U2B Упаковка для бизнеса

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород

Начальство строго спрашивает за работу, особенно внимательно к дисциплине. Если много косяков то премию не получишь , поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно.

В рабочем процессе все устраивает. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают . Руководство разумно подходит к управлению и постоянно мотивирует к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.

19.03.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Я начал работать в U2B в качестве логиста и сразу почувствовал разницу по сравнению с другими местами. Оплата стабильная и вполне приличная. Коллектив хороший. Руководители добросовестные, ко всем относятся одинаково хорошо и внимательно. Четко организованная работа, всем полностью доволен.

12.03.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Настроение на работу хорошее, у нас лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама упаковка пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это очень стимулирует к хорошим результатам.
в отзыве

29.02.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании приятно работать, так как у нас сплоченный и приятный коллектив, хорошее руководство и комфортные условия труда. Полностью официальная зп. Удобный график. Корпоративные мероприятия. Руководство контактное, ценит и уважает труд сотрудников. Справедливо оценивает сотрудников и продвигает их в зависимости от их реальной работоспособности, а не личных симпатий.

28.02.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нравится работать в U2B. Мой рабочий день проходит интересно, нет ощущения монотонности работы или перегрузки. Между сотрудниками есть понимание задач, коллектив очень сплоченный и деньги за труд платят достойные. Отпуск и больничный оплачивают, карьерный рост есть, с коллективом повезло.

20.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания относится хорошо к новичками, приняли как родного. Сразу вошел в коллектив. Отношение руководителя отдела, как к многообещающему сотруднику. Взаимоотношения с коллегами на высшем уровне, словно проработал уже не первый год. За время работы научили всему, тут вообще постоянные обучалки. Выполняю свои обязанности на данный момент в полном объеме и доволен тем, что делаю. У меня как то сразу начало получаться, но сейчас стараюсь улучшаться что бы были лучшие результаты. Советую устраиваться в компанию и не сомневаться ни минуты. В принципе, в первый месяц понятно, подходит тебе компания ...

19.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Стабильная компания, работаю 4й год. Отличный коллектив, атмосфера. За это время я узнал много нового, обрел совершенно новую профессию. Приходил работать кладовщиком и стал логистом. В этой отрасли ни чего не знал, сейчас считаю себя профессионалом. Очень благодарен компании за лояльность и за то что есть возможность заниматься любимым делом. Отличный коллектив и атмосфера.

20.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Очевидными плюсами работы в компании вижу для себя, лояльность руководства, очень перспективная и интересная сфера и возможность роста. В этой компании есть заинтересованность в работе, очень нравится направление, люди всегда будут есть. Хорошо что есть гибкость к сотрудникам и руководство замечает потенциал. Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверена в выплате ЗП без задержек.

25.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне практически все нравится. Год работаю и привык. Поначалу пугала ответственность, но потом понял что будет обучение и сейчас уже есть система в работе. Все спорные ситуации стараемся решать в сторону заказчика, чтобы был клиент доволен. Участие в тренингах и обучение здесь за счет компании. Помимо непосредственных задач узнал всё о бизнес-процессах в компании и ее корпоративной культуре. Успешно прошел адаптацию, у меня стабильная зарплата и премии

24.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нареканий к компании нет. Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Платят на карточку два раза в месяц и полученная сумма меня устраивает!.

22.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания хорошая, все что говорили на собеседовании все совпало. Работа стабильная, зп рыночная и условия работы достойные. Коллектив у нас хороший. Есть план задач, который нужно выполнять, но это не так уж сложно, так как рабочие процессы здесь хорошо налажены.

22.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Александр Градов» о работе в компании

Хорошая компания, перспективная. Устраивают все моменты. Отличный коллектив, позитивный. В U2B ничто не мешает нормально работать и зарабатывать, зарплата всегда выдается вовремя. Нужно только желать трудиться, быстро реагировать на нововведения, быть готовым постоянно учиться. Устраивают все моменты.

25.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нормальная работа. Со своими задачами и требованиями. Всё что нужно для комфортных условий тут есть: трудоустройство по ТК, руководители хорошие, оплату не задерживают, коллеги отзывчивые. Обучение на бесплатной основе проводится регулярно, так как важно знать всё о продукции, чтобы не выглядеть глупо в глазах клиента

19.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю менеджером ро продажам уже давно. О u2b могу сказать, что это очень хорошо работающая машина, где каждый сотрудник находится на своем месте. Все обязанности в коллективе четко распределены. Не возникает никаких трений, конфликтов. Все спокойно. Зарплату выплачивают регулярно, за выполнение плана премируют.
отрицательных сторон нет

16.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Самое главное, это хорошие отношения внутри коллектива, своевременная заработная плата, и профессиональный рост. Всем этим параметрам u2b отвечает. Больше всего привлекает организация работы и в целом подход к сотрудникам и клиентам. Система работы тут грамотная, обучение топ, даже не думала что освою столько реально работающих техник. Теперь я могу контактировать абсолютно с любым клиентом.

