Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Король Диванов

Москва, Саратов, Челябинск

Комментарии:

Отрицательные стороны

Нагрузка. Король Диванов - известная фабрика, заказов у них прям на пределе возможностей, как мне видится. Я бы вообще занялась оптимизацией мощностей и процессов, чтобы снизить нагрузку с персонала, не снижая темпов работы. Но кто же меня спрашивать будет?

 

Положительные стороны

Я экономист. Фабрика Король Диванов - не первое мое место работы. До нее я работала на двух производствах, и могу сказать, что здесь наиболее адекватные условия труда, оптимальное соотношение рабочих обязанностей и оплаты труда. Зарплату на моей памяти не задерживали не разу, а я здесь два года уже работаю, и даже во время пандемии по деньгами выплаты происходили как часы. Надежность и стабильность это именно то, за что я ценю работу здесь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Король диванов: обман с зп

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководителя Баруса к людям.Все на мате.Вымогал деньги.Типо буду вам закрывать план,а вы мне отстегивать.Наверное вот так он и купил себе квартиру в нашем Новосибе.СБ посмотрите ,что у нас с начислениями.Мастера не организованны.Миша алкаш с Челябинска пьет вместе с Барусом прям на работе.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
король диванов: Уволился по собственному.

Отрицательные стороны:
Не дали расчёт по распоряжению генерального директора. Работа не нормирована, задерживались до 23 24. Иначе штраф. 5000.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
Здесь всегда что-то происходит компания растет и развивается, это мотивирует. Начинал с небольшой зарплаты, и за пару лет она уже выросла в полтора раза. Коллектив у нас топовый все дружелюбные, всегда поддержат. Если есть желание подработать - всегда можно взять доп. смены, и это большой плюс.
Отрицательные стороны:
Ну работа не для слабонервных. Постоянное физическое напряжение, а рутина и монотонность порой угнетает. Из-за этих сложностей, на некоторых участках люди часто меняются. Надеюсь, ситуация со временем улучшится.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
На этой работе я относительно недавно, однако пока что впечатления только положительные. Зарплата здесь существенно выше, чем там, где я работал раньше, и плюс система оплаты меня устраивает. В будущем можно будет рассчитывать на бонусы, но пока из-за своего небольшого опыта я до них не дорос. Производственные помещения у нас оборудованы всем необходимым, и если возникают какие-то потребности, руководство всегда идет навстречу, так все это влияет на качество продукции, а мебель штука нежная.
Отрицательные стороны:
Иногда работа бывает однообразной, при этом внезапные пики активности могут застать врасплох. Также было бы хорошо, если бы курилка была побольше.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзывы о компании

Положительные стороны:
На предприятии созданы условия, чтобы работник мог отдохнуть: есть и курилка, и столовка с приличной кухней. Что касается переработок, то они не так напрягают потому что фиксируются и оплачиваются соответственно. За спасибо работать не просят. Плюс если есть желание поработать за кого-то, то можно взять дополнительные смены и таким образом заработать допом.
Отрицательные стороны:
Слышал, что у некоторых сотрудников возникают конфликты с руководством. Мне, к счастью, такое пока не приходилось испытать на себе. Но мужики там не самые приятные сидят
Подробнее>>

