Богдан Терзи

Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

хороший режиссер

Богдан Терзи не только грамотный маркетолог, но и отличный режиссер, который участвует в создании невероятно крутых роликах и фильмах. Видел фильм Случай в Отели, где Богдан Терзи сопродюссер очень понравился и впечатлило, что Богдан Терзи сумел привлечь голливудского звезду Эрика Робертса к съемкам. Богдан Терзи творческий человек, что позволило ему достичь успеха и в маркетинге и в других отраслях. Большой молодец и для меня пример для подражания.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Недавно прочел книгу Богдана, читал на одном дыхании! Столько интересной и важной информации в одной книге я еще не встречал! Богдан Терзи осветил большое количество вопрос интересующих меня уже ни один год! Книга, которую написал Богдан Терзи действительно справочник, азбука для всех предпринимателей, бизнесменов и руководителей! Очень доволен что прочел, и благодарен Богдану за то что поделился знаниями и тем самым помог с бизнесом!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи давно является известным маркетологом о котором пишут известные издания и компания которого занимает лидирующие позиции в этой нише! Об его таланте маркетолога уже знают все, но мало кто знает на сколько Богдан терзи многосторонен! Например, о том что очень часто он выступает в виде со продюсера или сорежиссёра, или о том что он написал очень крутую книгу о финансах! Я знаю лично Богдана, и могу сказать что он талантлив во всем, ведь за что бы он не брался всегда выполняет это на все сто!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи для меня давно стал примером! Я тоже занимаюсь маркетингом, в этом деле еще являюсь новичком, потому внимательно слежу за постами, статьями и в целом работами такого профессионала как Богдан Терзи! Он на данный момент является совладельцем компании Амиллидиус которая попросту не имеет конкурентов ведь является 100% лидером и в этом заслуга именно Богдана, ведь он талантливый и многосторонний человек который идет в ногу со временем и не перестает развиваться в данной сфере!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я много статей читала и ранее часто видела как Богдан Терзи выступает в новостях, поэтому стала интересоваться этим человеком! Была очень удивлена узнав что Богдан Терзи это не просто прекрасный и известный маркетолог, финансист, но так же еще сопродюсер, сорежиссер и даже писатель! Увидев его работы, фильмы короткометражные и прочитав его книгу была поражена на сколько он разносторонен и на сколько талантлив! Восхищаюсь!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи конечно прежде всего известен как талантливый и очень востребованный маркетолог, но я лично знаком с Богданом и могу сказать что это только одна его сторона! Богдан Терзи талантлив, а как вы знаете талантливые люди талантливы во всем! Поэтому я могу смело сказать что Богдан так же является успешным писателем (книгу написал он бесподобно), финансистом, бизнес тренером и режиссёром! Все это Богдан делает, как всегда, профессионально и качественно! Восхищаюсь им!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи прекрасный маркетолог, об этом я тоже могу сказать с уверенностью! Я обратился к Богдану по рекомендации знакомых, которые уже были клиентами компании Амиллидиус, совладельцем котрой он является! Судя по результатам проделанной работы и услуг, судя по тому насколько Богдан Терзи приятен в сотрудничестве, общении и профессионален в работе, я могу его тоже только рекомендовать во всех планах остался очень доволен!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Давно считаю что Богдан Терзи это пример для подражания многим маркетологам! Ведь этот человек никогда не останавливается на достигнутом! Несмотря на его известность в этом направлении, он продолжает запускать новые проекты и создавать авторские системы! Именно Богдан Терзи лично меня восхищает и именно его рекомендации, советы и статьи мне помогают осваивать эту нишу! Восхищаюсь и благодарю за возможность учиться!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи меня восхищает! Богдан известный маркетолог, которого все с полной уверенностью называют профессионалом в маркетинге! Богдан Терзи, отлично разбирается в финансах и бизнесе, его книга которая стала настольной книгой для многих бизнесменов и руководителей компаний хорошее тому подтверждение! При этом при все, Богдан еще и участвует в съемках фильмов, являясь сорежиссёром и помогает в продюсировании! Все это доказывает то что Богдан многосторонний и творческий человек!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи это конечно в первую очередь талантливый и профессиональный маркетолог, об этой его стороне наверное знают все! Богдан Терзи отлично разбирается в финансах и бизнесе, тут он так же как и в маркетинге не перестает развиваться, и набираться знаний и опыта! Я несколько лет консультируюсь с Богданом по бизнесу и точно знаю что он всегда прав! Хорошее доказательство его высокой квалификации в этом это книга, которую он издал, именно в ней Богдан собрал все необходимое и важное для каждого бизнесмена и управленца!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с прекрасным на мой взгляд маркетологом по имени Богдан Терзи ! Я с ним познакомился в прошлом году на одном мероприятии, где Богдан над продвижением которого Богдан Терзи и его команда занимались! Узнав что они снимали ролик к нему я в скоре к ним обратился! Очень профессионально и быстро он сформировал для меня рекламный проект который принес мне потрясающие результаты! Доволен) !