ооо ека-азс

Москва, Санкт-Петербург

существенных минусов я не заметила, только при недостаче всем коллективом платить нужно, но это редко бывает.

своевременная выплата зарплаты, официальное трудоустройство, белая зарплата. В таком классном коллективе работать – сплошное удовольствие.

11.02.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Топливо RACE на ЕКА это реально премиум качество. Оно не намного дороже привычного 95, тем более тут есть система бонусов и скидок и то на то и выходит. Но автомобиль, особенно, если у вас частые и длительные поездки - скажет спасибо. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв

Анна Ша:
Я как начала заправляться на сети ЕКа с началом пандемии – таки продолжаю. Здесь приятное сочетание взвешенной ценовой политики и очень приятного обслуживания. И никаких эксцессов с персоналом. Я как то видела один гражданин водитель очень нервный пытался докопаться к персоналу, они его вытерпели, вежливо и тактично успокоили. Просто супер!

02.02.2022 | положительный отзыв

Кекс:
Я тут почитал, что люди понаписали и удивляюсь. Кофе им нравится бесплатный! Я в шоке! Для меня лично главное, что на сети ЕКА льют стабильно хороший бензин. Убедился в этом за год. И цены сейчас в общем-то неплохие, хотя раньше были получше. Ну и услуги тоже оказываю хорошо, цены более менее. Насчет пользы Навигатора – тут других я поддерживаю. Мне помогло.

24.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Ни разу не жалею что перешел с одной заправки на другую. На той куда ездил много лет почему-то испортилось качество топлива и цену сделали выше чем везде, закрыли магазин, даже кофе и тот не купишь. На ЕКА все для человека-есть приложение, можно рассчитаться за СПАСИБО Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Лёня:
С баллами сбера экономлю на бензине, который, по моему, в цене растет каждый час. Все равно ничего путнего на эти баллы не возьмешь, а бензин нужен всегда. 1000 или больше накоплю и на заправку. Заправляюсь на еке давно, бензин хороший, ну и плюс система оплаты баллами выручает Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Я знакома с сетью ЕКА уже года четыре как. Вначале это была обычная сеть без особых достоинств. Но потом у них появилось свое мобильное приложение, сами заправки преобразились, персонал вроде новый набрали. С тех пор я заправляюсь только на ЕКА. Тем более тут и кофе теперь лучший в Москве как по мне, мойка недорогая и особо классная фишка – навигатор, заправляюсь без контакта с заправщиком. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Впервые потратил бонусы от программы «Сбербанк от Спасибо» на заправку инновационным топливом RACE, которое есть только на заправках ЕКА и остался доволен. Хорошо, что у Сбербанка есть такой партнер как ЕКА и я могу рационально использовать бонусы, которые накапливались у меня. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Мобильное приложение для заправки на АЗС ЕКА это отличный вариант для таких как я людей, занятых 24/7. Удобно, быстро, информативно. Я могу параллельно решать множество производственных вопросов, и при этом параллельно решить вопрос с заправкой, не покидая салон авто. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Хочу выразить свою благодарность АЗС ЕКА за то, что постоянно удивляете меня. На счет качества бензина я не буду говорить, здесь они себя отлично зарекомендовали. А вот их забота о клиентах это что-то. На Кабельной появился новый чай Клюква с бадьяном такой, что можно язык откусить. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Обожаю акцию, которая уже длительное время проходит на заправках ЕКА: я покупаю 5 стаканов моего любимого горячего шоколада, а 6-й получаю в подарок! Вроде бы мелочь, а приятно, чувствуется забота о клиентах. Пожалуйста, пусть эта акция продлится как можно дольше.