31.10.2023
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
До этой фабрики сменил несколько мест где то то месяц то пол года трудился, и в общем то все заканчивалось банальным русским кидаловом и все на этом. По этому решил словить синицу в руку и не охотится за супер ЗП, пусть меньше но стабильней, и сейчас в короле диванов я наконец то доволен, получаю все в полном объеме плюс имею возможность подменить кого то и дополнительно получить денег
Отрицательные стороны:
сложная работа связанная с физическим трудом, весь день к тому же находишься на ногах что сказывается потом в дни отдыха, были выходные когда тупо пролеживаешь их дома так как просто напросто надорвался
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
За год работы здесь я собрал массу положительных моментов, даже сам не ожидал что так пойдет. С командой мы нашли общий язык практически мгновенно. Все ребята открытые и порядочные, и возможно, из-за строгости начальства, мы стали более сплоченными и дружными.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Я устроился на фабрику сразу после окончания учебы. Многие кто были со мной на потоке тоже попали сюда же, нас брали как профильников и так как предприятие уже известное и давно функционирует многие выбирали это место. Но по факту приходишь к ним нулевой так как все оборудование новое и нужно переобучаться, но это не долго. Коллектив состоит из людей разного возраста что в общем то даже на пользу сказывается - старшие приглядывают и помогают.
Отрицательные стороны:
работа нормальная, но все таки иногда связана с поднятием тяжестей и потому быстро устаешь уже в первую смену
Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
Я 2 года тут работаю оператором на линии прессования. Работа технически не сложная, одни раз нужно с этим разобраться, а дальше трудностей не будет. Главное план по смене выполнять и чтобы с качеством все норм было. Еще конечно за оборудованием нужно следить, чтобы все исправно работало. Но если какой сбой, то остановить линию и мастеру сообщить. Самому чинить не надо, для этого в цехе механики есть. За мою работу пока ниче не ломалось, тут плановые ремонты регулярно делают.
Отрицательные стороны:
Первое время тяжеловато было, работа монотонная, однообразная, но потом я втянулся и сейчас уже норм работать
Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Король Диванов помог мне начать самостоятельную жизнь. Без опыта в основном только скверную работу предлагали, к тому же с зарплатой ниже плинтуса, а здесь нормальные деньги и работа честным трудом. Меня поначалу на упаковщика взяли, но я быстро до поролонщика дорос. А скоро вот на обивщика должны перевести, я уже вроде всему научился для этого. Здесь в этом плане вообще не зажимают, если есть желание подкреплённое трудом, то дороги открыты. И команда здесь подобралась именно такая, все ...работают на результат, ну в упаковщиках ещё бывают проходимцы, но они ...
Отрицательные стороны:
По началу было тяжело физически, ну и морально тоже. Потом как приработался, начало получаться, все прошло
Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Геннадий

Положительные стороны:
У меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойУ меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату ...нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойно и в срок. ...
Отрицательные стороны:
Тяжелая работа, иногда приползаешь домой без сил. Сидеть и в потолок плевать некогда, приходится реально работать. Любителям халявы и лентяям тут ловить нечего, за красивые глазки никому не платят.
Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
Нормированный график, без переработок, но если хочешь, можешь взять себе дополнительные смены или поменяться с кем-то, если нужно быть свободным в конкретный день. Зарплата стабильная, достойная, выше средней по нашему городу. Атмосфера хорошая, спокойная, все люди адекватные, от коллег до руководителей. Есть перспективы к повышению для тех, кто ответственно работает и хорошо справляется. Комфортные обеденные комнатки, где можно покушать, отдохнуть, пообщаться с коллегами.
Отрицательные стороны:
Тяжелая работа, часто после смены болит спина, чем ты старше, тем тяжелее.
Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Хороший коллектив, для меня это почти главное в работе, с зарплатой тоже порядок, может по этому в коллективе атмосфера лучше. Забулдыг и халявщиков у нас не держат, штрафами не раскидываются и чуть что выставляют отличивщихся за территорию. Карьерный рост есть, зарплаты на жизнь хватает. Работа сложная, подойдет не для каждого, но есть и своя какая то романтика что ли.
Отрицательные стороны:
тяжелый график, иногда нет времени на обед
Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Василий

Положительные стороны:
Взяли на работу без опыта, всему обучили, обучение кстати нормальное нужно вникать, просто расписаться не получится. По тенике безопасности все нормально, хоть и производство но даже как то уютно что ли. Старшие товарищи подсказывают если где то косячу, помогают без злобы. Коллектив вообще нормальный, стараемся работать дружно. Много работы бывает к вечеру, в такие дни особенно сложно.
Отрицательные стороны:
часто бывает что сил не остается, работа сложная, но по мне интересная, сложно выполнить план производства
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лёня