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи непросто прекрасный маркетолог, специалист в введении бизнеса он к тому же еще сорежиссер и сопродюсер! Недавно был снять потрясающий малометражный фильм в котором Богдан Терзи принимал активное участие! Он был сорежиссером данного фильма! В главной роли данного фильма снимался сам Эрик Робертс, голливудский актер! Фильм получился прекрасным, как и все, где принимает участие Богдан! Восхищена!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я давно сотрудничаю с таким профессиональным маркетологом и прекрасным специалистом как Богдан Терзи! Уже не первый год он и его команда занимается моим продвижением. За эти годы я достиг благодаря его работе колокольных результатов! Но в этом году решил я идти дальше, и на данный момент Богдан Терзи и его команда занимается подготовкой запуска нового проекта для меня, я решил выйти в Европу! Уже все на финишной прямой и дело осталось за малым, уверен, что и в это раз Богдан, как всегда, справится на все сто!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Очень приятно было иметь дело с настоящим экспертов в маркетинге, Богданом Терзи! Все работа над продвижением моего бренда была выполнена очень качественно, быстро и креативно! Команда Богдана состоит из настоящих профи в своем деле, и самое главное это очень неординарные и талантливые люди которые могут сделать все что угодно, все что пожелает клиент! И конечно сам Богдан Терзи, который не только руководит, но и создает необходимый план действий! Остался доволен и буду далее продолжать работать с Богданом и его командой!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Уже не первый раз и не первый год прихожу к одному и тому же выводу, Богдан Терзи специалист своего дела, профессионал и эксперт! Именно работа Богдана и его маркетингово отдела сделала мою компанию не только популярной, известной, но востребованной! Именно благодаря их прекрасно выполненной работы мой бизнес приносит мне доход! Очень рад нашему сотрудничеству и надеюсь на дальнейшее его продление!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Мне все равно что говорят о деятельности Богдана, я знаю из личного опыта что Богдан Терзи это просто потрясающий маркетолог! Действительно эксперт в своем русле, деле! Он точно знает как и что нужно делать, ставит цель и добивается ее в очень короткие сроки! Богдан всегда готов работать 24 часа в сутки если нужен результат! Я рад что моя компания теперь в руках такого профессионала!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я никогда не сомневалась, что Богдан Терзи настоящий профессионал своего дела. После того как он помог мне рекомендациями, моя фирма заработала на 30% прибыльнее, а ведь я внедрила лишь часть его советов. Но я поняла, что мне катастрофически не хватает специалистов и теперь мне ясно, почему Богдан Терзи сам финансирует курсы квалификация для своих сотрудников. Ведь нанять профессионала очень сложно, реально проще помочь своему работнику прокачать свои навыки. Это и выгоднее и полезнее для компании.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я сама убедилась, что Богдан Терзи талантливый маркетолог. Его план развития моей компании был просто потрясающий. Впервые я видела, чтобы человека волновал не его доход в первую очередь, а развитие моей компании. Иногда его проект даже работал на снижение оплаты его фирмы, но Богдан Терзи честно изложил мне все варианты. Также он прямо поделился идеями, как я могу сэкономить на рекламных ресурсах, добившись тех же результатов. Поэтому теперь я уверена, с кем стоит вести дело и кто действительно думает о моем успехе.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Мне очень нравится общаться с Терзи даже не по вопросам бизнеса. Ведь Богдан Терзи может поддерживать разговор почти о чем угодно. Я крайне редко встречаю таких разносторонне образованных людей, особенно в наше время. И если знания в сфере бизнеса и финансов еще понятны, так как Богдан Терзи руководит несколькими своими бизнесами, то знания в сфере продюсирования и режиссуры меня удивили. Это уже потом я узнал, что Богдан Терзи считается признанным профессионалом и в этих сферах.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я был очень поражен, когда увидел рекламные ролики, которые мне создали в маркетинговой компании,которой управляет Богдан Терзи. Я уже давно знаю его как профессионального финансиста и продюсера, но был уверен, что он как бы одиночка. А тут оказывается, что Богдан Терзи работает с целой командой профессионалов, причем управляет ими. Сегодня рекламных компаний куча, но эти ребята просто нечто! Это отлично доказывает, что Богдан Терзи прекрасный руководитель, который умеет находить общий язык с профессионалами и удерживать их в своей компании.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я еще не встречал таких руководителей как Богдан Терзи! Вот за все свои 20 лет работы на кого-то, я в первый раз встретил действительно адекватного и порядочного директора. Богдан Терзи ни разу за год, что я там работаю, не повысил голос ни на одного сотрудника. К тому же он всегда готов понять человека, если тот сделал какую-то ошибку. Так же Богдан Терзи всегда готов выдать аванс или даже зарплату заранее, если у человека что-то случилось. Так было с одним сотрудником, чей сын сломал руку. Я вообще поражаюсь, что такие ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Сегодня очень много людей пытаются заявить о себе, как о разносторонних профессионалах. Но, пока что, только Богдан Терзи оправдывает это звание. Он не только действительно знающий финансист, но и профессиональный маркетолог и прекрасный продюсер, чьи навыки были оценены участием в фильме с голливудской звездой Эриком Робертсом. Более того, Эрик приехал именно сниматься в фильме, где Богдан Терзи был со-продюсером, а его компания Амиллидиус работала над съемками и спецэффектами. Так что его профессионализм для меня неоспорим!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

В прошлом году мы с Богданом познакомились на мероприятие в Монако, там Богдан отдыхал на сколько я понимаю и понемногу работал. Я на тот момент уже слышал о нем, но не был еще знаком, потому увидев его непременно подошел пообщаться и немного пробить, прояснить ситуацию с его компанией и занятостью! Богдан Терзи оказался очень приятным и высокопрофессиональным бизнес-тренером, маркетологом и личностью в целом! Преложив ему сотрудничество, Богдан не дал четкого ответа, но мы обменялись контактами. И только спустя год, я смог добиться с ним личной деловой встречи и организовать ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи, это действительно всегда шикарный результат! Я прекрасно это знаю так как работал с ним над очень известным проектом пару лет назад! Я хорошо знаю на сколько он профессионален, на сколько с ним приятно и комфортно работать и на сколько в целом он хорош! Проект стал очень известным за короткое время, его популярность только с каждым годом все больше растет, и это однозначно то, о чем вы говорили! Результат, который превосходит все ожидания!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Прежде всего Богдан Терзи это очень известный всем маркетолог, который руководит прекрасной рекламной компанией! Но я лично знаю Богдана как просто прекрасного специалиста и в других направлениях! Например, Богдан не раз помогал мне в финансовых вопросах, не раз давал дельные советы по ведению бизнеса и конечно он прекрасный PR-консультант. Он отлично справляется с любыми задачами и много раз меня просто удивлял показателями! Глубоко уважаю этого человека и считаю что он достоин похвалы!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

В актуальности информации которую предоставляет Богдан Терзи у меня нет вообще никаких сомнений! Этот человек всегда рекомендует только проверенные и актуальные темы! Богдан из тех людей которые не только хороши в теории, но и очень хороши на практике! Его опыт, и уже приобретенные знания действительно делают его на данным момент одним из самых лучших бизнес-консультантов! Лично, я уже в этом убежден!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Ребята, конечно такой человек как Богдан Терзи, отзывы, мнения, впечатления всегда будет получать только хорошие, ведь он из тех людей которые очень заботятся о своей репутации, и всегда работают на результат и совесть! ! Богдан, действительно серьезный человек и профессионал, который никогда не прекращает развиваться профессионально и всегда в курсе новых веяний в рекламе маркетинге! Он знает что доверие клиентов нужно заслужить и знает как с клиентом работать! В его команде только лучшие специалисты, только высококвалифицированны? ? сотрудники, ведь команду Богдан всегда подбирает себе сам! Восхищаюсь!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Совсем недавно наше сотрудничество с Богданом Михайловичем подошло к концу, после полутора месяцев плотной работы вместе, у меня остались только положительные воспоминания и прекрасное мнение об этом человеке! Богдан Терзи, однозначно высококлассный специалист в маркетинге! Его опыт, знания и порядочность очень позитивно повлияли на проект! Благодаря ему мы не только покорили все страны СНГ, но и вышли в страны Азии. Это потрясающий показатель его профессионализма! Я очень благодарна и рада нашему знакомству!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Кто бы мне что сегодня не пытался говорить, но Богдан Терзи для меня всегда будет примером профессионального маркетолога, который прекрасно также разбирается в бизнесе. Именно Богдан Терзи совладелец рекламного агентства Амиллидиус и его работа как предпринимателя просто вне конкуренции! Он не только удержал компанию на плаву, когда многие бизнеса позакрывались, а значит существенно упало количество клиентов, но даже наоборот расширил клиентску базу и даже спас некоторых от закрытия. Я кстати среди таких “спасенных”. Ведь Терзи указал мне на ряд косяков в компании и подсказал как исправить, а ведь я был просто клиентом по рекламе, а не на бизнес-прокачку.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Могу сказать как человек который не посредственно с ним имел дело, Богдан Терзи профессионал в маркетинге! Мы с ним разрабатывали проект, работали больше полугода и за это время я его узнал не только профессиональной стороны как прекрасного специалиста, но еще как человека! Человека, который держит слово, имеет чустов юмора, просто порядочного и воспитанного. Я уверен что все клиенты работающие с ним, так же это видят и ценят, ведь в наше время редко можно встретить такую потрясающую личность как он!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

То что сделал Богдан Терзи, я уверен не смог и повторить не один маркетолог даже с огромным стажем! Ведь дело тут не в опыте, а в умение чувствовать и знать потребности клиентов, покупателей, потребителей, идти в ногу со временем… понимать и знать, уметь применять современный маркетинг! ! Богдан Терзи это чувствует,понимает, умеет предугадывать и конечно хорошо владеет своим делом! Все это в совокупности и делает работу Богдана успешной! Всегда только положительный результат! Умница!