Релоком

Болото с жабами - точное определение! Нет ни одного нормального человека, люди дикие, примитивные, ленивые, никто там не хочет работать, привыкли находиться в болоте, включать музыку, ржать и курить, разводить сплетни, больше ничего. Там нет денег, старые брокеры еле еле закрывают какие то сделки, не уходят, потому что никто их больше в нормальные компании не возьмёт, а там они хорошо пригрелись и сели на уши ген директору, что они эксперты. По сути, за спиной его поносят и всю его контору с его правилами. Успеха там никогда не будет и денег тоже.

Есть база собственников, алгоритм работы понятен, на этом все

26.12.2019 | положительный отзыв
Релоком

Социальный пакет отсутствует как таковой, за исключением постоянного сбора коллектива на баскетбольном или футбольном полях (естественно по желанию), но это компенсируется высоким % от закрытых сделок.
В компании проработал около 3х лет и в плане работы в этой сфере в Мск это наилучший работодатель. Высокий процент по сделкам, отличная база, хороший трафик, остаётся просто работать. НО если Вы боитесь позвонить клиенту и договориться на встречу, тогда можете даже не идти на собеседование, потом будете писать гневные отзывы. ...

18.12.2019
Релоком

Очень жаль потраченного времени ... обещание обещание и больше ничего. Релоком-это сформировавшиеся компания не очень хороших людей ( мягко сказано ) и Любой новый сотрудник для них просто слуга на время. Они рассказывают о неимоверных успехах компании, хотя по-факту офис и их сотрудники не выглядят на успех ! И на десертик .... нарушения контракта. Процентики ,которые вы должны получить - не получите ! И дай Бог, если вы во время получили зп!
Офис рядом с метро ...

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Релоком»

Мутная компашка! Приезжала на собеседование на должность главного бухгалтера, сказали что все в порядке... Даже через пару дней перезвонили с пожеланиями видеть именно меня в данной должности! Пригласили на 2-е собеседование в директорами Директора стали распрашивать как уйти от налогов и как обналичивать деньги, интересовались есть ли у меня знакомые в банковской системе (я им пояслила-вообще то это полнейший криминал). Еще через день звонят и говорят, что выбрали кандидата из офиса. Я все понимаю, что компания выбирает себе сотрудников, но зачем приглашать на должность, если Вам сотрудники не нужны? Вам нужны консультации на тему "Как украсть миллионы и при этом не сесть в тюрьму?" Жаль потраченного времени и сил, а так же денег на постоянные поездки в другой конец города! Уважать нужно сотрудников, пусть даже еще и потенциальных Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв

Офис рядом с метро Павелецкая ,обещают высокую заработную плату. Подробнее>>