26.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
У меня на смартфоне установлено приложение заправки ЕКА. Там удобно следить за бонусами, дожидаться бесплатной чашки акционного кофе. Через приложение можно заказывать бензин и оплачивать его, не выходя из авто, что очень ускоряет процесс заправки. Я смотрю, с наступлением сезона дождей – многие перешли на бесконтактный способ заказа топлива. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
У меня от компании, где я работаю, карты сети ЕКА. Мне удобно, нет мороки с бухгалтерией, складированием чеков и предоставлением отчетов. Кроме того, ЕКА дружелюбная заправка. Тут всегда вкусный кофе и улыбчивые девчонки. К тому же чисто и нет огромных толп – обслуживание быстрое и приятное. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
На заправку сети ЕКА я перешел после того, как на одной из привычных заправок другой сети мне налил откровенное фуфло. Не успел я и трех км проехать, как движок начал троить и автомобиль перестал слушаться управления. На ЕКА заправляется зять, очень хвалит. Уже третий месяц я покупаю бензин только тут и пока всем доволен. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Клиент:
Для меня качество топлива - единственный важный показатель. Не так много я езжу, бак заправляю раз в неделю. Какой смысл экономить копейки и что-то выгадывать, если это потом скажется на ремонте моей Audi Q-7? На заправке ЕКА заправляю топливо премиум RACE. Я уверен в качестве топлива, мотор работает ровно, автомобиль послушный, маневренный, расход умеренный. Надеюсь со временем качество бензина не упадет. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Маруся:
Из всех сетей автозаправок я выбрала ЕКА по двум критериям – выгодные цены на бензин (даже сейчас) и заправка по навигатору, заправляюсь быстро и безопасно. Кофе тут хороший, но я пью его редко, предпочитаю по минимуму контактировать с персоналом, чтоб случайно не заразится. Недавняя акция с заправкой на Лукойле со скидкой – порадовала.

22.10.2021 | положительный отзыв

Харли:
Я не могу сказать что АЗС ЕКА идеальна. Цены на топливо скакнули – и сети тоже пришлось их поднимать, увы. Но что у них не ухудшается точно, это отношение к клиентам. И это я считаю дорогого стоит. На автозаправках ЕКА я не трачу свои нервы на стояние в очереди, на общение с персоналом, здесь ребята толковые и вежливые. Недоливов или разбодяженого бензина я не видела. Плюс я могу заправится безопасно по Навигатору. Реально молодцы!

19.10.2021 | положительный отзыв

Юляш-КА:
У меня все подруги с детьми заправляются через Навигатор в сети ЕКА. Я как родила в мае тоже если надо куда то ехать заправляюсь в этой сети. Гарантия безопасности для ребенка. По моему опыту – хорошая заправка. Кофе тут попробовала – вкусный, но не рискую, не хочу заразится пока кормлю сына.  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Zaya:
Я заезжала раньше до карантина не только на ЕКА заправляться, но уже год точно только у них из-за заправки по Навигатору. Увидела воочию все плюсы этой сети. Персонал всегда готов помочь, ведет себя в рамках приличия. Недоливов или некачественного бензина не было ни разу. Кофе здесь предлагают достойный, иногда только из-за него и заезжаю. Акции разные бывают и по кофе и по бензину. Так что мне тут и приятно, и безопасно, и выгодно заправляться. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Алла:
Поняла, что мне очень важно, чтобы на заправке работал адекватный персонал. Сталкивалась с грубостью за свою жизнь неоднократно и даже простое неприветливое общение меня отталкивает – в следующий раз я в такой магазинофисазс не приду. В ЕКА наоборот, мне нравится персонал, нравится, как они себя ведут, как общаются с посетителями. Не видела, чтобы персонал переходил границы и вел себя отталкивающе, это мне импонирует.

04.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Последние полгода езжу на RACE, нравится. Я доволен, у машины снизился расход по городу, это ощутимо прям. В остальном не увидел серьезных изменений, но по идее и не должен был, я не спец. Мне кажется, что цена на такой бензин нормальная, комфортная я бы сказал, тем более что на него действует такая же скидка, как и на любой другой бензин, поэтому почему бы и нет, если все равно будет скидка.

30.09.2021 | положительный отзыв

Т.Ф.:
На любой заправке самое главное – бензин. Для меня это очевидно. И бензин на ЕКА определенно идет со знаком качества. Переплачивать за него также не приходится. В принципе уже одного этого достаточно, что именно здесь заправляться. При этом наличие магазина, мойки, адекватного персонала – это тоже приятные бонусы.

23.09.2021 | положительный отзыв

Аленка Зуева:
Для меня в заправках ЕКА не только качество топливо важно или подъемная цена. Не менее важно доверие, которое к этой сети возникло. За два года пользования их услугами ни разу не замечала недолива топлива. А это показатель того, что компания не пытается просто на очередном клиенте заработать побольше, а там хоть трава не расти. Это как раз показатель серьезных намерений на долгое сотрудничество.

20.09.2021 | положительный отзыв

Юрец:
У меня сократился расход, когда перешол с обычного бензина на премиальное топливо от Ека марки RACE. Движок лучше заработал. Машина бодрее поехала. Но даже это не главное. Гораздо интереснее, что нагара вдвое меньше стало на форсунках, свечи чистые. А это самый объективный показатель качества топлива. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Phil:
На ЕКА годный бензин. Отлично, что средством оплаты могут быть сберовские бонусы спасибо. Только про ограничение нужно помнить. Их надо иметь на счете не меньше тысячи. В остальном крутая фишка для привлечения клиентов. Еще одна такая тема заправка с яндекс-навигатора. Он тебя и к заправке приведет, и номер колонки покажет. Главное, заправщику сказать надо, что ты с навигатора заправляешься. А там хоть из машины не выходи. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Волков:
Мне удобно у них заправляться. Просто у меня недалеко от дома их заправка. Как раз по моему пути следования до работы. И недалеко от работы тоже есть по пути следования домой. А я по этому маршруту чаще всего и езжу. Обслуживают на Ека хорошо. Все на позитиве, с улыбкой. Чисто на азс. При необходимости можно завсегда машину помыть.

15.09.2021 | положительный отзыв

Темыч:
Хотите знать почему часто заправляюсь именно на Ека? Из-за бонусов спасибо! Как по мне – это лучший способ потратить эти бонусы из всех существующих. Не булки же на них в фастфудах покупать. Ну и бензин здесь неплохой. Не хуже, чем на других ведущих сетях азс.

01.09.2021 | положительный отзыв

Ольга А.:
Часто по Киевской езжу, там ЕКА по пути, можно заехать, перекусить и заправиться. Там большое здание с кафе, легко место найти и посидеть, отдохнуть. использую эту заправку как место для перезарядки после трудного дня. Заодно никто меня тут не знает, можно спокойно перевести дух и подумать о чем-нибудь приятном. Особенно в компании вкусного кофе. Здесь хороший варят. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Павел:
Воспитанный и дружелюбный персонал, улыбчивые девушки на кассах, быстрое обслуживание, и довольно редко бывают очереди, разве что в час пик. Большой плюс что можно накапливать постоянную скидку и экономить. Вообще сейчас мало где делают скидки на бензин, а в некоторых местах только в определенные дни (видел где-то - по средам и воскресеньям только). Так что тут выгодно в этом плане.

23.08.2021 | положительный отзыв

Клиент:
пока стою в пробке напишу про ЕКА. для меня она остается лучшей сетью заправок. хоть и пандемия ее тоже подкосила, но все равно приятно что сеть о своих клиентах помнит. цены на бензин держит на среднем уровне бонусы спасибо принимает акции проводит. мне лично последняя с третьим кофе бесплатно зашла по полной программе. вроде ерунда но хоть что-то приятное и тсабильное в нашей жизни. и кстати заправка по навигатору это бомба.

18.08.2021 | положительный отзыв

сергей:
С одной стороны сейчас цены везде выровнялись, но поймал себя на мысли, что с сети ЕКА уходить нет ни какого смысла. Заправляюсь по яндекс навигатору. Персонал всегда дружелюбный что на этой АЗС что на любой другой. Кофе роскошный, во всей Москве ни на одной сети такого не встречал. Плюс хорошие акции часто бывают. Скидки на мойку есть. Бонусы сберовские сбрасываю. Короче одни плюсы. Подробнее>>