Положительные стороны:
Пришел сюда больше двух лет назад, зп с того времени выросла в полтора раза. Зарплата полностью белая, без задержек, все официально. На фабрике есть своя кухня, место для отдыха, курили оборудованы. Атмосфера располагает к нормальному труду, бардак разводить не дают, за всем следят строго.
Отрицательные стороны:
тяжелая работа
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Тимофей

Положительные стороны:
Если уж и работать на производстве дальше, то буду искать точно не хуже. У нас условия здесь хорошие и кухня есть и комната где отдохнуть можно, курилки отдельные. Так что о работниках тут какая никакая но забота есть. Устроился сюда я около двух лет назад, работаю на сборке, к атмосфере производства привык, работать получается, стараюсь и работаю на повышение.
Отрицательные стороны:
Места иногда маловато, если сразу с нескольких участков люди простаивают какой нибудь час-два, в комнатах под отдых не протолкнешься, места маловато.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
После начала карьеры в качестве офисного сотрудника, я быстро понял что душа к этому не лежит, да и денег приносит просто сущие копейки, вот и вынужден был уйти практически сразу. Здесь нашел практически все что хотел, работа активная оплачивается хорошо, а перспектива вырости до руководителя меня очень привлекает, кажется что здесь я нашел себя.
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы, небольшое помещение для обеда
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Был в поисках срочной работы и это место вовремя подвернулось, поначалу планировал на время в итоге вот задержался. От дома удобно добираться, платят день в день без задержек, редко на производствах такое встретишь. Начальство как и везде работает для себя, нас периодически поощряет за хорошую работу, но и взамен требует полной отдачи. Как то так в общем
Отрицательные стороны:
Работа однообразная, коллектив постоянно меняется, ну это все от того что график тяжелый 4 дня подряд пашешь, потом один спишь, один живешь и уже вечером с пониманием что завтра снова на смену
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Влад

Положительные стороны:
Заработок стабильный, это самое главное сейчас. После всех осенних событий много кого забрали, мест освободилось много, набирают сейчас постепенно новых ребят, обучают некоторых с нуля, кто то с подготовкой приходит, пока срабатываемся без проблем. Я работаю на сборке, опыт пока небольшой, но вот так оказалось что в нашей смене я практически самый давний работник, хотя всего 2,5 года здесь.
Отрицательные стороны:
Сложная работа, деньги платят большие но за них гоняют как сидорову козу, после работы ползешь а не идешь домой
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Рад что нашел работу по специальности, у нас в городе с возможностями нормально устроиться сложновато, не хотелось идти абы куда. На предприятие взяли после обучения, но впринципе его реально очень быстро освоить, атестоваться и уже полноценно приступить к работе. Место для обеда есть, есть небольшая комната отдыха и курилка. Атмосфера на производстве нормальная, конфликты крайне редко случаются.
Отрицательные стороны:
Смены за счет не самого удобного графика выпадают и на выходные и на праздничные дни иногда. Строгое и внимательное руководство с которым особо не забалуешь. Однообразная работа.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лева

Положительные стороны:
Стабильная работы от большой отечественной компании, не думаю что они прогорят или что то плохое может случится, мы делаем мебель для всей россии и в куче городов есть наша продукция так что работать здесь спокойно. Зарплата нормальная но как и всем хотелось бы побольше.
Отрицательные стороны:
Много попадается лентяев из за которых приходится делать лишний объем работы. Руководство очень строгое и внимательное.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Толя

Положительные стороны:
Работаю уже здесь два года, какого то конкретного негатива за это время не происходило. Ставка у меня хорошая, хватит тянуть семью и машину, плюс родителям помогаю. В прошлом году была травма - все официально и отлежал и выплатили компенсацию, тоже редкость сейчас.
Отрицательные стороны:
Мало времени получается провести с семьей, работа иногда изнуряет так что просто приходишь и отключаешься
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю больше трех лет на этом предприятии, я наслышан что у компании дела идут хорошо так что пока о смене места не задумываюсь. Но если вдруг случится, пойду снова в мебельную отрасль, здесь как то поприятнее чем на других производствах, и товар красивый лицом выходит
Отрицательные стороны:
Неравномерная загрузка в течении рабочего дня, строгий контроль за дисциплиной
Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы о компании

Положительные стороны:
Нашел здесь себя. Хотя и кому то может показаться что работать на фабрике не пристижно, но я живу что бы это опровергнуть))Мне работа очень нравится, делают все с любовью и со старанием. Знаю что наша мебель потом будет стоять у кого то дома и по этому поблажек стараюсь себе не делать.
Отрицательные стороны:
Все устраивает, но побольше бы сделали курилку было бы замечательно.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Для меня, что можно рассчитывать на своевременную зарплату без всяких неожиданностей. Фабрика старая, но некоторые помещения обновили, и теперь они выглядят действительно современно, оборудование стоит свежее во всех помещениях. Пару лет назад обустроили кухню, столовую и зону для отдыха, правда, не всегда удается ими воспользоваться. За три года проблем ни с коллегами, ни с начальством у меня не возникало у нас все за взаимопонимание
Отрицательные стороны:
Немного времени на перерывы и отдых. Время обеда включено в рабочий день, так что порой сложно все успеть.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы

Положительные стороны:
Работа у нас на фабрике, несмотря на производственный профиль, достаточно легкая из-за автоматизации. Никаких тяжестей таскать не приходится, особенно мне повезло – я занимаюсь паролоном, и это одно из самых чистых мест. Зарплата может и не впечатляет, но с другой стороны не приходится изводить себя, как некоторым коллегам на других участках. В целом, атмосфера дружелюбная, но бездельничать тоже нельзя.
Отрицательные стороны:
У нас довольно строгое руководство, которое не любит шутить с соблюдением правил и порядка на рабочем месте, так как оборудование дорогое его повреждение влетит в копеечку
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работа тяжела тем что постоянно нужно находится в концентрации внимания и в основном все время находишься при этом на ногах так что смена здесь хотя и без ношения тяжестей но выматывает не хуже. Коллектив как и везде разношерстный но притирки обычно только с вновь прибывшими на фабрику бывают, с теми кто уже давно трудится проблем не бывает, все дело в строгой дисциплине с которой новичку поначалу трудно совладать и из за этого страдают другие. Зарплата приличная
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хороший коллектив мужиков с кем работаем и плюс минус нормальная зарплата, платят по разному но задержек больше 3 дней никогда небыло. Фабрика удобно расположена так что можно и на машине и на транспорте добраться без проблем.  С таким графиком работы как у нас сложно полноценно вести какую либо еще деятельность потому что пропадая по 3 дня сплошняком на работе либо днем либо ночью ты и в выходной день еще остаешься уставшим, а уж в день перед выходом так тем более становится грустно
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв Денис К.

Положительные стороны:
Нормальная стабильная работа. Это место нашел по объявлениям и решил устроиться так как под параметры полностью подходил. Работаю уже почти год на поролоне и пока мне все нравится. Копейкой не обижают, плюс доп смены тоже приветствуются, правда это редко когда осилишь физически из за и без того тяжелого графика.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работа здесь требует постоянной концентрации и внимания. Зарплата это покрывает и растет с опытом по мере продвижения. Помимо финансовых моментов, тут вроде и обстановка на рабочем месте дружелюбная, и всегда можно рассчитывать на поддержку коллектива. Переработки случаются довольно часто, и работа может быть реально изнурительной.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>