Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Добрый вечер всем кто хочет пойти устраиваться к Харитоной, это вообще не адекватный человек,оскорбляет всех ,забирает в первый день трудовую и сан книжку и при увольнении неотдает, я проработала с ней 8 месяцев продавцом, никто из работников не продержался ,некоторые даже в окна прыгала она их не пускала.

Самара

13.01.2021
Вкусная столовая Харитонова Елена Геннадьевна

по имени называть эту истеричную бабу не буду не заслужила.товарищ харитонова.(хотя тамбовский волк ей товарищ)Глупа.необразованна.совершенно не имеет подхода к людям.все знает как кому работать.от того и работать некому,,,,,,На сайтах соискателей одни ее вакансии.хи.хи. харитонова. вас вся Самара знает.Кроме того .лжива.аферюга каких редко встретишь.народу от нее пострадавшего ого го сколько.На ворованные деньги могли бы голову себе покрасить,,,,,выглядите и одеваетесь ужасно,,,,Следом за Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Вкусная страна

отработал до з/п и перед получением началось "уменьшение" суммы не там стоишь....не так сопишь... в итоге насчитала сильно меньше минимальной.и да,дожив до 57 совершенно не умеет планировать своё время.ждать приходится по два часа.на кухне грязь,антисанитария,тараканы.

Самара

13.02.2021
Вкусная страна

Проходила стажировку в кулинарии на Лукачева 6."Вкусная страна" сталкнулась с очень грязной кухней и ужасным отношением работодателя к сотрудникам. Расчёт, я так и не получила.Кулинария "Вкусная Страна" на Лукачева 6 Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Татьяна Харитонова» о работе в компании

Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через ...
Менеджеры берут измором - звонят и ходят пока не подпишешь договор с этой фирмой!

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Харитонова Анна

Работаю в данной компании менеджром по продажам уже почти три года. Отмечу удобное расположение офиса- добираться мне удобно. Да и рабочее место довольно комфортное. Зарплата выпоачивается без задержек. С коллективом можно всегда решить любой вопрос. График меня устраивает. Отпуск у меня всегда по графику. Оплачивается полностью. Да и начальство хорошее. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Регина Харитонова

Взяли без опыта работы. За что большое спасибо. Коллеги меня приняли радушно. У них и начальства много чему научилась. В самом начале делала ошибки. За это тут не наказывают, а просто помогают их исправить и в дальнейшем не допускать. Сделала выводы и стараюсь больше "не косячить". Зарплата хорошая. Порадовало то, что при желании тут можно освоить дополнительно и другую специальность. Всем советую. Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила