе Самаре и у нас нет азбуки вкуса, а в этом году я жила в Москве и на Варшаве покупала продукты и в том числе хлеб, так вот у меня исчезли проблемы связанные с кишечником очень жаль, что у нас нет азбуки вкуса я буду вам признательна, если вы мне пришлёте рецепт бездрожжевого хлеба от шеф повара, я постараюсь печь дома. Заранее благодарю вас жду ответа, Нина Ивановна.

Москва, Сокольники, Русаковская набережная, 22