17.11.2023 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

Работа активная и многозадачная, много новых проектов и целей. Понравилось, что сразу же проходишь обучение, когда тебя берут на работу. Все это обучение очень идет на пользу. Потом ты уже прекрасно ориентируешься и перед новым клиентом не будешь “плавать”. Коллектив...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Разные моменты случались

Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются.
Условия труда устраивают, зарплата выше средней по рынку.

14.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Это мое второе официальное трудоустройство, мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Нормальная стабильная з/п, хороший продукт, план адекватный. В политике компании решение Приятно иметь дело.
Удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов.

10.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир Плескачев» о работе в компании

Сталкиваюсь с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. здесь платят вовремя и в нормальном количестве.

14.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. У нас хороший коллектив, все хорошо общаемся. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и главное здесь всему научат с нуля, постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Существенных минусов нет, да работы много и клиенты бывают разные, но подход можно найти к каждому.

12.10.2023 | положительный отзыв
Мне компания понравилась : )

Устроился недавно, компания предложила хороший соц. пакет и конкурентную зарплату, и самое главное уверенность в завтрашнем дне. Увидел на сайте вакансию, выслал резюме…ну и дальше как обычно, пригласили на собеседование. Сошлись во мнении, мне компания понравилась, я им подошел тоже....

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю менеджером по работе с клиентами, очень хорошие перспективы. Зарплата хорошая, но и работать приходиться по максимуму. Постоянно нужно быть включенным в работу, быстро принимать решения, взаимодействовать с руководством и развиваться в своей сфере деятельности. Но при всей загрузке, работой я доволен.

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю в U2B чуть больше года. Могу сказать, что компания достаточно стабильная, выплата зарплаты всегда вовремя, клиентов много и работы хоть отбавляй. Команда у нас хорошая и веселая, c начальством лично у меня проблем не было. Доволен, что устроился на работу именно сюда. Мне нравится отношение компании к клиентам, реально клиентоориентированная

03.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм

28.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно

26.09.2023 | положительный отзыв
Мне комфортно.

Отлично приняли, все показали, помогли адаптироваться. Со многими с работы уже подружился, коллектив у нас реально крутой. Начальство справедливое, насколько мог за время работы оценить. Требования к сотрудникам адекватные на мой взгляд. Есть дресс-код, но не критично, обычный деловой стиль,...

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании U2B Упаковка для бизнеса

Понравилось, как удалось плавно влиться в коллектив. На мой взгляд, компания более чем достойная и в случае если ваш профиль, например, сфера продаж, то неплохо разбираясь в продукции, здесь можно всегда выполнять план и достойно зарабатывать. Компания современная, подход к внутренней организации рабочего процесса соответствующий

30.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Тут меня всему обучили. И коллектив помогал мне освоиться со своими обязанностями. Первое время трудно было запомнить всю нашу продукцию и ее характеристики, но со временем стала отлично разбираться. И еще такой момент, чтобы продавать качественно, нужно верить в продукцию. И я могу сказать, что упаковку мы продаем надежную. Зарплату получаю хорошую, платят также и проценты с продаж. В общем, работать тут можно, лично мне нравится.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании U2B Упаковка для бизнеса

Здесь нужно многому учиться, это работа для тех кто горит а не для тех, кто просто ищет где схалявить можно. Нормальное руководство, которое не ломает твою психику криками. При соответствующих результатах работы можно рассчитывать на приличные премиальные - не скупятся на то, чтобы отметить старания сотрудника. Тут как в спорте на начальном этапе, сложно в начале, но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок.

20.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании работаю третий год. Самое важное для меня-это прекрасный коллектив и хорошее руководство, которое не бросит в трудный момент. Всегда можно попросить о помощи. Все вопросы решаются быстро. Регулярные обучения, хорошая система мотивации, которая дает стимул к работе и дает возможность заработать. От сотрудников требуется конечно, дисциплина, сидеть времени нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компнии описана подробная технология работы, что позволяет развиваться профессионально и меньше стрессовать. Стабильные выплаты заработанной платы и профессиональный, отзывчивый и дружный коллектив. Особо отмечу руководящий состав, умеющий ставить задачи ясно и понятно, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда.